1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.12.2018] Небольшие подробности по обновлению Fafurion

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем Artchem, 12 дек 2018.

  1. mamej

    mamej User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    62
    у нас большинство народу ничего дальше картий-байлоров-таути не видело, для кого пилят этот бред?:D:Thumbsdown:
     
    Enfant, ИтерМ, RedPage и 3 другим нравится это.
  2. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    Алиот озвучивал на стриме. Так что это не деза.
     
  3. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    Мало того, что дезинформацию распространяешь, так еще и на человека наговариваешь, красаучег.
     
  4. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Это не фейк.

    http://lineage2.plaync.com/board/update/view?articleId=637479&aliasName=notice
    Патчноты хотфикса от 12 декабря 2018 года (вчерашние).

    Скиллы 1-85 уровень удалены и реорганизованы. Дальше разработчик предлагает почитать список новых умений.
    В списке по 2-3 скилла на каждую профу (1-2-3), которые по механике я думаю будут приближены к скиллам 85+, скорее всего для обучения игре с новыми умениями.

    С текущим анонсированным апдейтом этого не будет (Фуфарион), но в будущих захватят этот хотфикс и скиллы 1-85 пропадут.
     
    LaJes81 нравится это.
  5. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    И как вчерашнее обновление в корее вяжется с данной темой? Не надо мне говорит о том, что я и так знаю.
     
  6. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Так если вы знаете - так и напишите человеку, который допустил ошибку, что путаешь брат, это только во вчерашнем апдейте было, а у нас сейчас не будет. Человек посмотрел стрим и связал одно с другим, не прочитав досконально всю информацию по ссылкам (а их и информации по ним много). Называть его из-за этого чукчей и желать банов за дезинформацию несколько неуважительно. Людям нужно помогать, а не пытаться выставлять их в неудобном свете.
    В общем, вопрос решили - ТОШ/ПОВ и прочее исчезнет, но не с этим апдейтом.
     
    DiSTaRUS, Vovan1981, lFOSFORl и 6 другим нравится это.
  7. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    Я его и подтолкнул на то, чтоб он прочел, что будет или ты считаешь, что он маленький ребенок и его надо за ручку вести и попу за него вытереть? Тогда это ты к человеку неуважительно относишься, раз считаешь его таким недалеким.
     
  8. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Я намекаю на то, что людям часто проще посмотреть видео на ютубе или стрим, чем зайти и что-то читать. Ничего недалекого тут нет, кто-то внимательно читает все патчноты, кто-то не очень, кто-то не читает вообще.
    И если человек достоверно ошибается - гораздо проще дать ему конкретную ссылку или пояснение, чем начинать вот это все.
     
    Несущая свет, DiSTaRUS, Mapku3a1 и ещё 1-му нравится это.
  9. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    А я считаю, что такие сообщение, да еще и на 1 странице надо удалять. чтоб они не сеяли панику понапрасну и не вводили людей в заблуждение, потому как являются откровенной дезинформацией по отношению к данному апдейту.
     
    Enfant нравится это.
  10. Camedy

    Camedy User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    60
    Ну наконецто усилят суммонера. Буду играть пока в Black desert и после улучшения обязательно вернусь назад. Очень порадовало что все таки усилят суммонеров.
    Ник в игре Camedy - Airin
     
  11. Kotvmeshke

    Kotvmeshke User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    262
    Годно ! Норм для суммов :D
     
  12. Ксю Дзю

    Ксю Дзю User

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    243
    мало для сумов! мало!!! посмотрела физ атаку +120% в сравнении: у первого перса добавилась и ето при том что разница +2 сил с вторим персом, а у петов одинаково
    или не?
     
  13. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    Че за набор слов?)
     
  14. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Почитал корейские изменения)
    я надеюсь Вы нам закините это в обнову?)
    вот перевод корявый немного
    как мы видим корейцы еще сильнее развивают афк кач. за ним будушее. Так что давайте фиксить уже баг с разводом на пк)

    2. Авто цель и макро функция была добавлена.
    - Добавлен специальный слот для автоматического выбора следующей цели и регистрации макроса, который можно использовать вместе.
    - Вы можете установить ближнюю / дальнюю автоматическую цель, нажав кнопку в правом нижнем углу значка цели.
    - Нажмите кнопку в правом нижнем углу значка макроса, чтобы открыть окно макроса, и перетащите макрос, который будет использоваться для автоматического использования.
    - Действие [/ Attack] поддерживается по умолчанию, если вы ничего не регистрируете в макросе.
    - Автоматические цели автоматически выбираются для следующей цели в соответствии с правилами, изложенными в [Set Target Next] в настройках.
    - Если выбранная цель является монстром, следующая цель будет выбрана, как только цель умрет.
    - Если выбранная цель является монстром, но заблокирована местностью (стеной) и не может атаковать в течение 10 секунд, выберите следующую цель.
    - Если выбранная цель является ПК / дружественным NPC, она сохранит текущую цель без изменения цели.


    Вот еще увидел уже в патчнотах в шапке)

    3. При попытке атаковать когда цель не выбрана было сделано улучшение, чтобы при использовании команды "Настройка следующей цели" не выбиралась цель, которая атакует персонажа
     
    LaJes81, user1040692, ApostolCV и ещё 1-му нравится это.
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.021
    Симпатии:
    6.306
    Думаю так же как и спасивками...
     
    user1040692 нравится это.
  16. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ну к дате поставки обновы большинство будет 108+
     
  17. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Не уверен)
    В Корее эта игра давно уже на 50% афк фарм на макросах, поэтому люди у них в среднем выше уровнем, так как персонажи 24на7 бьют Мобов.
    У нас же фиг оставишь, ибо разденут багом
     
    Дарсия, user1040692 и RedPage нравится это.
  18. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ну вся кп что ли уходит в афк?как минимум водила жив и все видит
    у нас задрота 109-110, остальные 107-108
     
  19. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    я сейчас не говорю про 105+ даже... до любого 103-105 думаю с такими макросами изи кач будет.
    Ну даже если ко-то живой сидит и все видит ну и что?
    его убьют, заплатят ему бабок чтобы дал людей раздеть.

    Имхо, мое мнение что если написано МОНСТРЫ, то никаких багов быть не должно.
    Игра давно движется в направлении полуафк кача, скоро будет почти полный афк.
     
    LaJes81, DiSTaRUS, Ventris и ещё 1-му нравится это.
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.021
    Симпатии:
    6.306
    Ток смысл качать 108 равен нолю, так как игрового развития персонажа просто нет.
    14 дек 2018
    А толку, что афк, что не афк игра что приносить какие-то интересные переживания, ток комп работает и электричество жрет...
     
    Enfant, ApostolCV, LaveTTi и 2 другим нравится это.