1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь новичкам. Вопрос-ответ.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Beswill, 7 дек 2018.

  1. OliverVans

    OliverVans User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    10
    Такой перенос, к сожалению, осуществить невозможно.
    Вам придется по новой покупать петов.
     
  2. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Оставлю тут, раз тут обсуждали.

    3й купон - E31VV6CA72EL
     
  3. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Хотел еще спросить. Есть ли кап меткости в игре? У меня 224 меткости, думаю хватит ли 150?
    И второй вопрос ~ как поменять внешний вид хп бара и переместить его? Видел у стримера.
     
  4. Sepfiroth

    Sepfiroth User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    29
    1) Капа меткости нет (зависит от цели). 150 будет достаточно на начальных уровнях в PvE (до 58 примерно) с монстрами твоего и ниже уровня.
    2) Esc, интерфейс, поставь галочку на "Полоска HP" , тебя переключит на старый интерфейс.
     
    Naght Sieger нравится это.
  5. zloi4ypik

    zloi4ypik User

    Регистрация:
    27.01.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребят такой вопрос, при создании перса надо выбрать созвездие. по листав форум так и не нашёл про него не чего. Вопрос состоит в том, что оно доёт и что лучше следует выбрать для Тёмного рыцаря ?
     
  6. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Никто не знает точно, что оно дает) Только догадки типа того, что для каждого созвездия есть свой счастливый час в игре, когда тебе больше везет) Но опытным путем это подтверждено не было. Ну еще лучше дружить с НПС, у которых такое же созвездие. Но дружба с НПС это тоже один большой рандом. Так что не заморачивайтесь.
     
  7. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    2) поправка к вопросу, а зачем вообще вам бижа ассулы?, не трате время, если только вы там на каче, вроде по квестовой цепочке не хуже бижа
    3) дополнительно, сходите и обворуйте кого либо мелким твином, у чара 15 лвл всего 3 к кармы и не нужна возня с лошадками, за кражу с вас снимут 1 к репы, но нужно ли это? если вам нужно набивать фейлы в таком кол ве когда нужен пк чар или регулярные походы к священику то деньги у вас есть, иначе у вас денег нет и шмот который не требует танцев с бубнами вокруг заточки кроме как на 17+. Кроме того кое что из мифов, пришли вы тыкать реплас 14 ,, тоесть набивать фейлы, и у вас несколько раз зашло на 15 после пятого, десятого тыка по 14 му репласу, и так на трех репласах, то мой совет отложите набивание фейлов и точите шмот, либо наоборот, вот мне с неделю назад на 33 совета валкаса 20 фейловых заточился реплас на 15 - дай то бог раз 6, хотя я сейчас тыкаю в реплас до 16 и потом добиваю его на талисе (мои старые фобии) до 20
     
  8. RedFoxKiller

    RedFoxKiller User

    Регистрация:
    29.01.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    подскажите как сбросить пин-код в игре а то ввел не правильно три раза
     
  9. OliverVans

    OliverVans User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    10
    с какой платформы играете? (ФЦ или PA)?
     
  10. Nereia

    Nereia User

    Регистрация:
    20.05.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Подскажите пжс! Задание "Забытые записи Крона" 1 часть - поджечь палатку сделала, а дальше не могу понять, что делать. Автопуть приводит в палаткам. нужно украсть документы у начальника штаба. Где его найти и как воровать)
     
  11. Sepfiroth

    Sepfiroth User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    29
    Если правильно запомнил, то НПС справа от входа в замок, наверху. Кража вроде не требовалась, было обычное взаимодействие через R.
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    расшифруйте, пжласта, полоски по типу MP и у каких классов.
    MP - это понятно, mana points, мана, есть у ДК (только почему-то при наведении на эту полоску в окне персонажа всплывает подсказка EP).
    А остальные, у кого и как переводятся?
    ни по F1 не могу найти эту инфу, и в гугле она забанена(
     
  13. Nereia

    Nereia User

    Регистрация:
    20.05.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Нужна еще подсказка) Квест "зуб за зуб" мобов набила, а снабженца Сару найти не могу. Автопуть водит из одной точки в другую и обратно. Подскажите как добить задание пжс
     
  14. Sepfiroth

    Sepfiroth User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    29
    Подробности квеста не помню, но по поиску нашел вам нпс:

     
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
  15. Sepfiroth

    Sepfiroth User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    29
    Мана (MP), энергия (EP), ярость (FP) и DP (хз, durability походу).
    Мана у Волшебницы, Волшебника, Темного Рыцаря, Колдуньи и Тамера.
    Ярость у физовиков: Воин, Страйкер, Фурия, Мастер Меча, Маэва, Ниндзя, Куноичи, Лан и Варвар.
    Энергия у Лучницы и Лучника (могут пить мп банки).
    DP у Валькирии.
    Логику корейцев я бы тут не стал искать, особенно если обратить внимание на тип наносимого урона у классов.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
    DARKVERIN нравится это.
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    судя по описанию скила валькири Залог веры (восстановление божественной силы), это какой-нибудь divine force :D
     
    Sepfiroth нравится это.
  17. Nereia

    Nereia User

    Регистрация:
    20.05.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
  18. Nereia

    Nereia User

    Регистрация:
    20.05.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    А вот и я, с очередной просьбой о помощи) Задание "прорыв". Маргарет (замок с гарпиями) попросила сопроводить повозку с ранеными до снабженца Грэнвила. Прошла этот путь раз 10, но ни какой повозки не обнаружила. Пробовала разговор с ранеными солдатами по пути - тоже не вариант. Подскажите пжс, как выполнить это задание.
     
  19. UDKtime

    UDKtime User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    22
    Nereia - зайди на любой другой канал, кроме Оливии ( допустим на Валенсию).
    Там над солдатиками будет плашка *задание*.
    Поговори с любым и сойди с ним вниз. Он будет медленно идти - с ума можно сойти :)
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
  20. Nereia

    Nereia User

    Регистрация:
    20.05.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо огромное!!! Пусть медленно, но идет)) А то я уже геноцид гарпиям устроила от злости, а дело оказывается в сервере