1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Судоходство Судоходство

Тема в разделе "Обсуждение ремесел", создана пользователем Андреевич, 9 дек 2018.

  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Тема для обсуждения ремесла судоходство
     
  2. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    берем бриг или эскорт или галеру одеваем на себя одежку морского волка и плывем в лагри, опыт судоходства качается только в лагри, то есть там где пропал компас/нельзя построить автопуть. в море встречаются монстры которые дамажат корабль, смерчи тоже лучше обплывать, но это все не критично, желательно иметь несколько ядер минимум 2-3 штуки чтобы отбиться от корабля призрака, это когда вы плыли а потом бац!, попали в туман , корабль остановился, вас выкинуло из-за штурвала, а сбоку из под воды выплыл потрепанный корабль и открыл по вам огонь, паниковать не нужно, достаточно подойти к пушке того борта с какого стоит корабль призрак встать за орудие и стрельнуть по нему пару раз , релог или смена канала тоже помогает, раньше помогала.
    Так же в зависимости от прокачки навыка судоходства у вас становятся доступны скилы, таран, рывок, карьер, вначале работают не очень, а потом более менее, в итоге на эксперте тот же бриг летит как ласточка, за 30 минут легко добираемся до велии с эйлата.
    особой разницы не заметил между одежкой морского волка +0 или + 4, в плане встречи с кораблем призраком, но я очень давно не хожу в походы.
    вроде как раньше были люди которые в море росс зажимали клавиши вперед и вбок, для прокачки судоходства, но потом это понерфили , хотя не интерисовался, и мое субьективное мнение что именно в море росс чаще всего приставали корабли призраки. Лично я плавал по всему лагри и открывал все узлы, сейчас вроде так и не нужно.
    Кроме того есть квест на Эйлате на судоходство- нужно доставить коробку в один из городов, Эфернию, Велию, альтинову или некадо, берем квест, сундук и плывем до допустим велии,можно даже на пароме, а потом везем до некадо на лошадке (если в некадо выбрали в квесте), сдаем и вам сразу дают 1 лвл судоходства, вроде как работает вплоть до профессионала, еще квестики есть на дрейфующих хищьников и хакару в велии у докера.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
    Errandir нравится это.