1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Связь с сервером прервалась и криты,криты...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Quard, 13 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Quard

    Quard User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    4
    Всем привет!

    12.12.18 с вечера по мск с 21,22 вечера из игры вылетает. Происходят зависание 3х окон, после ~ минуты персонажи могут двигаться.
    Зашли на Блес Таути,собрали твинов и вылет (у меня и людей из кп). Ладно,инста лоу и так пошли просто пройти. Пошли в алтарь,нашли людей для захода и крит через 5 минут..хорошо,что в зоне остался хил, после чего мы с товарищами зашли и прошли. Снова,окей,бывает..
    Но ситуацию с этиной будет обидно не написать.
    Ровно 55 минут (!) искали людей для захода, и на последнем этапе все мы (окна так же) вылетаем..

    Сейчас пробуем зайти в игру, первые 2-3 минуты все хорошо и снова Связь с сервером прервалась.

    Так как мы люди взрослые и в мыслях нет поливать матом такие ситуации, так как понимаем,что есть косяки, то просим Вас устранить их!

    Только получили руны + банки и тут на тебе...почти час сбора и вылет. Обидно,что мы тратим время в пустую.

    Заранее благодарю!
     
    Bapet нравится это.
  2. Wella

    Wella User

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    у меня еще хуже....вчера в 18.00 как связь с сервером прервалась , так до сих пор зайти в игру не могу, загрузка прекращается на выборе серверов, уже и игру сносила и заново устанавливала, и приложение так же, а проблема осталась - до выбора сервера идет все хорошо, а потом просто ничего не происходит...а руны тикают....
     
    Bapet нравится это.
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.244
    Симпатии:
    2.136
    Вчера были проблемы на площадке. Сейчас должно быть нормально.
    Напишите в Службу поддержки: https://ru.4gamesupport.com/
     
  4. Wella

    Wella User

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    интересно, сколько ждать ответ придется...руны тикают. Па тикает..да и толку и от компенсации теперь нету(( и компас пропущенный мне никто не вернет..одно разочарование.....
     
    Bapet нравится это.
  5. Alenka.exe

    Alenka.exe User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    67
    админы продлите компас еще на неделю.столько вылетов,дисконектов по независящим от игроков причинам.
     
  6. Quard

    Quard User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    4
    Спасибо,что ответили, тему можно закрывать. Игра работала,после.
     
Статус темы:
Закрыта.