1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор сервера для комфортной игры в 2019

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем StressHaaart, 13 дек 2018.

?

Лучший сервер для комфортной лайф игры и миддл вара в 2019

  1. шиллен

  2. анаким

  3. лилит

  4. паагрио

  5. посмотреть результаты

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Это не С4) на С4 по-моему 78 ка на интерлюде 80( но это не точно)
     
  2. DrunkenMastaa

    DrunkenMastaa User

    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    18
    именно так он себя и позиционировал, говорилось только что развитие игры пойдет по другой ветке, не как ГоД, но 1 версия классики максимально приблизили именно к ц1, говорилось даже что настоящий ц1 поставить не могут потому что не сохранился такой клиент. но все анонсы только об этом и говорили что эта та самая хардкорная л2, даже название классик сам за себя говорит.
    все эти заявления администрации что классик это не ц1 - ц4 для того чтобы на мозги не капали почему не так почему не сяк как было раньше, в остальном все понимают зачем был создан классик
     
    Upiter18, nazgul113 и бахбум нравится это.
  3. kiwikz1

    kiwikz1 User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    на каком серве начать стартовать ? мейн+ 2 окна что бы была норм торговая площадка и кач
     
  4. roccoman

    roccoman User

    Регистрация:
    21.05.17
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    281
    Лилит, очевидно же.
     
  5. kiwikz1

    kiwikz1 User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    читал его хейтят пппц
     
  6. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    На каком хочешь играть, на том и стартуй, не благодари.
     
  7. ZEFIRO

    ZEFIRO Banned

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    77
    Серьезно. Начинайте на любом. Даже на новом люди достаточно времени уже топят-один фиг придется догонять и догонять. На 70-76 все затормозится и вы найдете с кем играть. До этого, в основном, будут пати с рандомами на дэйликах и, если есть, с друзяшками. Не надо смотреть на более высокий онлайн на "новых серверах"-там приличный процент любителей стартануть, как только что то снова откроют. В целом без разницы.
     
  8. Kruze

    Kruze User

    Регистрация:
    26.10.18
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    40
    Я на Шилине сегодня остановился,ибо люблю стабильность,я лайфер,то в командировку уеду,то сессия,то на заводе надо коллегу подменить,а на новых в большинстве подавай онлайн 4ч,объяснить почти нереально Клу что есть другие обязанности в жизни то))) а на Шилине в клан академиков пошел,с перспективой перехода в основной,Локи пусты все мобы твои Ляпота! Никто не гонит типо го го апайся, спокойно познаеш классик,рекомендую потратить пол дня на пробу ВСЕХ серверов,и остановиться на том который понравился,успехов.
     
  9. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    Всегда уважал адептов шилиена за рекламу своего сервера, так ненавязчиво, мол лайферки, лампово, все по домохозяйски...., а по сути этот сервак, один из самых трейневодских из всех. Это кладбище серверов. В этот серв сливали все сервера.
    Выбирай там где живее...., а это новые и недавно мержанутые.
     
  10. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    На каком сервере, нет их?
     
  11. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    Есть то они везде, но с учётом обновы, когда порежут в хлам ЛОА и другие локи, и за Адёной часть спуститься в низ по лвл. новичка на шилине будут просто пинать как мячик, так там все уже переточенное в хламину. Вроде все дешего, но равного по шмоту перса сделать намного дороже. Чем на недавно открытых сервах
    ТОот кто рекламирует шилен, обрекает новичка на мега долгий крабинг или на большой донат.
    Новые сервера намного демократичней в плане старта и шмота.
    Локи полупусты, щас все заняты 3 профой и кап лвл. Самое время влиться 2 волной на серв. Шмот подешевел. Па подорожал.
    Не надо хоронить себя на шилене, который скорей всего мержанут с гк, а это.. Стока овербуста, что забей...
    1 фев 2019
    А из двух новых однозначно Лилит.
    Там движ.
    Зайди в раздел видео и глянь, скока видосов на лилит и на анакиме.

    На анакиме их ровно 3, и топчик там мертвый, который бегает и режит трейнов.
    Как говориться выбирай....
    По сути, их мержанут между собой, выбери тот где тебе приятней и проще в качаться.
     
  12. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    Пациента уже не спасти
     
    Фармящий, Upiter18, nazgul113 и 2 другим нравится это.
  13. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    ага, каждый месяц злобный шиленг пожирает парочку сладких серверов
     
  14. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208

    я надеюсь вы скушаете ГК.... или он вас.
     
  15. BullGuard

    BullGuard User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    27
    Не знаю как серверов , но пару тройку игроков с других серверов точно!
     
  16. iF1rst

    iF1rst User

    Регистрация:
    17.02.18
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    40
    Начал вчера играть на шилене, локи пустые, никто не мешает, спокойно колупаю мобов. Правда зашёл в поиск групп и кроме продажи арен и точенного шмота ничего не увидел. Собирают там вообще куда-то? Или все сугубо внутри клана? Имею ввиду не рогачей, харитов, а что нибудь повыше лвлом.
     
  17. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    Что найти таких людей придется постараться:01:
     
  18. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Всё равно какой сервер. Что на новых что на старых вы будите гриндить мобов, на старых проще (цена серта, отсутствие конкуренции), на новых сложнее. Политика компании забустить новые сервера, что бы все быстро апнули 76+. ПВП что на новых что на старых на локах 76- я бы сказал единицы и то между фармерами. По этому новичкам, особенно работягам я рекомендую думать не о сервере, а о том как быстрее сделать 76+, быстрее апнуть можно на старых сервах, за 20-25 сертов будет вам 76 персонаж, а там уже игра начинается и она жаркая везде (про ГК не знаю), по этому не страдайте мазохизмом, идите на старые серва и пока ивент х2 выкачивайте себе 76 ур. Даже если вы ошиблись сервером париться не стоит, просто фармите и одевайтесь, придет время, будет мерж, будет фан и вы будите к этому готовы. Я рекомендую Паагрио, там вроде как 4 клана претендуют за первенство (роа/хевен/тб и еще кто то), ситуация в будущем будет такая как на шиллене сейчас, но добиться этого можно меньшим ресурсом чем на шиллене сейчас (сорри за тофту). Если говорить про мерж то на мой взгляд вероятнее всего мержанут ГК и Паагрио, думаю к лету, Шиллен и ГК - врятли, на шиллине норм экосистема, надо еще один серв как шилен делать.
     
  19. Nobless

    Nobless User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    30
    Почему вы говорите что нет пвп и варов? У меня в клане 8 двухсторонок, ганкать умудряемся даже на острове дьявола не говоря про кетру и ХС. Если вы сами не можете создать себе игру зачем говорить что-то про других?






    Достаточно или еще? Это только малая часть которая снята на видео реальной обстановки на сервере.
     
  20. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208


    Nobless
    - так это лилит, это топ по свежим видосам.


    10 фев 2019
    с каким меньщим ресурсом? на старых сервах ну вкачаешь ты 76 и что дальше? Сколько тебе надо адены , чтоб сравняться хотябы с середнячками? Скажи? назови сумму в Адене? сколько это будет стоить...…...

    Посмотри видосы ---- на лилит. Посмотри на масс пвп… между сайдами.... куда ты завешь? - у вас нет жизни.... на лилит есть движ...
    Именно на Лилит новичок сразу вольется в бигвар…. посмотри видосы.. ещо раз, много одето бомжевато и таких большинство.
    Такой эквип позволить может каждый новичок.
    А если чуть вволить побольше, то и выше среднего и наслаждаться... настоящей линейкой, а не окностаил...


    не вводи в заблуждение ------------ нефиг делать на старых серврах новичкам от слова совсем.

    Вас вообще всех слить надо в 1.... чтоб забурлила жизнь..... а Шилен так этого не хочет - я знаю)

    вреднее звать тока на анаким….. людей. - чтоб совсем в игре разочаровались.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
    бахбум нравится это.