1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кем начать играть если ты не шаришь...

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Кровавый Кр0лик, 6 дек 2018.

  1. XuT-XeT

    XuT-XeT User

    Регистрация:
    02.10.18
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    10
    Правда ли, что после пробуждения воину дадут оружее и меч со щитом не стоит "обновлять" пока не обновлю пробуждённое оружее?
     
  2. ❄ Snezhok ❄

    ❄ Snezhok ❄ User

    Регистрация:
    12.12.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    27
    Выдают на 56 уровне тренировочное зеленое на +10 заточки и синего класса нулевой заточки в слот пробужденного. Основное и дополнительное оружие после получения пробужденных навыков не выдают.
     
  3. FluffyApple

    FluffyApple User

    Регистрация:
    10.12.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Что скажете по тамеру ребят? Вижу что в игре довольно редкий класс. Потому что тяжелый? Как он вообще играется? В пве и пвп.
     
  4. Sepfiroth

    Sepfiroth User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    29
    Единственный класс, который может в афк фармить через суммона (морозят на 49.9 lvl, ставят на автопуть и зацикливают призыв "спичкой").
    В дуэлях был достаточно сильным классом, в масс пвп - так себе (есть гораздо более полезные). В pve достаточно удобна, но там были нюансы с анакреоном, гистрией и подводным спотом (это не ко мне).
     
  5. ❄ Snezhok ❄

    ❄ Snezhok ❄ User

    Регистрация:
    12.12.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    27
    Классно, что интересуешься

    :ro12:
    Мы милые. врут все про пвп.


    В ПВП поймали в контроль - шотнули. Чтобы тебе не писали. Если спамить Q-ку на противника из первой стойки и лёвка еще опрокинет его, то шанс есть выиграть. Подбегать и ловить на E, лениво ) Выгодней спамить, ждать. Через Shift+ПКМ c 100% зарядкой духа ультануть. Т.к, большинство, сейчас тамером играют во второй стойке. Уровень 60+ получили, а очков навыков не набили. Готовься, будут бить.

    В ПВЕ, за себя напишу. У меня нет босс-брони и оружия. И атака в 196, защита в 283. И я не в груниле/рохаве/силе/здравии/лемории/талис/аджери Но кентавров я спокойно раскидываю без обеда на 60 уровне. Не так быстро, как лыжники Валькирии и подобные быстроногие классы с 230+ атакой )
    :ro10:
    За-то всегда со мной верный лёвка, он покатать может )
     
  6. Котейство

    Котейство User

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    158
    ты в какую игру вообще играешь? хоть раз в пвп выигрывал своей супер тактикой?
    валька самый убогий медленный класс на фарме, как можно тамером фармить медленнее вообще?

    Класс хлипкий милишник, в масс пвп очень слаб, тяжелый в освоении, потому и не играют. Силен в 1 на 1 и выше среднего на фарме.
     
  7. ❄ Snezhok ❄

    ❄ Snezhok ❄ User

    Регистрация:
    12.12.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    27
    1) грубите, как не стыдно. Тыкает он. К тому же, не внимательны к собеседнице :Laugh:.
    Зачем расписывать человеку все комбо, когда он только начал играть и спросил "как вообще?". Мусорных гайдов в интернете много. Могли бы сами ответить. Не отписывать 2-мя предложениями. Намекаю уже несколько раз, то ли новости никто не читает про буст мисти. То ли привыкли к хамству, что спускают Вам с рук?

    Человек за пару дней 56-ый возьмет и скажет, что ему не хватает очков навыков для "супер" комбо. А раскат молний и потусторонний удар учить, на , то на пробужденные не хватит. Отправите читать гайд. Он послушно сбросит навыки и поставит по минималке. А когда дойдет до 60-го разницы особой не увидит, потому, что привык играть в том режиме, которому научили с ударом небес, например или кошачьей лапой.
    А команды льва не изучили. Да кто их учит, полагают, что они случайны :th_e10:

    И так, на минуточку. В абсолюте под "Поглощением черного льва" сам лев теперь не исчезает, знали об этом?. А с полем молний+..(масса способов перехода из 1 во вторую стойку. хоть падение листвы используйте с +16 к маг.атаке) ..+ветер равновесия - это основной урон для 100% заряда духа. Как и написала. К тому же, скорость атаки/передвижения +20, шанс крита +60%.
    Да, 90% используют удар небес и кошачью лапу, смирение?! Ваше право. Смотря как пробуждены навыки. Начинать можно со 2 стойки, с блока. Но кто

    Вам даст такой шанс на споте, внезапность?

    Поэтому, на фарме Q-ка - 1 навык (поле молний) - спамлю, чередуя с раскатом молний/потусторонним ударом или единством неба. Пусть пристают дальше пк-шники. И не редко, использую "свет молний после ww+пробел" или +ПКМ. Надеюсь, вы знаете об этом комбо. Мне оно не раз спасало жизнь от нежданчиков. Берегу завершающую ульту Shift+E когда предоставится шанс. Теперь понятней расписала?


    1-Q, 2-(варианты, через ww мобильное уклонение, резонанс), 3-завершающий "ветер равновесия".
    Что тут удивляет?
    Мне удобней держать 100% заряд именно для таких случаев, потому, что нападают по 2-е.
    И часто приходят в 550гс, против моего в 480 на тамере. Тут только тяну время, живу и кидаю "поглощение", когда приходят на помощь.

    А бывает и так, что я на коне, догоняет лучник и пытается сбить. Та же Q-ка его замедляет.

    Q-ка наше все. :th_blush:
    Нашли к чему придираться. Агрессивное пвп начинающему игроку через месяц, в лучшем случае.
    Пусть учится выживать. Я плохого не посоветую. Миумиу :th_e6: Если ульта не сносит 50% смысла в пвп с этим соперником не вижу.
    На -8% понерфят фурий и страйкеров, можно уже говорить о пвп и не только мистикам, но и ведьмам, дк.


    :ro04:




    2) Разогнаться тамеру фарм на лоу-левел спотах? Ну так, на коне, да - очень быстрый фарм. Приходите на Арши, расскажите это валькириям на кахазах. они оценят Вашу шутку.

    Все от спота зависит. Для тамера с минимальным эквипом подойдет жирный спот. В Пиллапе фармили с 275 атакой? Тамера легко остановить. Попробуйте остановить Вальку/Фурию/Страйкера/Ронина/Лучника. Просто перефармят. А на фоганах, где пропадает лев? даже Дк-шка и то быстрее. можно по суше крутить, если дадут. Я это имела ввиду. Просто статы у каждого класса разные и умения. Тут спорный вопрос. Если бы ГН не потерли историю форума... желания нет писать длинные сообщения.


    3) На минуточку, у мистика маг-атака есть, она не милишник на 100% ) в масс-пвп сейчас одни фурии и страйкеры не из-за того, что тамер слаб и сложен - его апнули немного, но он ватный - это дисбаланс буста фурий и страйкеров. Что поправят в скором времени, если интересно: на глобал-лабс ПА тестирует изменения по этому вопросу.
    :ro15:Мир БДО интересен, что на каждый класс можно выбрать тактику игры, навыки на начальном этапе, пвп/пве приоритет, профессию. И необязательно грубить. Напишите как Вы играете. Это хорошо, когда есть несколько мнений и возможность из реализовать в игре. Я не права?

    Только, давайте будем вежливы и не забывать, что Иннова и ПА не позволяют такого по отношению к нам. А мы их гости. Как-то грустно стало, чуть-чуть. Подбила подушку, уснула.
     
    Beswill нравится это.
  8. ❄ Snezhok ❄

    ❄ Snezhok ❄ User

    Регистрация:
    12.12.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    27
    Пуфы за тамера, о чем писала с минимальным гиром. Не агрессивное, ленивое ПвП на Кахазах :Thumbsup:



    Никого не слушай. Если Тамер зайдет, играй. Подрастешь, в гире [(атака клинков + атака чанбоном)/2 + защита] за 550, освоишься и будешь больше кнопосек тыкать.

    :ro06:
     
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    У меня лишь один вопрос - на сколько дали права локализации иннове ? На год ? На 2 ?
     
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А с чего ты взял, что иннова локализатор?
     
  11. ❄ Snezhok ❄

    ❄ Snezhok ❄ User

    Регистрация:
    12.12.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    27
    Вся инфа тут: Black Desert на Фогейме


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
    FoRReST-FSV нравится это.
  12. Котейство

    Котейство User

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    158
    Валькирий на кахазах, а тем более боже упаси на арши, я не видел уже наверное полгода как. Человек на вальке, обладающий шмотом, чтобы не сосать на арши, не пойдет на вонючих кахазов, когда есть жирные споты где валькой фармить в разы профитнее и комфортнее.

    Вальку. Перефармит. ВАЛЬКА. ПЕРЕФАРМИТ. Это фейспалм. Этому классу ноги отрезали, там мобильность есть только на небольшие расстояния, он в принципе не может ПЕРЕФАРМИТЬ на споте где надо бегать, стамина высыхает быстрее всех.

    в ПИЛЛАПЕ С 275 атакой, девушка, ваш максимум это коней разводить
     
  13. ❄ Snezhok ❄

    ❄ Snezhok ❄ User

    Регистрация:
    12.12.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    27
    1) Не умеете, спросите вежливо.
    2) У меня грандмастер, а у Вас? На минуточку, Пиллап и с 230+атакой фармится мистиком. С 275 уже можно пересаживаться на лошадь? Класс! :Laugh::Laugh::Laugh::Laugh:


    Прайм-тайм по Москве после 22 на Арши. Достаточно людно. Когда пишите о том, что пол-года не видели кого-то. указывайте время. Сервера забиты с октября месяца. Где Вы играете, я не знаю. Стримеры в январе проводили челенджи по Кахазам на время разными классами. Поверьте, если у Вас что-то не получается, не значит, что игроки бросают класс и перестают им играть или новое обновление убило класс без поворотно. Находят решения игроки. По той же Валькирии. Недавние турниры от Гохи на арене показали, что Валькирии в топ в умелых руках и по скорости и по игре.

    Просто, большинство игроков не любят трудностей.

    По поводу пол-года (до ПА, не играли, полагаю): Открытие сервера
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
  14. Котейство

    Котейство User

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    158
    Кто в здравом уме пойдет фармить пиллап с такой атакой? Если только куски карты бить.
    я не играю валькой, но перефармить этот класс не было проблемой вот вообще ни разу на фаст споте
     
  15. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Вальки лучше всех и не..... ну вы поняли. :2:
     
  16. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Иннова оказывает услуги саппорта, она не локализатор.
     
    Errandir нравится это.
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Спасибо, пойду погуглю на сколько в этот раз дали права ПЭ, а то будет как в прошлый раз...=))
     
  18. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Ммм, какие права?) ПА сам локализатор, они не смогут сами у себя права забрать)
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  19. Риала

    Риала Banned

    Регистрация:
    09.07.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мда уж, сколько игроков столько и мнений получилось. Попробую все-таки начать колдуньей, что-то мне в ней нравится.
     
  20. jamBa3u

    jamBa3u User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    7
    1. Стоит ли начинать за лучницу?) Когда то давно ей играл и очень нравилась) как она сейчас?)
    2. Какие классы наиолее востребованны в мпвп, в гильдиях?