1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 6.5 — Ледяная реликвия

Тема в разделе "2018", создана пользователем Tardis, 12 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iNeedYourBuff

    iNeedYourBuff User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    142
    Когда запечатал, то при продаже бакалею запечатанный предмет нельзя продать. Типо чтоб случайно ошибку не сотворить, и поточить нельзя, и покрасить и т.п., только надеть. Как-то так
     
  2. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    можно смотреть на цыферки, но скажу так. я одет средне, пуха средняя. в пве луч без бафов бьёт 75-140к в зависимости от цели. с бустом под крит до 300к. 300к! это я средне одет. в пвп - так же средне, дамаг макс видел (не уверен, мож больше, чисто не по цыфрам смотрел, а по хп противника) - проц 10-40 хп всего может снять. луч даж без тройной зарядки, а одной бьёт по 20-70к (крит+буст).
    проверил ид кон. - больше бьёт, чем кулак проц на 20, но слабее луча.
    пилотов сильно бустанули с этим последним патчем, надеюсь, что не сильно фиксанут в 7.0 (в скилах в патчноуте порезка дамага раза в 2).
    в пве сильный, в пвп - тяжело пока оценивать, не в эпике+15. против реликов и нулевом эпике - не плохо даж.
    в пве все средние данжи - это жесть дпс.
    один примерчик. несколько дней назад зашёл в рунку быстрым. асмы зажали на респе (ничего особенного, просто няхи рандомно и слабо одетые). время поджимает. в 10+ минут поф на асм, выбегаю-пробегаю, жду, под бустом (3 бафа+печати) начинаю бить кунакса, а оставшийся пак нях - на респе - их давят асмы, убивают, закрывают. я уже снёс проц 25 кунаксу. чёт попытались меня побить - юзанул там нужное, и чёт они стали бить кунакса, мож чтоб время не тратить. итог - няхи победили. передамажил.
    как бы понтодело, но показатель того, как бустанули пилотов.
     
  3. Nordheim

    Nordheim User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    180
    У меня бард в эпик по кругу(броня +10/перо и браслет +14 +15/бижа по кругу на 13). От пилота на 15 в эпике прилетает идиумовый луч крит 33к, идиумовая канонада 32к. Ничего не срезали урон в пвп, пилоты сейчас бомбят по полной программе, если два скила зарядит и кританет то ваншот будет.
     
  4. Solerovich

    Solerovich User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    84
    фул эпик +15, прилетает максимум 14к, однако и эта цифра слишком большая, я считаю, потому что отхил урезали, урон не подняли как другим классам и о каком-либо балансе в игре вообще нет речи. Особенно, когда глад типа обоюда или ризи прыгает на тебя и сразу пол хп сносит. А потом начинает крутить веслом и по 10к сносить, как по голому.
    Вы там передайте разработчикам, что с таким балансом они скоро сами одни будут играть в свою игру, потому что вся переделка баланса игры заключается в изменении цифр, а не геймплея.
    Тряпкам теперь против физиков практически невозможно играть. Дефа у тряпок мало, контроля у физиков теперь очень много, защиты очень много, защитные скиллы от магов теперь дают больше преимуществ.
    Менять класс в угоду тенденций не хочется, проще сменить игру.
     
    Nordheim и SJaga нравится это.
  5. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Шмот +15 купил, а статы наролить не купил? Изменилась механика физ защиты и маг защиты, изучайте и вставляйте правильные маг камни и глады будут не проблема.
     
    Злая Мэдисон нравится это.
  6. Solerovich

    Solerovich User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    84
    Может ликбез проведете? А то статусы не знаю какие наролить, какие камни вставить.
    31 янв 2019
    "Пукнуть в воздух" каждый может.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
  7. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Класс ваш какой, а так ясно шмотгнева и ролим маг защиту и физ защиту. Эти хроники так же предполагают 2-3 сета (но это дорогое удовольствие), т.к. Скорее всего физики раки то они тыкают атаку и крит и тут очевидно, что нужно в сэт тыкать саппортам против таких физов.
     
  8. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Вроде по тестам получилось что 1к физ/маг защиты режет урон на 20%, но это не точно, поетому нужно слово знатоков
     
  9. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Сейчас же придет местный человек спорщик и начнется...
     
  10. Solerovich

    Solerovich User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    84
    тогда у меня 200% защиты, но что-то я этого не ощущаю. Может там шаговое снижение: больше процент - меньше прирост защиты?
     
  11. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Друг, то что у тебя 10к защиты не значит что 200% снижение урона. Имелось ввиду что при тестах - при поднятии физ защиты на 1к входящий урон примерно снизился на 20%. Тебе необходмо уточнить все детали тестов у китти.
     
  12. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Опустил суммарную защиту с 10к до 9к и входящий урон увеличился на 20%
     
  13. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    Барду сложно против гладов, что-то новое,
    Если сет 1 и хочется и жить и бить
    Гнев физ деф маг деф хп крит
    31 янв 2019
    Стало интересно что тычат не раки глады?
    31 янв 2019
    Судя по тому что ты написал 200% у тебя 10к ф дефа, мало, 1к почти потерял где-то
     
  14. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    https://aiondb.ru/items/167075166.html
    наверно, но это скилл нужен ;)
     
  15. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    А чем тогда руководствовались разработчики запиливая оружие неистового героя Лакрума?
     
  16. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.526
    Симпатии:
    1.361
    вопрос такой. думаю, что кто-то уже сталкивался с этим. куда задать/написать/планируется ли фикс или хоть что-то.

    уже не раз было, что когда бард использует на тебе скил марш шута даже когда он спадает, ты остаёшься пингвином, все скилы не активны. помогает только (мож ещё что) переюз морфа.

    а, ну заодно спросить про вылеты. мож кто где уже отвечал официально, не видел.
    до 6 версии айона клиент мог вылететь с ошибкой раз в полгода. сейчас может просто по кд, даже просто закрыться без каких-либо сообщений
    с чем это связано, можно ли решить эту проблему и когда будут исправления по этому поводу?
    и ещё так, отдалённо. почему фрост так сильно влияет на игру - лаги и т.д. (альтернатива уже думаю, что многими без фроста уже проверена). ну ето, к корейцам наверн, больше.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
  17. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    а еще барашки сорка, деревья и т.д. активны некоторые скилы, большая часть скилов, связанная с перемещением персонажа в пространстве, не юзается. все в курсе, всем пофиг)
     
    helper_no нравится это.
  18. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Товарищи маги, подскажите какие вы статы выкручивали в шмоте? Хп крит понятно, а дальше? Не могу определиться, обе защиты брать или все таки выкручивать тм? Насчитал примерно 12,7к +- тм если точность будет только в биже, хватит ли этого против фул крови? Без калькулятора шмота сложно посчитать сколько в крови разгоняют маг сопротивление :(
     
  19. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    12,7к ТМа маловато будет имхо, особенно против ихтровыдуманных индивидов, которые в маг сопротивление точнулись, вроде до 17 - 18к маг сопротивление разогнать можно.
     
  20. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Ну я зокл, там еще + косарь с сплочения будет, просто вот и не знаю, делать 2 защиты в допах или все таки тм оставить..
     
Статус темы:
Закрыта.