1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор сервера для комфортной игры в 2019

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем StressHaaart, 13 дек 2018.

?

Лучший сервер для комфортной лайф игры и миддл вара в 2019

  1. шиллен

  2. анаким

  3. лилит

  4. паагрио

  5. посмотреть результаты

Результаты будут видны только после голосования.
  1. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    А с чего ты взял, что на других серверах нет движняка?
     
  2. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Посмотрел осады на Анакиме, туфта какая-та. Финальная битва вообще рассмешила, пришел сайд, получил щелбан и в рассыпную. Не разу не пожалел что вернулся на Паагрио, где сейчас 4-5 сайдов есть и текущая осада была очень жаркой, мы (по политической ситуации) второй Шиллен, набираем потихоньку обороты.
     
    Exxty нравится это.
  3. Nobless

    Nobless User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    30
    Лилит дал все таки по щам РМТ) на старых серверах возможно и интересные осады, но кроме осад там ничего нету а на лилите и вне осад кипит жизнь, особенно сегодня варов прямо кишат везде. Ну и буст конечно, как писалось выше на старом сервере нужно влить намного больше чем БВ и пушка +6.
     
    Denfor06 нравится это.
  4. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    А на че еще вливать? )) ну талик можно еще. Эпик не дешего, у кого то ЗП как пол эпики :DD
     
  5. Nobless

    Nobless User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    30
    зайди на ГК посмотри в чем бегают простые смертные, А сет +6 или минимум Б +6-8 и пушка минимум +12
     
  6. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Да нет разницы где играть. Если болото - качайтесь, буститесь, мерж все ровно рано или поздно будет, а значит фан и т.д. Если постоянно играть там где кипит жизнь, то придется менять сервак раз в год, что - не очень.
     
    xCmuTx, Aglenn и ZEFIRO нравится это.
  7. Ки-Ади-Мунди

    Ки-Ади-Мунди User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    Подскажите народ. Не играл на классике вообще. Сейчас решил попробовать, так как сейчас не где вообще. (Фришки не люблю, а в Мейн версию слишком много бабла нужно) Вообще опыт игры большой, играл на фришках с с4. Потом со старта руофа (Мейн) В основном (90%) играл за ЕЕ. Сейчас вот думаю начать. Есть пару вопросов.
    1. Насколько быстро сейчас кач на классике? Может появились какие-нибудь ежедневки?
    2. Играть планирую или за ЕЕ или за СВСа. (2ой предпочтительней) Представлений по качу нет вообще на классике. С какого лвл они нужны в пачке и могут ли до этого лвла сами докачаться? 2ое окно могу но не хочу, т.к. рассматриваю игру только в пати... а основа и так саппорт.
    3. На каком сервер лучше начать. Онлайн 2-4 будни... 4+ выходные. Интересует быстрый кач до уровня игры в пати (возможно консты с таким же небольшим онлайном как как у меня) на перспективу мидл вар... биг вар явно не потяну ... Даже не мечтаю. Судя по форуму определил два сервака: старый паагрио и новый Лилит. Или есть получше?.
    Вообще как-то так. Поможите чем можите)))
     
  8. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    1. Кач за несколько дней до 76-78 на рб. Смотря как и за какую цену договоришься с качерами. Самому тянуть ее или свса - забей.
    2. С 76, тк средний лвл высокий. Свс с 80 в основном, тк ниже на осады уже и не найти.
    3. Паагрио. Все дешевле, более ориентирован сервак на лайферов и легче для старта, тк уже год+. Пати за обе профы найдешь без проблем, можешь даж заранее на форуме в разделе.
     
  9. Ки-Ади-Мунди

    Ки-Ади-Мунди User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    А можно как-то поподробнее про кач по РБ? Хоть примерно сколько это стоит? Экономики я вообще не знаю, т.к. ни когда не играл на классике.
    А на лилите не проще будет пати найти на ниже лвле? Все таки относительно новый сервак... или там уже все давно перекачались в сопли?
     
  10. Stihok

    Stihok User

    Регистрация:
    02.02.17
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    24
    Заходишь твинком первого уровня на любой сервер и проверяешь поиск группы, где собирают пати больше на кач или дейлики там и стартуйте. Ибо соло дроч может надоесть современнем, а на том серве где только в поиске группы куплю продам делать нечего. Удачи.
     
  11. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Так-же рекомендую Паагрио. Цены на все для лайферов очень приятные. Расстановка сил - отличная, несколько сайдов на сервере.
    Я сам на 8 месяцев делал паузы, вернулся месяц назад, посчастливилось попасть в череду ивентов на ехр. Кач покупал у них https://4gameforum.com/threads/738522/
     
  12. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Такие солянки еще собираются? ))) Не так давно на анакиме играл, это такая редкость что пати солянки куда идет кач... только на филибати собираются стабильно, а кач, нее... все соло с окнами как черти давят.
     
  13. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    В тои сейчас собирают солянки на анакиме, регулярно (больше нету лок попросту)
     
  14. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Толку от солянок. На всех серверах сейчас вменяемая игра начинается с 76+.

    По своему опыту - выбирай сервер, где дешевле старт (если, конечно, знакомых нет, тогда к ним иди). Это шилен или паагрио. Последний перспективней (Шилен после мержа с ГК массово уйдет в трейд, скорее всего). Идешь в раздел ищу кп, находишь кп, определяешься кем будешь играть, остальное подскажут кп мемберы (к кому обраться за выкачкой, сколько адены нужно на шмот и тп)
     
  15. Ки-Ади-Мунди

    Ки-Ади-Мунди User

    Регистрация:
    05.04.18
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    Всем спасибо за ответы. Немного поменялась концепция. Друг решил тоже вернуться. У него на Шилене БД 58 в Б грейде. Решили играть вдвоем по 2 окна на каждого. Я уже начал СВСа, так как это будет мой Мейн. Друг хочет дальше мейнить БД. Также есть ПП (пока 32). Цель - раскачаться до 76+ и влиться мейнами (БД, СВС) в какую-нибудь консту/клан. Вопрос: какого ДД нам качнуть, чтобы он довел сапорта до 76+. То есть из сапорта БД, СВС, ПП. Смотрим в сторону ВЛа, но я так понял нужно ещё одно окно в виде заливки... Но у нас ограничение в 4 окна. Или ПП как-то можно заменить на ЕЕ? Хочеться ещё и пофармить, чтобы как-то одеться к норм лвлу. Вообще с какие будут соображения по выбору ДД? Заранее благодарю за советы.
     
  16. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    дестр или тир с комбой живым БД будут мобы разлетаться в труху)
     
  17. Klarnetka

    Klarnetka User

    Регистрация:
    27.04.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Какой там нафармить на одецА... В этой игре вы гриндом не оденетесь!
    6 мар 2019
    Если только не будете год, а то и два стоять в лоу лвл локах и фармить копейки!
     
  18. Nobless

    Nobless User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    30
    нубь, за 2 месяца констой 6 сеты пушки +7-8, через год буду в А +6, а если ты не умеешь и не можешь фармить или не знаешь что и где фармить то тогда проще купить
     
  19. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    В каких локах бабло рекой течет?
     
  20. Arkadiy2

    Arkadiy2 User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    202
    Золотые слова. Когда собирают кп в первую очередь нужны люди, которые способны держать прайм. Потому что нет толку от мамкиного донатора-нагибатора, если появляется через раз или постоянно приходится его грузить.
     
    Aglenn нравится это.