1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор сервера для комфортной игры в 2019

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем StressHaaart, 13 дек 2018.

?

Лучший сервер для комфортной лайф игры и миддл вара в 2019

  1. шиллен

  2. анаким

  3. лилит

  4. паагрио

  5. посмотреть результаты

Результаты будут видны только после голосования.
  1. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    Я могу советовать тока шилен. Жизнь есть, ресурсов море на рынке от рмтшников в катах. Может после слияния 4 серверов в 2 и там начнется движуха но хз. Спойлом с 1 окном совсем тяжко же, ЕЕ надо БД надо ПП надо, хотя можно тока под ЕЕ но это такре забей. Далее по поводу 40лвл и клана. Это думаю не проблема. Про рейды гномов и ботов не понял че то.
    А вообще по сути рынок мерт на всех сервервх классики. Я недавно точил уйму бв тяжа и Б стволы, на рынке скупал все, дак гнлмы там в ладошки хлопали наверно)).
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Лучший сервер - это открытие нового сервера, вероятно осенью, и 2 - 3 месяца он будет лучшим =)
     
  3. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Вот именно из-за этого все и происходит. Постоянное открытие новых серверов, с мержем полупустых старых.
    А новый как откроется, так и через пол года загнется. Куда лучше было бы поддерживать онлайн на старых - эвентами, бонусами для новичков и пр.пр. Открывая при этом новые сервера не раз в год(!), хотя бы в два.
     
    MacroCraft и AngelDiablo нравится это.
  4. bjtales

    bjtales User

    Регистрация:
    20.05.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2

    Ладненько, побегаю на лилит пока. Ресы скупают - значит для спойла начального нормально.
     
  5. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Твюв главное дешевле чем в магазине непродовай)
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    нет, вы не правы =) И вот почему =)
    1) Новые игроки или те кто забил и хотят стартануть, ну просто нечего делать на серверах...где минимальный лвл кап +16 пухи и +8 сеты =) Что...ты предлагаешь закинуть 100 - 200 тысяч в игру ?) Чтобы поиграть и посмотреть зайдёт или нет ?)
    2) Анаким и лилит - убиты были пренебрежительным отношением владык серверов, к зятягиванию открытия 2го сервера. Тысячи ушли...которые тупо и были 90% составляющих он-лайна - это те работяги с заводов, которые вечером после 20.00 до 1.00 играют. Реально много ушло пока тянули с анафимом...ты просто себе не представляешь сколько =) У меня лично со старта на лилит - из 30 чел которые начали...из-за проблем заходов слилось 27 рыл =) Посчитай сам =))
    3) Убрать макросы...да...блин...гениально...это гениально для аутиста, с ай-кью 5 - 10...что-то уровня гиббона =) И не подумайте что это оскорбление - нет! Это гениальное решение в целом, но без блокировки игрой мышиного и клавиатурного функционала - отключение игровых макросов полный бред =) ибо 90% игроков, спустя 2 мес или раньше как узнали, забили на игру, т.к. не понимали - как продолжают бегать фулки на авто-ассистах =) Им объяснили...они забили =) Тут что говорить - иногда учение не свет =))
    4) Стартовые наборы...это ваще полный капут...слов даже нет.

    Вот даже если этого избежать - то щас он-лайн был бы овер 3к на каждом лилит и анафим.
    А если ещё переработать систему опыта с рб - о чём я писал раьше, и систему дропа - то ваще сказка - он-лайн был бы овер 5к на каждом =) и были бы очереди =)
     
  7. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    Если стартовать сейчас то шилен, если осенью то новый
     
  8. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    А если ты идеш на шилен то лучшего места чем наш альянс не найти)
     
    pinguinn и AngelDiablo нравится это.
  9. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    1) бегаю в +6 бв сете с а пухой. пр желании можно и 100-200 лямов закинуть. а что бы поиграть посмотреть, нужно 300р на оплату аккаунта, и на стартовый набор(не помню почем он).
    2)эти так называемые работяги слились бы так же через 2-3 месяца, так как вечно бегают по новым серверам, и после 2 месяцев игры, сидя на 40лвл, кричат кококо дошики уже 76+ кококо, донатеры фу серв помойка, инова плохая кококо, ну и забивают или возвращаются на старые либо на фришки. либо опять в реал на год и ждут новый сервак.
    3) что ж получается эти 90% как раз гиббоны=) если они не понимают что можно купить те же клавы и мышки. онлайн упал очень сильно из-за макросов, это да, но не из-за васи и пети которые в круме солянку собирали, а из-за трейнов. Я тому пример, был трейн, я его запускал и спокойно бегал на основе в прайм, сейчас так не выходит, вывод - минус 7 окон и таких примеров куча. ну и эти гиббоны один фиг бы забили на 60+лвл.
    4)в чем плох стартовый набор? ну кому интересно игра до40лвл вообще? поэтому и убирают 1 и 2 профы, поэтому упрощают кач, ну это тоже самое если сделать на мейн версии кач с 1 лвл темпами как на классик, когда игра начинается на 99+, так и тут вся игра на 70+ идет.

    И да все кто говорят что не найти пати и тд, вон все пишите на 40+(или даже со старта, думаю помогут быстро развится) Makarak , у них отличный альянс для того что бы начать играть с нуля развиваться и в дальнейшем дорости до мидл вара.

    всем бобра. хватит ныть, играйте или забейте уже.
    ЗЫ есть ессенс, там макросы азазаза!
     
    Denfor06, MacroCraft, Wave_ и ещё 1-му нравится это.
  10. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Мужики, решил вернуться спустя год. Нафиг никакой мидлвар не нужен. Подскажите по братски, где самая худо-бедно живая экономика. Люблю гномов. Люблю рыбалочку. Люблю торговать и гриндить себе потихонечку.
    Всем спасибо за ответы заранее)
     
  11. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    На лилите все хорошо) Залетай!
     
  12. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    К нам давай)
     
  13. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    На данный момент Шилен.
    Остальные сервера это филиалы ГК.
    Серв старый.Экономика развита.
    Рынок на мдт. (жители этого серва ценят свое и чужое время)
    Серт 20-25, что тебе позволит фулл ц + одал 6
    Велком на шилен....
     
    бахбум нравится это.
  14. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Экономика везде одинаковая. Ресурсы и пр. - мусор. На рынке куча точеных шмоток и пушек.
    Гринд на любом сервере тоже одинаков, споты не заняты.
    Если выбирать, то гк или шилен. Гк интереснее, т.к. известные сайды и бигвар.
     
  15. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    В котором участвовать небудете)
     
    бахбум нравится это.
  16. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Всем еще раз спасибо за ответы ребят. Правда когда я имел ввиду что мне не нужен мидлвар, я не имел ввиду что нужен БИГвар)
    Мне вообще все эти свистелки перделки и политика не упала. Чисто по гриндить вечерками, да по торговать чуток и поточиться, это же как ставки НА СПОРТ!)
    Но всем спасибо за ответы, в принципе ничего нового не узнал) Каждый кулик свое болото как говорится)
     
  17. curashe

    curashe User

    Регистрация:
    13.06.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребят, всем привет)
    Подскажите, есть ли сейчас вообще смысл начинать играть на ГК с онлайном 3-4 часа в день? Зашел побегать на лилит - сложилось ощущение, что вообще весь сервер в афк режиме. Или уже смысл ждать осени и новый сервер?
    Посмотрел по онлайн стате, ГК почти в 1.7-2 раза опережает лилит по онлайну
     
  18. _Dissident_

    _Dissident_ User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    66
    Думаю лучше на ГК стартовать.На новом сервере все тоже самое только,народу больше,из за которых не покачатся на релаксе.По поводу переточеных чаров,так на новом сервере это дело времени.Все равно рано или поздно все мы встретимся на одном сервере)),так что лучше на фрифарме выкачаться.
     
    Makarak нравится это.