1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Aion 1.9 доступно для загрузки!

Тема в разделе "2010", создана пользователем Radiant, 23 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cipa4ka

    cipa4ka User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    обычно с торрента на 15мб качает,а тут 450кб, да ещё и раздает кому-то на 700кб =\ или я чего-то не понимаю в работе торрента или меня дурят...:gmd:
     
  2. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    а ничего, что там есть текстуры новых локаций, монстров, предметов и т.д., т.е практически всего контента, который будет в 2.0?
    просто в 1.9 они не доступны для игроков и будут открыты только в 2.0.
     
  3. Himeko2

    Himeko2

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    адсл решает. у меня например исходящая скорость 10 кб/с.
     
  4. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    если вы умете или знаете как собирать дельта-патчи для aion, уверен, в ncsoft (вовсе не у нас) для вас найдется крайне привлекательное вакантное место работы.
    так что, прежде чем выносить вердикт о какой-либо версии, стоит как следует разобраться в обсуждаемом вопросе. в отличие от вас, мы обладаем всей информацией, вы же обладаете исключительно собственным мнением и наблюдениями за другими играми, которые написаны на другом языке, устроены иначе и, возможно, способны обновляться по другому.
    так что фраза "как всегда" здесь к месту только о вас, потому как, как всегда: "явсезнаю" - это очень легко и просто, но вы ничего не умеете и я вам ничего не скажу, но "явсезнаю".
     
  5. Virenth

    Virenth User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    fixed >.< damn torrent
     
  6. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    скорее всего не понимаешь :) торрент клиент собирает файл по кусочкам одновременно со всех людей, у которых в данный момент запущена программа с наличием качающегося или уже скачанного файла, из-за этого и достигается высокая скорость. а раздает он такому же человеку как ты, который качает этот файл. низкая скорость возможно из-за того, что "рядом" с тобой еще не появилось сида, к которому у тебя будет доступ на высокой скорости, а только те, у которых исходящий канал порезан и раздают по крохам.
     
  7. Alxemek

    Alxemek User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну вот ждал обнову и дождался :)с торрента 20кб/сек и 1 неделя на скачивание, запускатором боюсь вобще пробывать, поэтому плюнул и качаю с сайта так хоть 120 кб/сек за ночь авось скачаю. а вобще если ченить не докачается или скачает с ошибкой запускатор то поправит? а то с моими скоростями по новой качать лудше сразу убиться:(
     
  8. Virenth

    Virenth User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    судя по запуску 1.9 на евро, лучше уж торрент на 20кб >_<
     
  9. Himeko2

    Himeko2

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    мне кажется поправит. если конечно ты сможешь распаковать побитый архив.
     
  10. AntiSpam

    AntiSpam User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    с торента - 3 недели, с сайта - 10 часов :)
     
  11. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    попробуй с торрента еще раз чуть позже, когда увеличится количество сидов, должно получится быстрее чем с сайта. например у меня скачалось за час, уходить с раздачи пока не буду, возможно кому-то помогу, т.к. с меня тянут 3,0-4,0 мбайта/сек.
     
  12. Delika

    Delika User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    очень хорошая идея с паролем, особенно для идиотов, которые бы сразу установили патч, очень рад что иннова методом проб и ошибок наконец-то дошла до такого вообщем-то простого решения очень многих проблем, молодцы идея на 5 баллов=) ждём 1.9
     
  13. Ulrih

    Ulrih User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    50
    что-то скорость не радует, да. скачаю это дело послезавтра, а пока скатаюсь в питер погуляю, раз тепло.

    з.ы. ура, наконец-то 1.9. =)
     
  14. cipa4ka

    cipa4ka User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    в общем я нашла проблему!=) у меня раздавались 2 файла каких-то) отключила, скорость поднялась до 5мб :rolleyes:
     
  15. Chucundra

    Chucundra User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    че с торента не кочает не кто? скорости нет(
     
  16. Regned

    Regned

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а пароль точно потом на архив дадут :no2: )))
     
  17. Himeko2

    Himeko2

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    предсказываю темы техже идиотов, после обновления: "пароль неподходит памагите"
     
  18. AntiSpam

    AntiSpam User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    сидов: подклычены 0 из 22 вай
     
  19. SdwLcf

    SdwLcf User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    у вас 130мбит+ канал, что качает 15мб/с?
    скорость торрента зависит от отдающих, вы видимо не понимаете схемы действия торрента.
     
  20. FreeSpace

    FreeSpace User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а почиму просто не сказать "не умеем, виноваты, ждём помощи корейцев" нет же надо, психовать, наезжать на нас мол "у вас не работает сами чините" вроде взрослые все, так зачем детский сад устраивать?
     
Статус темы:
Закрыта.