1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ГМ-заметки] Подробнее об ивенте «Боевой дух» Рутрагон

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 12 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    315
    Уважаемые игроки!

    Долгожданный и завораживающий новый класс наконец-то предстал перед всеми!

    В отличие от других персонажей Лучник может использовать основное и пробужденное оружие уже с первого уровня.

    Отпразднуем этот волнительный момент абсолютно новым ивентом!
    Впервые! Передайте опыт, полученный Лучником, другому персонажу!

    Подробнее об Ивенте «Боевой дух» Рутрагон.


    [​IMG]

    1. Нажмите на «Настройки связи персонажей» вверху экрана.

    ◆ Минуточку! «Настройки связи персонажей»?

    Если у фамилии (аккаунта) имеется больше одного персонажа 56 уровня, то можно связать двух персонажей одной фамилии (аккаунта) и играть двумя персонажами

    ※ Однако, в честь выхода обновления Лучника были внесены изменения и можно выбрать даже персонажа, достигшего 7 уровня и выше.



    [​IMG]
    2. В настройках связи персонажей выберите персонажа, который будет обладать «Боевым духом»

    • Можно начать передавать или отменить передачу «Боевого духа» выбранному персонажу только, если он находится в том же городе, что и Лучник (исключая такие локации как Паучья деревня, деревня Абун и другие деревни).
    • Чтобы выбранный вами персонаж получил боевой опыт и опыт навыков, заработанные Лучником, необходимо поделиться с этим персонажем «Боевым духом» в [Настройки связи персонажей].
    • Уровень персонажа, с которым Вы хотите поделиться «Боевым духом», не зависит от уровня Лучника. Также Вы можете поделиться «Боевым духом» с персонажем, уровень которого выше Лучника.
    [​IMG]

    3. Чтобы установить связь между персонажами, нажмите «Получить опыт» в [Настройки связи персонажей].

    4. Процесс получение опыта начинается после нажатия на кнопку «Получить опыт» в [Настройки связи персонажей].
    • Боевой опыт и опыт навыков могут быть переданы только персонажу, с которым Лучник поделился «Боевым духом». Боевой опыт может накапливаться персонажем, у которого установлен «Боевой дух» в [Настройки связи персонажей].
    • Боевой опыт и опыт навыков, полученный Лучником в ходе охоты, будет засчитываться в этом ивенте. Опыт, полученный при уничтожении монстров, выполнений заданий, обучении Черного духа и ремесленных производств, засчитан не будет.
    • В период передачи опыта «Боевого духа» выполнение Лучником обучения Черного духа невозможно. Однако, будьте внимательны, поскольку возможно использование книг для обучения Черного духа.
    • Обладающий «Боевым духом» персонаж может достичь только 99,99% 59 уровня, а оставшаяся часть переданного Лучником опыта исчезнет. Персонажи 60 уровня и выше могут получить только боевой опыт.
    • Полученные в ходе этого ивента боевой опыт и опыт навыков не суммируются с эффектами усилений и дополнительным опытом, полученным в ходе других ивентов.


    Вы внимательно ознакомились с [Ивентом] «Боевой дух» Рутрагона, позволяющим поделиться заработанным Лучником опытом с другим игроком?

    Все еще остались детали, которые хотелось бы уточнить?
    Ниже представлены ответы на вопросы, которые могут Вас заинтересовать!

    Q1. Установил передачу «Боевого духа» персонажу А, но хочу поменять на персонажа В. Возможно ли это?
    - A1. Возможно, в случае отмены передачи «Боевого духа». Однако, для этого нужно сначала завершить получение накапливаемого опыта «Боевого духа» у выбранного в данный момент персонажа.

    Q2. Персонаж достиг 50 уровня и выше с помощью накопления опыта, но не завершил задание для достижения 50 уровня. Даже получив опыт, достаточный для достижения 50 уровня и выше, персонаж останется на 49 уровне?
    - A2. Обладающий «Боевым духом» персонаж может достигнуть 50 уровня и выше, даже не завершив задание для достижения 50 уровня.Несколько раз! Однако, данный персонаж, в случае незавершения задания 50-го уровня не может повысить уровень иным способом, отлтчным от накапления опыта с помощью «Боевого духа».
    Например, связанный с Лучником и обладающий «Боевым духом» персонаж, один раз достиг 50 уровеня и выше, и не выполнивший задание на достижение 50 уровня персонаж получил накопленный опыт. Хоть связанный с Лучником персонаж и достиг 50 уровня и выше один раз, но при получении опыта в ходе охоты до завершения задания на достижение 50 уровня персонаж будет на 99,99% соответственного уровня. Повысить уровень станет возможно, только после выполнения задания на достижение 50 уровня.

    Задания для достижения 50 уровня:
    - выполняющие основное задание пользователи [50 Уровень!] Глава водяных Кубе
    - еще не начавшие выполнять основное задание и новые пользователи [50 Уровень!] Преодолевая свой предел

    Q3. Усиленно охотясь Лучником, накопил внушительный опыт, но умер несколько раз и потерял колосальное количество опыта. Накопленный опыт тоже будет утрачен?
    - A3. Нет. Потерянный опыт умершего персонажа Лучника не влияет на уже переданный другому персонажу опыт. .

    Q4. Что будет с накопленным опытом после завершения Ивента «Боевой опыт» Рутрагон?

    - A4. Боевой опыт и опыт навыков, полученные в период проведения Ивента «Боевой опыт» Рутрагон, не исчезнет после завершения периода ивента и может быть получен. Однако, после завершения периода ивента поделиться «Боевым опытом» будет невозможно, поэтому, пожалуйста, будьте внимательны при выполнении условий проведения ивента.
    В случае возникновения дополнительных вопросов, касающихся данного ивента, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2018
Статус темы:
Закрыта.