1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь новичкам. Вопрос-ответ.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Beswill, 7 дек 2018.

  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    и ручками не забирается, и премиум от Черного Духа висит (если он конечно считается)
     
  2. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    удочкой ловятся если не ставить галочку выбрасывать хлам, или же ныряем, можно прямо от велии и плывем собирать водоросли, кораллы, с подводной травы, не помню с какой одни водоросли. Ежики неплохор под водой собираю водоросли, точнее им в отличии от меня все равно чтто тащить в сумку, хозяйственные хомяки.
    14 янв 2019
    скорее всего у тебя на том узле идет добыча чего либо, или этот узел учавствует в добыче, точнее он свяхзывает другой узел на котором рабочий сейчас что то добывает
     
  3. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    ручками узлы не забираются, ручками узлы только ставяться если у вас нет према или узел не открыт
     
  4. kiozendosa

    kiozendosa User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Господа доброго времени суток , вопрос такой, апнул 56 лвл но у тучки не появилось квеста для пробуждения (Лан), как быть куда смотреть?
     
  5. Rezac

    Rezac User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    9
    а как код активировать? если я играть начал через фогейм?
     
  6. Понятаев

    Понятаев User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуста по квесту от черной тучки надо убить хеса мари и при этом черная тучка дает свиток призыва и вот вчем дело я призвал по свитку хеса мари но убить не смог как проити квест?
     
  7. UDKtime

    UDKtime User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Понятаев - квест отменить и взять заново.
     
  8. Понятаев

    Понятаев User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    спасибо! но я также до хеса мари не смогу убить боса не помню какова тоже по квесту и так же отменил его и теперь не могу и тот квест взять( точнее мне не дали свитак вызова того боса) и у меня уже выдан квест на фею!?
     
  9. UDKtime

    UDKtime User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    * вызови черного духа
    * открой повторяемые квесты

    этих боссов можно не один раз убивать, это же только для ознакомления.
     
  10. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Нужна помощь:
    1)Что такое фея и как ее получить? На тугу выбил золотой лепесток, но так и не понял для чего он.
    2)Как ускорить выбивание бижутерии ассулы? 2 дня на тугу не дали никакого результат, то же самое с басимами.
    3)Как лучше точиться от 17+? Как набивать фейлы и прочее, подскажите пж. Просто не могу представить, как в таких условиях достигать порога 200+
     
  11. Sepfiroth

    Sepfiroth User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    29
    1) После определенного прогресса по сюжетной цепочке и 53 уровня будет доступно задание у черного духа "Королева Фей Тейя", по его завершению вам дадут вашу первую фею- спутницу. После завершения цепочки на спутницу будет возможен обмен двух лепестков лейлы на зачарованные крылышки феи (итем на получение случайно феи с 1 по 4 ранг) обмен в Храме Камасильва (справа от Хиделя).
    2) Ускорить выбивание бижутерии асуллы можно путем перехода с каналов Оливия на любые другие, ели вы выбивали не на Оливии, то рекомендую каждый час безрезультатного гринда менять канал, еще можно вложить очки влияния в узел и прокачать его энергией, если намерены долго фармить на этом споте (например спот с кахазами).
    4) В городе Велия у кузнеца покупаете предметы реплас и набиваете на них фейлы. Основной набор проков идет на неудачной заточке репласа с 13 до 15 уровня усиления. Обычно точат сразу несколько предметов, т.е. делаете к примеру перчатки, ботинки и шлем реплас +13 и набиваете поочередно на каждом по 5-7 неудач. Если реплас заточился до 15, то далее следует 2 варианта: 1) За 100к серебра расточка в храме с 15 до 14 или 2) Создание ПК-твина низкого уровня и расточка репласа путем надевания усиленных вещей и смерти от стражей в городе. Пк набивается на диких лошадях в поле или убийством чужих лодок в pvp зоне. Низкий уровень твина позволяет воскреснуть твину на месте смерти без затрат (Не выше 10 уровня, если мне не изменяет память).
    Через реплас набивают фейлы до 25-30 обычно. Чего вполне достаточно для усиления предметов до 17-18. Выше 30 фейлов уже набивают на неудачной заточке предметов с уровнем усиления 17 и выше. Т.е. пробуя усилить предмет до 18 вполне реально набить до 55 проков. Пробуя усилить предмет на 19 уже вполне реально набить до 110-120 проков (это максимум, обычно такое количество проков не сливают на попытку вточить на 19) чаще всего набивают до 90-100. Недостаток проков корректируют протестами валкса (+10 максимум), протесты получают путем ивентов или разбивания шоп костюмов (покупаем за жемчуг или ставим оповещение на все существующие костюмы и скупаем с аука). На +20 предметы точат обычно не с себя, а делают дубли. Т.е. вы заточили свой босс сет на 19, и сделали аналогичный для заточки на 20.
     
    Naght Sieger, UDKtime и Мракорисс нравится это.
  12. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Про какой код вы говорите?
     
  13. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    ну там на форуме пишут в темах коды, их вроде как 3 штуки должно быть. два уже было, я активировал на сундучок там. я правда не в курсах откуда их народ берёт, ну да и ладно.
    видимо про эти.
     
  14. vi1ka

    vi1ka User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. У меня возникло затруднительное затруднение с отображением заданий на миникарте. Можно ли сделать так, что бы все доступные квесты отображались на миникарте. У меня отображается только часть квестов, остальные я нахожу случайно.
     
  15. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    можно плез ссылку или я опоздал?
     
  16. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    на сайте Пёрла Абиссмана вверху есть "Магазин", и там "Использовать купон".
    пока два, по идее должны работать еще -
    H126IR777RMN
    F3P036H01U36
    Третий будет 25го, там оказывается нужно левые стримы смотреть для них, вот по этой теме (жуткая ссылка) - https://www.ru.playblackdesert.com/...Text=&isProgress=True&BoardType=3&boardNo=436
     
    Naght Sieger нравится это.
  17. Andhromeda

    Andhromeda User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    скажите, пожалуйста, есть ли ли разница откуда скачивать игру с форгейма или официального сайта, или нет разницы? а если есть то откуда качать лучше.
     
  18. Sepfiroth

    Sepfiroth User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    29
    На 4game лучше форум, есть активные модеры (на форуме) и служба поддержки работает более оперативно. А у перлов часто встречаются индивидуальные ивенты, которые для зарегистрированных через 4game будут недоступны. Решайте сами.
     
  19. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Если про эти, то через Фогейм никак их не активировать(
    22 янв 2019
    Тут стоит отметить, что игровые ивенты доступны всем, ибо сервер один. А вот то, что сейчас идет через сайт ПА: ивент друзей и купоны от стримеров, это да, пока Фогейму недоступно. Но в будущем, будем надеяться, что абсолютно все ивенты будут доступны для двух платформ.
     
  20. Garuspik

    Garuspik User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    Если не нужен доп питомец и куча плюшек - играй спокойно на фогейме. Правда я не знаю если этот ивент ещё работает. Обычно этот вариант подходит если не жалко потратить 1к+ рублей чтобы сделать 5 питомцев. Меня, например, лаунчер ПА вообще убивает. Пересел на фогейм.

    Есть вопрос скорее к администрации:
    Возможно ли перенести аккаунт ПА или хотя бы петов на аккаунт фогейма, до этого регистрировал на сайте ПА и по глупости купил там питомцев за реал. В итоге у меня лаунчер ПА запускается через раз и вообще раздражает. Да и аккаунт на фогейме уже вкачал и одел в 18-й круг. Но питомцы это проблема. Я так понимаю корейцы не дают добро на такие операции и придётся отдельно питомцев покупать на аккаунт фогейма? Просто в тех. поддержке на офф. сайте ПА спрашивать смысла нету. Либо ответят через 2 недели, либо вообще промолчат.