1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть ли смысл соло игры

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем Laymon, 16 дек 2018.

  1. maskariel

    maskariel User

    Регистрация:
    17.12.17
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    20
    17 янв 2019

    Ныть это другое, ныть это не про тех, кому л2 нравится.[/QUOTE]


    Ноют по разным причинам: нравится, но не получается; обижают; мир несправедлив; хотят привлечь к себе внимание; руки растут из жопы и т.д.

    А те, кому игра реально не нравится, просто забивают на неё и занимаются чем-то другим.
     
  2. Kruze

    Kruze User

    Регистрация:
    26.10.18
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    40
    Люблю Ла2, играю пока что в соло,качаю коня,а там может найду норм народ,нет,тогда продолжу своими силами играть в одно окно,хотя я не верю что в Игре нет таких ЛЮДЕЙ как Я,тобиш Игра ради Игры,я тут именно за ЭТИМ!!!
     
    OMGcontrol123, PavelXzekov и бахбум нравится это.
  3. perstenb

    perstenb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    41
    Конечно есть-сгоняешь со спота то ли Трибунал то ли еще какой топ клан а никто защищать даже не приходит со старта сервера ноль случаев. Им некогда или РБ окучивают или еще чем то важным заняты.
     
  4. Фаербол(e2e4)

    Фаербол(e2e4) User

    Регистрация:
    15.01.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Сколько играю в л2, а играю сколько себя помню, все соло игроки сливаются этак лвл к 60, трейны и оконных дел мастеров встретил только на классике в таком кол-ве. Думаю эти ребята сольются к 70 лвл точно...
    Ибо л2 создана как социальная и командная игра иначе многое бы в ней было по другому.

    А если речь идет о реально соло,т.е. без окон а в одно лицо,одним персом и одно окно - так тут игра комфортная максимум до 55 лвл. Ибо потом тупо локации соло исходят на нет)))
     
    DoomDance нравится это.
  5. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    Именно так как ты и рассказываешь, соло бы я, уже ждал бы новый серв, игра в одного надоедает, а с людьми затягивает и удерживает в игре.
     
    Kruze нравится это.