1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь новичкам. Вопрос-ответ.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Beswill, 7 дек 2018.

  1. Camedy

    Camedy User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    60
    А нужно ли ставить скрин на страничку в ВК и на форуме скрин ставить?
     
  2. Camedy

    Camedy User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    60
    Поставил в соцсети а дальше ступор. не могу зайти к ним на сайт так как нужно заходить с аккаунта на котором создан лучник и кидать ссылку на странику в соц сети. Пишет что нет такого акаунта, так как заходил же и создавал с фогейма. Как быть хз.
     
  3. ~Мимини~

    ~Мимини~ User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    167
    Доброго времени суток.
    Вчера приобрел 2х питомцем за донат.
    Сегодня зайдя в игру их не обнаружил.
    Это общеизвестная проблема или я что-то не знаю?


    Проблема решена, помогло 2 релога.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
  4. !Lisko

    !Lisko User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    195
    Релогнись. Известный баг.
     
    ~Nonami~ нравится это.
  5. asidocks

    asidocks User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    все теперь хочу тоже ссд( какой взял по чем? а то задрало что криво разбил диски на ц вечно места не хватает , а с д игра очень долго проверяет файлики
     
  6. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    У знакомого был аккаунт от геймнета, который перенесли Pearl Abyss. Но у него какие-то там проблемы с лаунчером, которые он так и не решил. Можно или как-то играть через старый аккаунт, но с помощью скаченного клиента с приложения фогейма ?)
     
  7. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    По-моему уже несколько раз отвечали, что играть через Фогейм можно только создав новый аккаунт через местный лаунчер, или зайдя в БДО с уже существующего аккаунта Фогейма, но при этом для БДО это будет новый нулевой акк, даже если почта совпадает с акком ПА.
     
    Leinhart нравится это.
  8. GodBurn

    GodBurn User

    Регистрация:
    09.02.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не работает квест на ферме Алехандро, квест "Брошенные тыквы" нпс даёт квест,подходим к горке тыкв жмём r и там два варианта в начало и выход,и ни какого развития квеста ни чё не происходит. чё делать? квест сюжетный. как дальше квесты брать без этого?
     
  9. Abmms

    Abmms User

    Регистрация:
    18.09.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Сам SSD взял небольшой по объему, на 240Гб — WD Green (WDS240G2G0A) (такой у нас стоит около 3к рублей). Но оговорюсь, что SSD на моём ПК идет как рабочая лошадка, а не место для хранения всего подряд. На него я поставил винду, програмки нужные, да игры которые требуют постоянных подгрузок (вроде BDO или BnS), всё остальное храню на HDD старом (он теперь как хранилище). Ну а по качеству работы, всем пока что доволен (к тому же он очень слабо греется под нагрузкой). Как говорится, дешево и на случай поломки легко заменимо. Как-то так.
     
  10. asidocks

    asidocks User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Проф работы идут? или у меня опять что с клиентом?(
     
  11. LovelyPanda

    LovelyPanda User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    21
    до 10 по мск тех работы
     
  12. Chipick

    Chipick User

    Регистрация:
    15.09.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Интересуют ответы на некоторые вопросы, передавать среди своего аккаунта (фамилии) можно абсолютно все вещи? Включая и премиум итемы, которые дали(дают) за ивент лучника? Бижа (кольца , серьги) которые выдают за ивент и дают не плохие статы у них есть лимит в виде прочности? И в скором времени их не будет не у кого?
     
  13. Плеть

    Плеть User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    9
    Передавать через склад можно практически все! Кроме вещей на которых написано "предмет привязывается после экипировки (персонаж)" ну или что то в этом духе! На вещах написано передаваемы они или нет, так же продаваемые они или нет...
    Бижа как передается так и продается! Опять же на ней все написано...
    Прочность ремонтируется у кузнеца или оружейника!
    А вот запас прочности (ну это только у брони и оружия) восстанавливается либо идентичным предметом либо обрывками воспоминаний (гайдов на эту тему полно).

    Для самостоятельного изучения/ознакомления рекомендую базы данных:
    bddatabase
    bdocodex
    Много полезных и интересных статей:
    orbit-games.com/category/black-desert
     
  14. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    Смотря какую бижу за ивент ты имеешь в виду.
    Если украшения убывающей луны, именно те, что выдают по ивенту за квест на 1000 мобов или рыбалку, и которые надо точить ивентовыми кусочками луны, то у них прочность не восстанавливается, не знаю правда как насчёт обычного ремонта - не пробовала. Их точим и меняем на обычную, не ивентовую, бижу следуя условиям ивента. Эта обменная (Кольцо хранителя храма, Серьга Карнака и прочие) точно никуда не денется, продаётся/покупается/точится как и вся прочая бижа и в ином случае добывается стандартными игровыми способами.
    В то время как на ивентовых украшениях убывающей луны в игре написано, что они пропадут, когда ивент закончится.

    Если же ты вообще про сет Асуллы, который выдали лучнику, то это обычный сет синей бижи, который дропается в Медии.
     
  15. !Lisko

    !Lisko User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    195
    не ремонтируется.
     
  16. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    По одному из начальных ремесленных квестов нужно выловить водоросли. Три года назад помнится я эти водоросли выловила чуть ли не самыми первыми, проблем не возникло. Сейчас ловлю уже вторую неделю, не подряд, конечно) но потратила штуки четыре простых удочки, а никакими водорослями даже не пахнет. Они вообще ловятся?) Может нужно какое-то особое место, а не причал в Велии/склад Хиделя?
     
  17. Hellrage

    Hellrage User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    226
    Я их внезапно выловил в море, причем не единожды. ПА что-то намудрили с рыбалкой, все наперекосяк стало <_<
     
    Ummei нравится это.
  18. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Где именно в море? На лодке нужно плыть куда-то? Печально, если так :(
     
  19. Hellrage

    Hellrage User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    226
    Да, плыть. В море Росс. В Лагри тоже попадалось, но там без брига делать уже нечего)
     
    Ummei нравится это.
  20. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Я даже не знаю что это за море) придется оставить этот квест до лучших времён или надеятся, что водоросли все-таки выловятся где-нибудь поближе.