1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кем начать играть если ты не шаришь...

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Кровавый Кр0лик, 6 дек 2018.

  1. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Как бы вступать с разгона в ги в игре, в которую ты не уверен, что будешь играть и не можешь обеспечить обычно требуемый в ги онлайн/активность, такое себе..
    Так же есть пласт людей, которые хотят познавать игру постепенно, не сводя всё к "как в кратчайшие сроки достичь капа и одеться" утонув под тоннами непонятной инфы.
     
  2. Shianari

    Shianari User

    Регистрация:
    06.12.18
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    73
    В игре 90% ГИ требуют примерно ничего. Вам нужно лишь найти клан с говорилкой, чтоб можно было спрашивать и получать ответы. Это удобно. Это помогает.
    Это вам не бракосочетание, а игра по интересам. Расслабьтесь.
    А данный пласт людей вряд ли будет себе "спойлерить сюжет" и заходить в подобные темы. А тем более - задавать вопросы.
     
  3. Злодейкa

    Злодейкa User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    224
    Ну, немного поправлю, донат это не только сильная экономия времени, это еще и сильная экономия нервов и удобство на старте(без петов,веса и инвентаря играть жутко неудобно), и просто необходимая вещь на хай-энд контенте(валкс, свитки удачи).
    В игре 90% кланов ищут бесплатных рабов на галеры или на сбор) Нормальных кланов где никто не заставит тебя впахивать дай бог если штук 10 на весь сервер.
     
  4. !Lisko

    !Lisko User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    195
    Петы! Вот на это нужно донатить в первую очередь. А также вес и слоты инвентаря.
    Да, халявного желтоклюва дают по календарю. Но их нельзя призвать одновременно двух. И 1,2,3 пета - маловато.
    Премиум, Благословение Камасильвы, Том войны, костюм на пару недель, костюм рыболова недельный и т.д. по календарю получите. А вот комплект петов не получите никак, кроме доната, ибо на ауке ловить их долго и муторно.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Смотрел стрим, стример нубик на 30+ левеле бежал делать квесты его спокойно заПК-шили. О каком 50+ речь?
    Или только сдачи можно дать на 50+?
     
  6. Abmms

    Abmms User

    Регистрация:
    18.09.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    До 50 лвла тебя не могут трогать вообще, а потом Черный Дух дает квест на получение 50-го. Как только квест сдается, тебя могут ПКашить (там кстати около места где босса валишь, пасутся обычно любители новичков посливать).

    Насчет 30-го не знаю, но вроде бы Арша это канал где не действует ограничение, может стример на нём и играл?
     
  7. Shianari

    Shianari User

    Регистрация:
    06.12.18
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    73
    Прогуляйся по кланам, тебя ждет разочарование. Я бы сказал, что в игре 10 кланов, которые действительно умеют и могут грамотно фармить лагри, но они и набирают народ на галеры, а не с припиской "без обязательтсв".
     
  8. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    На Валенсии вроде было и точно ему далеко до 50.
     
  9. Camedy

    Camedy User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    60
    Какой самый последний класс создали в игре?
     
  10. !Lisko

    !Lisko User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    195
    Какие квестики бежал делать нубик 30 лвла в Валенсии, когда там контент для 56+???
     
  11. !Lisko

    !Lisko User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    195
    Лан.
    Сейчас доступно предсоздание Лучника, который скоро выдет.
     
  12. LaRocha

    LaRocha User

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Посмотри шоп, что там есть, по описаниям предметов все ясно, по ходу игры определишься с целесообразностью того или иного.
    Незамедлительно покупать именно то что тебе посоветуют я не советую, потому что игра и без того очень жадная на донат.
    Присутствует прямой перелив из рубля в серебро, из серебра в экипировку, а экипировка определяет твою личную топовость как ты спрашивал, потому еще раз - не торопись с доном и только когда осознаешь что именно действительно необходимо для тебя лично, покупай.
    Однако основываясь на своем опыте "...что необходимо..." для эффективной игры в стремлении к "топовости" - я бы порекомендовал всем купить слоты для персонажей по максимуму и все бараки во всех городах по максимуму - это не дорого и эффективно.
    И еще по поводу классов глянь мой пост на 1 странице этой темы.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    На серве Валенсии, а не на локе.
     
  14. Hellrage

    Hellrage User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    226
    А стрим-то от какого года? Раньше да, начиналось пвп с 30-го левла.
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А всё, сорян, ща присмотрелся он действительно 50 апнул :Roflmao:
    З.Ы. стрим недавний, он так медленно и нубасто качался, что я пропустил момент апа.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
  16. Volkolak

    Volkolak User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    эм...ничего не донатил, есть 4-5 петов. собака, сокол, 2 желтоклюва (и вроде кто то ещё). все халявные. 3 петов очень хватает. (ещё на корее игру пробовал, хз откуда этот миф, что 3 мало. что на корее, что на ру, что на перезапуске 2-3 мне достаточно было. Больше - лучше, но необязательно)
    9 дек 2018
    народ, такой вопрос....вообщем ситуация такая. В целом мне страйкер очень нравится и им доволен....но душа больше лежит к другому. А поскольку в игре нет ни пиратов, ни дуэлистов, приходится искать аналог. Поэтому выбор между сином и ронином. кто из них получше? Однако один из ключевых факторов для решения, кто лучше обходится без hp банок? (и это главный вопрос!!!) Кто из них более живучий? Привык полагаться больше на отхилл самих классов, а не на помощь хиллеров и зелий
    п.с. бонус инфа: ронином интересует стойка меча (вроде говорили что её апнули), алебарду планирую ток для отхилл скилов или в крит ситуации.
    п.с.2. направление: все. и пвп и пве
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
  17. LaRocha

    LaRocha User

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Насчет петов ты не прав, есть некоторые споты, скорости фарма на которых 5 петов не успевают, нужно улучшать до 4 ранга.
    Насчет отхила: у обоих классов есть умения для отхила, он не значительный.
    Про банки пве на фарме обычно не нужны никому, однако есть несколько спотов где нужны всем классам. На боссах разумеется банки нужны всем классам.
    В пвп банки жрут все классы тоже, если ты не будешь этого делать и ждать как бы залить свой навык на отхил - ты отьедешь сразу же.
    Навыки с пассивным отхилом есть на многих класса но эффективны они лишь по крупной пачке мобов, и только у визарда и вички есть полноценный хил который сравним и даже лучше банок.
    Потому критерий "кто лучше обходится без hp банок" не подходит в бд.
    Классы все одинаково живучие - в пвп с равным гиром каждый сливает другого за контроль( есть пара исключений)
    Насчет стойки меча и алебарды, ты очень долгое время будешь ходить с алебардой, поскольку урон умений из стойки меча становится сравним с алебардой только на высоких уровнях. (я говорю об "абсолютах" они еще очень дороги по очкам навыков.)
    В основном игроки после 56го сбрасывают навыки и полностью прокачивают навыки пробужденного оружия, остатки очков навыков на пассивки.
    В последующем для достижения эффективности во всех активностях пвп,пве - что угодно, нужны обе стойки и грамотная комбинация умений из них - справедливо для всех классов
    PS В шопе есть костюм пирата на все мужские классы), и глянь мой пост на 1 странице по классам, так на всякий случай.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
  18. QWERuS

    QWERuS User

    Регистрация:
    07.12.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Играть нужно тем к кому душа лежит . Если у тебя отвращение к магам то и не бери их. логично ж.
     
  19. Volkolak

    Volkolak User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Страйк и варвар. У страйка приличный и быстрый отхилл у Варвара несколько с большим кд, но зато огромный на всё хп. фиол рарника и в пвп против баночного, помогает без банок обходится. были дуэли и с равными, после которых по окончанию зелий убегали, называя меня "баночным псом" и с несколькими. И даже бой с волшем, точно не помню но очень долго, где то в районе 15-20 мин (мой тогда 54 был, он уже с пробудой), после которого я выжил. Силёнок не хватит его забить, это с учётом что его ещё кто то с пробудой бил. пришлось уходить, было жарко.
    не ожидаю от сина и ронина такой выживаемости, но неохото инвентарь забивать сотнями зелий. С учётом механики инвентаря и лута.
    п.с. костюм пирата и пиратский класс разные вещи.
    что бы сбрасывать основную и вкачивать пробуду эт надо минимум до 60 апнутся (3 прокачивал до 56-57, ронина не докачал, не хочу с веслом ходить, бросил пока не услышал что ему меч апнули. Пока причин сбрасывать основную стойку раньше 60 не видел, навыков хватает)
    собственно ничего нового, так и выбираю. И сейчас мечусь между сином и ронином в плане интерестности. По этому решающие факторы в определении, играбелен ли ронин в мече после пробуды (понятно что надо комбинировать, но можно ли основной сделать меч), и кто из них лучше самоисцеляется
    9 дек 2018
    ты мне? да я вроде про магов и не писал
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
  20. Hellrage

    Hellrage User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    226
    Это откуда такие выводы про "минимум 60-ый"?)