1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.12.2018] Небольшие подробности по обновлению Fafurion

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем Artchem, 12 дек 2018.

  1. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    эм, ну идет плавный переход на лаунчер, я так полагаю, как только получат стабильную версию, то сайт прикроют. Вообще советую использовать сейчас запускатор и в нем форму обратной связи. Через нее фидбек проще собрать, чем на форуме.
     
  2. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    если кочерга в 5й точке и плакат на весь горизонт "тебе нравится" - это плавный переход, то ок, давайте называть так. (нет.)
    писать фидбеги не выгодно, я уже написал, а потом добавил - что код бы править, либо тех кто кодит обучить получше, получил банан. смысл расписывать баги, номер сборки и прочее, чтобы потом за это еще и огрести? отбили желание помочь наглухо.
     
  3. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Плавная это с мобильным приложением с которого я могу читать пачноуты лёжа на животике в спальне согнув ножки в коленках и лениво покачивая ими ? Или когда кому-то в башню током ударило и он решил в мамкиного диктатора сыграть указывая мне где пачноуты читать ? Лично меня люто бешено выводит из себя читать что-либо с монитора компьютера!
     
    Ксю Дзю, RedPage, iAlfie и 2 другим нравится это.
  4. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Тоже предпочитаю патчноуты в файлике pdf, только не в такой дикой расцветке, как сейчас. Для распечатки все же светлое оформление получше будет.
     
    ApostolCV нравится это.
  5. ApostolCV

    ApostolCV User

    Регистрация:
    13.02.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    46
    Если бы ещё в Ланчер встроили возможность ***-а для возможности доната было бы хорошо. А то после по прикрытия сайта , искать по городу терминал , что б выкинуть свои кровные точно не буду.
     
  6. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    я уже представляю, как мы (ну понятно откуда) сидим через *** ланчера в ВК бгггг или вместо гугла - яндекс юзаем :D (нет.)

    а вообще жутко повеселил этот момент, я кстати. о нем предупреждал не единожды, блин, я даже через ланчер фид бек послал (после бана на форуме, в т.ч. и за это предупреждение). и шо? тяп ляп и в продакшен..ну ничо, ща за пару месяцев фин. отдел прикинет недобор бабла и кому то презентуют кочергу в 5ю точку ...ну а тем кто останется играть - новую зашкварную ИМ акцию..а то надо ж недобор бабла как-то компенсировать..так что, кто там про плащики из шкуру с попы дракона писал? ожидайте...еще и носочки подвезут (из крайней плоти дракона :D )
     
    Ховрашок, Zikkurat, ApostolCV и 6 другим нравится это.
  7. St.Chigrin

    St.Chigrin User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    26
    в комиссионке по фильтру р110 грейда отображается н\г грейд.
     
    user1040692 нравится это.
  8. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    Лично я решил эту проблему с *** при помощи программы hide.me. После установки и настройки можно покупать серты в лаунчере. Регистрация бесплатна, использование бесплатное на 2 недели, бесплатный период можно продлевать. Вроде после регистрации можно использовать неограничено долго, только объем трафика маленький, но для покупки сертов хватает. Только надо помнить что при запуске ее и остановке дисконектит все окна)))
     
  9. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    а еще надо помнить, что любые такие *** и передача через них данных своей карты - крайне сомнительное занятие ;)
     
  10. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Ведь это так не ПО РУССКИ\УКРАИНСКИ использовать платный софт ... Ведь 3-9$ в месяц это ж аж 10 привокзальных чебуреков ...
     
    RedPage нравится это.
  11. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    даже платный сервис не даст гарантий безопасности :) а учитывая, что *** обычно берут не просто так, то "держатели" сервиса (платного или шарового) точно понимают, что может через него "ходить"...что дальше - вопрос открытый. проверять не стоит, имхо.
    и еще, допустим человек донатит ток ПА (бгггг). то получается, чтобы купить ПА на 1 месяц (ггг) ему надо еще почти столько же вбухать за сервис ***, если платный брать и качественный типа.... ну как то фигово выглядит..
     
    FatherYan и Slava_84 нравится это.
  12. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Так тогда и провайдеру не доверяйте , и шапочку из фольги не забудте одеть( я в целом,не лично вам). А так - я оплачиваю *** себе систо что бы ткнуть войти в ТимСпик ( ибо провайдер блокирует любые говорилки ) и сразу же его отключаю( что б пинг в л2 не был космическим ибо и так на 150+ играю ,но благо не сильно чувствуется ... Но кошелек это не сильно затягивает ...
     
  13. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    ну, у вас какая-то изначально странная ситуация с провайдером, фиг знает, может малый нас. пункт, поэтому так режут.... у меня таких проблем нет .
    не, ну про "шапочки из фольги" это до первого "прилёта в твой окоп" =) может и не прилетит никогда, а может...
    например, у некоторых моих коллег, отсканили карту на банкоматах, 3 раза к ряду...потом до них дошло, что стоит проявлять бдительность, да это не про ***, но все же.
     
  14. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Альф, не сравнивай Харьков и Abu-Dhabi, все же в Украине интернет в сравнении с Эмиратами на порядок лучше.
     
  15. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    я хз откуда он =) по моему опыту, тут есть люди, из крайне малых нас. пунктов, ну особенно в районах "добычи" чего-то... и там свои причуды бывают.
    а так да, у нас в свое время город в топ 10 городов мира ворвался по совокупности : доступность, качество, скорость интернета. приятно было. но ща норм инет в больших городах (овер 1кк населения) стал уже нормой (не считая бардака на технических этажах, это везде полный капец)
     
  16. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.463
    Симпатии:
    5.023
    товарищи из Инновы почините уже квесты)видимо тестили только новые локации при установке а все старое тупо поломалось)квест на спикулу-Бездушный,после убийства Спикулы нпц не выдает награду,инвентарь пустой...да и всякоразные изменения наград квестов нигде не указаны и по другим заданиям.
     
    Дочь Ветра, RedPage и Slava_84 нравится это.
  17. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Причем тестили так , что бы не дай бог лишний итем не выпал - за полтора часа в 106 локе выпало 18.5кк и ресов на 7кк ... ПОЛТОРА ЧАСА КАРЛ ... 106лока ... Какого черта там мобы больше 2 шагов не делают я ума не приложу ... В Фабрике за ПОЛ ЧАСА ~25-30кк + ресов столько же, да и по опыту не хуже.Предвижу, ИМХО, как ножнички инновы уже точатся(отправляется петишка в корею с пометкой «!!!!ВАЖНО - УРЕЗАТЬ!!!!» и дэадлайном - через час после моего поста. Ведь фиксы к нам приходят через пол года , а такое оставлять нельзя .)Радует хоть там падает 4ур ресов , а то не хвататло нам еще одной фарм локи для одиночеу с 2-3 ур ресов , хотя что те «фарм локации» что эта - ПОМОЙКА, сделанная для галочки что бы заполнить патчноты громкими заголовками - вот вам 3 красочных зонны с измененноыми монстрами И НАГРАДАМИ ЗА НИХ.
     
    олег1977два, Shiman, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  18. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    чет про фабрику ты загнул.
     
  19. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Что именно не так?
     
  20. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    про адену и ресы за 30 минут.