1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сменил номер телефона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NoMoreFly, 8 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoMoreFly

    NoMoreFly User

    Регистрация:
    07.12.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вечер добрый! У меня проблема! Я переехал и сменил номер телефона! Теперь не могу зайти на 4game т.к. смс подтверждение у меня не работает! Мне создавать новый аккаунт или можно привязать аккаунт к новому телефону!?
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Создаем новый акк, пишем в сапорт https://ru.4gamesupport.com/ , все что помним про акк где кто когда кому сколько и почем, ждем, ждем, ответ ДО 10 РАБОЧИХ дней, чем больше информации которую может знать только владелец будет предоставлено тем больше вероятность что все будет хорошо.
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Обратитесь в Службу поддержки через почту. Для этого можно создать новый аккаунт 4game или написать письмо на ru.support@4game.com. При обращении укажите по возможности данную информацию. Это ускорит процесс восстановления аккаунта:

    • Все почты и телефоны, которые привязывались к аккаунту в разное время.
    • Скриншоты электронного кошелька или отсканированные чеки самых старых платежей (нужны платежи старше 3-х месяцев). Скриншоты писем с оповещениями об оплате от Фогейма не подходят.
    • Ссылки на все страницы социальных сетей, которые были привязаны к аккаунту.
    • Примерная дата и город регистрации аккаунта.
    • ФИО (как указано в аккаунте) и номер документа (серия и последние 2 цифры), если указаны в аккаунте.
    • Никнеймы персонажа, которые устанавливались в разное время.
    • Перечень старых блокировок, если они были (с указанием примерной даты и причины блокировки).
    • Примерная дата последнего входа в аккаунт.
     
  4. NoMoreFly

    NoMoreFly User

    Регистрация:
    07.12.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо проще заново начать ! Т.К. играл с открытия, и уже мало что помню! Пойду видимо на новый серв!! )
     
  5. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.