Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь новичкам. Вопрос-ответ.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Beswill, 7 дек 2018.

  1. Beswill

    Beswill User

    Регистрация:
    06.09.18
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    26
    Спрашиваем, не стесняемся. Опытные игроки подскажут и помогут разобраться.
     
  2. Kessman

    Kessman User

    Регистрация:
    07.12.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    "Вопрос-ответ" лучше в общем разделе делать, потому что вопросы по игре возникают постоянно и не только у новичков. Или будет несколько тем с "вопрос-ответ"?
     
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вопрос.
    Что будет, если качать все подряд навыки без разбора, перс окажется запорот?
    Есть возможность сброса навыков или возможность прокачать их все?
     
  4. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    До 56 уровня можно респекаться сколько угодно.
    С апом 56-го - только за донат (Сфера Армстронга на месяц покупается). Но при квесте на пробужденное оружие дадут бесплатно сутки, чтобы была возможность перераспределить очки с учетом новых пробужденных навыков.
     
  5. Злодейкa

    Злодейкa User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    224
    Добавлю, квест на сферу у тучки, дается каждому персонажу достигшему 56 лвл, так что если вдруг по каким-то причинам, что-то пошло не так, переделать навыки можно легко вкачав еще одного перса(сфера действует на всех персонажей на аккаунте).
    Еще раньше сферу на 30 дней давали за 500 часов наигранных за одного чара, как сейчас не знаю.
     
  6. Dima BD

    Dima BD User

    Регистрация:
    10.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В БДО была проблема с прогрузкой текстур, тоесть бежиш а мир в двух трех метрах прогружаться только начинал, играть было нереально, тут так же?
     
  7. LaRocha

    LaRocha User

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Зависит от железа, или от скорости коня. На топ машине такое видел пару раз, из за лошади.
     
  8. asidocks

    asidocks User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ссд ставишь и не паришься ( оперативка, проц или видяха не влияют никак - проверено на геймнетовском серваке )
     
  9. MayuriShiina

    MayuriShiina User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Не влияет? Ну, удачи Вам там значит ;DD
     
    Sm@rtAss нравится это.
  10. Vihaa

    Vihaa User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Я так понимаю , вещи , выставленные на аук в течении первых 2 минут , могут улететь по ставке , а если не улетают , то через 15 мин уходят на торг. Таким образом , если моя вещь не улетела по ставке , то я могу через 5 мин после реги ее снять и заново выставить?
     
  11. LaRocha

    LaRocha User

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Ставки обычно делают на итемы которых обычно нет в наличии или быстро раскупаются руками, потому снять вещь и поставить заново для абуза "только поставке продам" не выйдет, твою вещь наверняка заберут руками.
     
  12. LaRocha

    LaRocha User

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    я не писал что не нужно ссд, где ты это увидел?
    Я посмотрел бы на бд запущеную на плохих комплектующих но с ссд.
     
  13. asidocks

    asidocks User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    норм играл на осадах лагало так же как топчиков с крутяшными машинками) 650 видяшка 8 оператива проц 5.3 очень даже средний кампюстер лагало только когда на коняшке врываешься на форсаже через коридор с одной локации в другую там могут и текстуры пропасть xD и то это было без ссд
     
  14. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Ну вот тут спорный момент) Ношусь на Пегасе, итоговая скорость где-то 165%, на прошлой видеокарте часто ловила невидимые стены около некоторых городов, недавно видео карту поменяла (еще при ГН). Больше такого не видела.
    10 дек 2018
    Технически да. Как только пройдет время после регистрации, ее можно отменить и поставить снова.
     
  15. Abmms

    Abmms User

    Регистрация:
    18.09.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Аналогично, 650ти видео, 4.3 проц, HDD был по началу при 8гб оперы... Ну кароче фризило дико только в Хиделе у ивентового НПЦ в таверне и Манекенов)
    Когда купил SSD и игру на пару с виндой поставил на него, фризы пропали, а видяха оказывается вполне себе неплохо ремастер опцию из настроек графики тащит (только в крупных городах вроде Кальфеона есть просадки фпс, но не критично, а так всё норм). Красота-красотища везде теперь)))
     
  16. Vihaa

    Vihaa User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Так ведь если по ставке не уйдет , то я могу вещь снять с аука через 5 мин и снова выставить не?
     
  17. Vihaa

    Vihaa User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Понял спс
     
  18. DanZ1

    DanZ1 User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Вот ты маньяк) играть в бдо, да еще и без ссдихи)
     
    Sm@rtAss нравится это.
  19. Camedy

    Camedy User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    60
    Как создать лучника? необходимо чтото предзаказывать, скрины какието делать. Подскажите плиз как это сделать.
     
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    На фогейме точно так же. Клиент общий, только логины разные.