1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по 50+ прокачке

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Фейря, 14 дек 2018.

  1. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Шкатулок будет потом как грязи. В последнем акте их вроде должны дать вместе с кучей ресов.
     
  2. Garuspik

    Garuspik User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    6
    Будут давать все. И шкатулки и камни, хватит до 9 морфа, как и говорил. В 10-й уже сам найдёшь. Просто там даётся все постепенно. И как правило чередуется камень, ресы, шкатулки и т.п.
    Не вздумай даже брать их. Потом как грязи у тебя их будет. На твоём месте, если хочешь быстро в ворону уйти, я золото вообще не тратил которое дадут.
    Может раньше и были, но сейчас они не меньше 20г продаются). Хорошо мне во фрак чате вовремя сказали не покупать их).
    Позволю предположить что делать дальше, уже после сюжетки, поскольку сам относительно не давно с этим сталкивался. Сделаешь сюжет, будешь с 9-м мороком и 5 камнями. Дальше делаешь могучие враги 1 и 2 (тут проблемой может быть только город Яндарумов). В идеале сделать потом оранжевые квесты и сходить вагоном на Ворону (не дорого, возможно ещё и бижу получишь по ивенту за токены, поскольку если играешь в огне, вряд ли не будет конкуренции). После этого у тебя вполне может быть: пушка Ворона (или альта), 5 триграмм Ворона (скорее всего будет больше за новый доп сундуки), подвеска за персики по квесту, возможно какая то стихийная бижа, 200 сущностей на первые лег пояс и браслет. Со всем этим уже вполне комфортно для старта. Если не повезло со стихийкой на Вороне, фармишь фиолетовую в простеньких данжах (Ctrl+I и смотришь где что падает). Тратить сущности на начальную лег бижу, имхо не стоит. А за фиолетовую стихийку практически не торгуются даже. Вроде так, если что - поправьте).
     
    Iris Sepperin нравится это.
  3. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Частично беру свои слова назад - защита действительно не нужна, если 25 очков вложено в регенерацию (проверено на варе, у которого помимо макс регена еще и 25 очков в агр стоит - троллим танков, которые дпсят больше меня, но сорвать агр не могут :D)
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
  4. Фейря

    Фейря User

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    нда, забавно, я выкинул фиолетовую пушку, выкинул бижу стужи, которую кажется тоже надо было оставить, так еще и потратил малые кристаллы на морф кристалла на хп (а потом по сюжету выдали этот кристалл с большей точкой - лол), и не хватило на 8 морок.... ну почему никто не напишет гайд?

    ладно, пофиг. закрыл сюжет. всем спс... А какой там сейчас кап?

    (вообще я сейчас планирую закрыть все лоулевелное без групповых данжей, освоиться с игрой)
     
  5. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Сейчас подняли с 55_25 до 55_30, для прокачки требуется гораздо меньшее кол-во опыта, чем раньше (до патча).
    Во время сюжета вообще ничего не нужно было морфить, т.к. сюжетка проходится и с 1-м мороком (знаю, что говорю, не одного твина прогнал по сюжетке). Если выбросили бижу зимней стужи, добываете ее в Алтаре воскрешения, Пещере снежных троллей (на оба данжа можно собрать пати в ф8, т.к. по ним делаются дейлики), Оплоте кошмара врат духов (а тут пати врядли соберешь, но и соло можно пройти). Пушка для морфа в 10-й лвл продается в Затерянной долине за персики (хотя на всякий случай проверьте, может вы просто положили пушку в шкаф ф3)
     
  6. Фейря

    Фейря User

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    такс, еще пара вопросов - а как передавать по аккаунту другому персонажу?

    синие лоулевелные квесты теперь никак не сделать? они доступны только на своих уровнях? просто там были интересные побочные сюжетки...
     
  7. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    исключительно почтой. причём отправка некоторых предметов стоит нехилое количество золота.
     
  8. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    В настройках можно включить отображение этих квестов (вкладка интерфейс)
     
  9. Фейря

    Фейря User

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    включена. но самих синих квестов в лоу зонах нет.. точнее там есть синие ежедневки, а миссий нет
     
  10. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    В позапрошлом (или позапозапрошлом) патче, вырезали более 90% синих квестов до 45-го лвла (под нож пошли и ежедневки, и одноразовые квесты). Разработчики видимо заметили, что в Великой пустыне на изичах фармят велиры несколькими персонажами.
     
  11. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Чта ?
     
  12. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Ну то есть не сами велиры, а камни трансмутации (зелень, синь, фиол), те которые могли выпасть из коробки за ежедневку. Но это просто предположение.
     
  13. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Лимит 40 ежедневок , всё равно не понимаю о чём ты
     
  14. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    На одном персонаже да, 40. Но многие не ограничены одним персонажем. Те квесты даже не требовали захода в данж. Где нибудь да выпадет 1-2 трансмута, без затрат времени. Но опять же, это просто мое предположение.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
  15. Фейря

    Фейря User

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    эм, то есть вобще вырезали? мда, но ведь там интересные квесты были - я хотел пройти про тех трех старичков и про ту "красавицу"
     
  16. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Которую испугался пират?
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    фармить трансмуты?)) вы смеетесь, они все уже упали нашему Хард Драгону :Roflmao: я не знаю, сколько коробок надо открыть, чтобы хоть 1 трансмут даже зеленый увидеть))
    синие миссии убрали :Unsure:
     
  18. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Квесты интересные были, но не могут корейцы в оптимизацию. Самая обделённая побочками игра, из тех что играл.
    upload_2018-12-15_22-18-13.png
     
    Aprofis и Iris Sepperin нравится это.
  19. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Ну не знаю, мне тоже они не каждый день падают, но раз в неделю что нибудь да упадет (фиола пока в глаза не видел). Чем больше коробок на персе открывается за раз, тем лучше (но это не призыв к тому, чтобы копить 40 коробок и потом сразу открыть их, свихнуться можно).
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    фиола тоже в глаза не видела) ну если вы 20 персами делаете то может быть)) а так у них шанса нету почти)