1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда закончатся лаги, фризы и вылеты?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Enix Shine, 15 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    нет. но на форуме ничем помочь не смогут.
     
  2. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну хз , Бодур вот пишет
     
  3. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    это не прямо помощь. к тому же, зачем мне следить за группами л2, если я на пример там давно уже не обитаю?
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Вывод напрашивается кстати весьма простой, если вспомнить что в L2 разок был конфликт у антиотладчика на Фросте с антиотладчиком клиента, приводящий к зависанию на старте. А напрашивается он такой - на Xigncode висит или сильный модификат самих корейцев вроде переделанного UPX и чего-то самодельного поверх, или Themida там используется весьма ограничено, что позволяет всему этому защитному "букету" мирно сосуществовать. Фрост же вполне может использовать эту вещь на полную катушку, что возможно приводит к рандомным внутренним конфликтам при работе клиента с последующими спонтанными вылетами.

    P.S.: Кстати тот же BDO - это как раз Xigncode в плане защиты, можете как говорится не отходя от ланчера оценить стабильность работы клиентов с данным продуктом..
     
    Makintia и Wyndyr нравится это.
  5. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    я как вспомню как переделанный фонил на вирустотале один раз, меня немного трясет.
    я кстати думал про это. у нас же были на локализации ошибки с ней. в основном в других проектах.
     
    Iris Sepperin и Wyndyr нравится это.
  6. Kimio

    Kimio User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    51
    Когда у тебя постоянно 60+ FPS (процентов 50 игрового времени, остальное время значение почти всегда больше 100 FPS жаль выше капа в 121 FPS никак) подтормаживания в таком случае сразу становятся заметными, ибо даже на жуже и полкане 45-50+ FPS =) при этом геймплей последний месяц всегда чутка тормозит на первых 2-х боссах кальмара, но без вылета если время онлайн меньше 1-2 часов.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  7. LiveFast..

    LiveFast.. User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58

    Проблемы схлопов сидят у всех в печенках.И проблема эта висит уже года полтора,но товаришям пофиг походу.Фризы лаги вылеты на драконе,6 на6,рейдах.Я не хочу ходить в данжи постоянно хотя если бегать через ф8 тебя стабильно схлопнет.Весело.....

    Внатуре меня держитт что бы не свалить нафиг с БНс только дружный коллектив школы и понимание сколько сил,средств и времени сюда влито.Но вылеты уже перевешивают все затраты.И это говорят уже очень многие
     
    DiscoveryX, Evgen8690, Tsmatvey и ещё 1-му нравится это.
  8. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    ну хоть бы отписали.
    Типа есть проблемы траляля возможно ухудшение пинга ... траляля, занимаемся.
    Приносим извинения за временные неудобства ...
    Как то так.
    Опять корейцы и майкрософт не дают даже пост на форум написать.
    PS: У меня пинг вырос в 3 раза - и это заметно ...
     
  9. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    а вот тебе и разница. культовая игра, крупное коммьюнити, и достаточно более внимательные КМы и манагеры.
     
  10. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Ддос атаки все ещё продолжаются. Я думаю уже все заметили резкие скачки пинга эдак с часов 6-7 и до 11-12 по мск. Причем они направлены на всю платформу 4game, а не конкретно на 1-2 игры. Вот и меняют постоянно маршруты. Игроков об этот держать в курсе, разумеется никто не будет.
     
    Wyndyr и Wovec нравится это.
  11. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    как выше писали, в л2 уведомляют. сам думай, какая команда лучше относится к игрокам.
     
    Makintia, Nimfai, Wovec и ещё 1-му нравится это.
  12. ytdf;yj

    ytdf;yj User

    Регистрация:
    24.10.18
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    69
    Пищу из этой темы https://4gameforum.com/threads/733432/; из-под зависшего 32х клиента.
    Видимо, в Корее та же проблема, что и в СНГ наблюдается - большая часть людей работает не на своих местах.
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну сейчас например не вылетает, но скачки фпс дикие, то 9 фпс то вдруг бац и 60 фпс)
     
  14. Kimio

    Kimio User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    51
    Я за день скачков частоты кадров не наблюдал как то.
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну а я вот сейчас ночью наблюдала)
     
  16. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Так зачем думать, я тебе и сам могу рассказать почему так получилось. Игроки в бнс на протяжении многих лет уже хавают все эти вылеты и профилактики по 3 раза в неделю.
    Аудитория л2 немного повзрослее, нежели аудитория bns будет. Да и сама л2 маштабнее явно в плане пвп контента уж точно. В бнс многим достаточно сделать дч + получить пару костюмчиков для удовольствия от игры.
    Ну и самое главное, фришки л2. На любой вкус и рейт, будь то классика на старых хрониках или пвп овер 9к рейт. Открываются постоянно + уже устоявшиеся сервера, которые по несколько лет работают.

    Из бнс же, при всем желании можно свалить куда угодно, но только не в другую бнс. Вариант евро - это не каждый будет заморачиваться с *** + верифицированным аккаунтом, а точнее 1 из 10 заморочится и все равно придется играть без родного языка.
     
  17. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    Замечу, что до патча с театром Бэд модули себя мало проявляли, сейчас же просто ад, количество крашей клиента из-за бми огромно. При этом советовать игрокам переходить на win 7 - тупизм, надо решать проблему совместимости игры с win 10, а не закрывать на нее глаза.
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да кто же спорит то) как вот это сделать, решить проблему совместимости с вин 10, если сами корейцы то ли не могут, то ли не хотят, не поняла в общем :Unsure: фрост видимо тоже уже подкрутили все, что могли, ну не знаю
     
  19. Запрещённый

    Запрещённый Banned

    Регистрация:
    09.12.17
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    44
    Какой сегодня хороший день, вы не замечали? Впервые за 2 года, 4 вылета из 4-х попыток сходить 6х6. Таймер доходит до конца и "барабанная дробь" клиент схлопывается... Красота же ! :104:
     
    Wyndyr нравится это.
  20. LiveFast..

    LiveFast.. User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58

    Минус рейт из-за схлопов ,минус карма из-за схлопов,одни минусы но мы же кибер спортивная дисциплина.......
     
    Wyndyr и Wovec нравится это.
Статус темы:
Закрыта.