1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь новичкам. Вопрос-ответ.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Beswill, 7 дек 2018.

1. Calypso

Calypso Moderator

Симпатии:
    878
    Чтобы именно почилить: лан, страйкер, фурия. Банок не надо, ХП регенят, можно фаст споты фармить парой кнопок) Может еще есть изи-классы, просто за другие не играла. По поводу всяких подводок, анакреонов и гистрий там уже другие предпочтения идут.
    10 окт 2019
    С большой буквы пишите?
    10 окт 2019
    Не вов, конечно, далеко не вов) Но сюжетные линии, если в них вчитываться, то могут быть интересными.

2. 1MAMOHT1

1MAMOHT1 User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Вопросы по ремесленным квестам! Совершенно запутался с условиями получения знания мастерства 3-го уровня изготовления (крепкая доска, чистый слиток)!???
    Вроде бы как, что бы взять квест в Кеплане у помощника кузнеца, нужен уровень сбора Профессионал 10 и Изготовления Эксперт 5, плюс нужно пройти линейку квестов у тучки по данным ремеслам!??? Но пройти эту линейку квестов не получается потому, что там нужно достичь изготовления и сбора ур.50:eek: что соответствует Мастеру 10 (Если я ничего не перепутал и это вообще тот квест)!!!!???????

Разъясните пожалуйста как можно более подробно какие все таки условия нужно выполнить какого уровня по какой шкале уровней, запутался совсем, игра просто встала, что делать не пойму!?????? Если вопрос обсуждался ткните носом :)

Вложения:

3. 1MAMOHT1

1MAMOHT1 User

Симпатии:
    0
    Отвечаю на свой же вопрос :)
    Были перепутаны квесты, в меню заданий (клавиша О) есть несколько квестов по изготовлению с разными требованиями!!!
    В моём случае нужен квест изготовление обучение, изготовление практика :) с такими заданиями внутри как: Выдающийся умелец, Уголь лучше человека, Любовь к минералам и т.д. (см картинку 1)

ПС Если вызвать черного духа, во вкладке Помощь есть задание [Знание] Мастерство нагревание, так вот оно указывает путь к тому же помощнику кузнеца в Кеплане, но услолвия получения квеста там другие, это меня и сбило с толку :( (см картинку 2)

Вложения:

4. Souveran

Souveran User

Симпатии:
    0
    как раскидать статы мистику?

5. Junlei

Junlei User

Симпатии:
    0
    Удалось проблему в итоге решить? Такая же ерунда сейчас.

6. Sindnar

Sindnar User

Симпатии:
    2
    У меня только 3 вопроса:
    Жив ли БДО в конце 2019-го и начала 2020-го года?
    Где можно найти хорошего и доброго человека который расскажет и покажет где и с чем едят эту игру?)
    Скажите какие классы играют роль саппортов?
    Пришёл к вам с Ла2 классик, т.к. это уже давно не классик, а какая-то чушь корейская. Спрашивать за какой класс играть я не стану, т.к. для меня выбор класса это - личное предпочтение, и спрашивать совета за кого играть, по-моему мнению - глупо. Мне бы только узнать аспекты игры чтобы делать моего персонажа сильнее кроме как апать лвл, ну там чары какие, зачаровашки, точки, камни-усилители, волшебные слова чтобы доспех светился и т.д.

7. Valhava

Valhava User

Симпатии:
    151
    Бдо не мертвее других ммо проектов.
    Тут нету саппортов(прям нужных/важных/ощутимых), по большей части соло игра.
    Фармишь мобов, покупаешь шмот/точишь сам, качаешься - становишься сильнее. Шмот на все классы собирается практически одинаковый, есть куча обзоров на этот счет(можешь поискать у inq).