1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обновление Фрея

Discussion in 'Последователь Стихий' started by Милослава, Jun 23, 2010.

1. Милослава

Милослава User

http://forum.4game.ru/showthread.php?t=101990

название: sharing ability
    класс: 83
    уровень: soultaker, arcana lord, elemental master, spectral master
    описание: трансфер способностей саммонера на его сервитора
    -----------------------------------
    название: dimension spiral
    класс: necromancer, warlock, elemental summoner, phantom summoner
    уровень: 40
    описание: наносит cильную магическую атаку на врага. в pve действует сильнее, чем в pvp.

мож повезет нам))

2. Мериор

Мериор User

это же во 2й части фреи, а не в первой, долго ждать еще.

3. Милослава

Милослава User

ждем, верим, надеемся)

4. Merfolk

Merfolk User

рыба на гохе распотрошил в очередной раз свеженький корейский птс.
    вот что по этим скиллам:

новый скилл sharing ability -
    summoners ability transfers to pet. summoner's ability transfers to your pet, increasing p. atk/p. def by 50%, m. atk/m. def. by 25%, hp/mp by 10%.

новый скилл dimension spiral -
    24 уровня, сила от 57 до 98, pve сила от 5 (появляется на 13 уровне) до 109 (на 24 уровне).
    level 13: user's m. atk. is supplemented by 84 power to inflict damage on an enemy. adds 5 power in pve.
    level 14: user's m. atk. is supplemented by 87 power to inflict damage on an enemy. adds 7 power in pve.
    level 15: user's m. atk. is supplemented by 89 power to inflict damage on an enemy. adds 11 power in pve.
    level 16: user's m. atk. is supplemented by 90 power to inflict damage on an enemy. adds 14 power in pve.
    level 17: user's m. atk. is supplemented by 91 power to inflict damage on an enemy. adds 19 power in pve.
    level 18: user's m. atk. is supplemented by 92 power to inflict damage on an enemy. adds 23 power in pve.
    level 19: user's m. atk. is supplemented by 93 power to inflict damage on an enemy. adds 46 power in pve.
    level 20: user's m. atk. is supplemented by 94 power to inflict damage on an enemy. adds 58 power in pve.
    level 21: user's m. atk. is supplemented by 95 power to inflict damage on an enemy. adds 71 power in pve.
    level 22: user's m. atk. is supplemented by 96 power to inflict damage on an enemy. adds 83 power in pve.
    level 23: user's m. atk. is supplemented by 97 power to inflict damage on an enemy. adds 96 power in pve.
    level 24: user's m. atk. is supplemented by 98 power to inflict damage on an enemy. adds 109 power in pve.

пруф: http://forums.goha.ru/showpost.php?p=10830654&postcount=686

c sharing ability нихрена вобщем не понятно, толи просто статы повышает, толи еще что.

ps фсам повезло однако с их косточкой -)

Last edited by a moderator: Jun 23, 2010
  5. Ollor

Ollor User

посмотрел. dimension spiral в корейских попугаях по силе чуть хуже чем косточка у тёмных (98 против 108). то есть, один сильный нюк будет у всех, а у тёмных их будет два. но я так думаю что это очень и очень хорошо для нас.

6. JCD1978

JCD1978 User

а точить его можно?
    и какой атрибут?

7. Merfolk

Merfolk User

ну вот собственно пока все изменения которые нас ожидают:

excessive loyalty: наносимые повреждения увеличатся с 15 до 35%

mutual responce: скилл dimensional spiral будет одним из условий активации скилла

название: dimension spiral
    класс: necromancer, warlock, elemental summoner, phantom summoner
    уровень: 40
    описание: наносит cильную магическую атаку на врага. в pve действует сильнее, чем в pvp.
    24 уровня, сила от 57 до 98, pve сила от 5 (появляется на 13 уровне) до 109 (на 24 уровне). откат, вроде бы, 15 секунд. (направления заточки пока не известы)

название: sharing ability
    класс: 83
    уровень: soultaker, arcana lord, elemental master, spectral master
    описание: трансфер способностей саммонера на его сервитора
    summoners ability transfers to pet. summoner's ability transfers to your pet, increasing p. atk/p. def by 50%, m. atk/m. def. by 25%, hp/mp by 10%.

с одной стороны вроде бы не так уж и мало (если иметь ввиду еще и фреевский скилл на +5% +5% +10%), с другой стороны, пока наверное рано судить о том какой баланс классов будет через полгода. ясно одно, что стандартный состав всех пачек будет перекраиваться. с саммонерами по разному могут дела обстоять, если например sharing ability будет передавать тот же резист от станов, то думаю это все небуевый буст в таком случае, если нет, то наверное будет тяжко (учитывая что титанам, дреноутам и дуэлистам дадут раш импакт и дисарм). так вообще получается что статы саммона можно будет неплохо разогнать (а если учесть еще и передаваемые триггеры типо руны, контр уд, уонтр хаста, целки ), то 2к пдэфа, 3++к мдэфа, ~10к физ атаки, 15к маг атаки, тыщ 14-15 хп будут вполне достижимыми цифрами, учитывая фактически исчезновение атрибута в пвп, может быть не так уж все и плохо. еще бы сделали что бы все эти контры срабатывали и об саммона тоже.

на олли мне кажется вон фсы так вообще убер будут с косточкой на 154 power в пвп, молоха в уд с этим новым баффом или в целку, точеный тп накинул да и хреначь косточкой, и молохом переагривай по откату, за 30 секунд любого раскатаешь, а если нет то молох с 5+к физатаки добьет.

Last edited by a moderator: Jun 24, 2010
  8. JCD1978

JCD1978 User

откат 15 сек...
    зачем нужен этот скил??
    я буду по старинке 2 арканы с нюками и лошадка с нюком 250 пауэра..

9. Ollor

Ollor User

милослава, поправь название темы. обновление называется "chaotic throne: high five".

или может модераторы помогут?

10. Ollor

Ollor User

2 арканы с нюками это конечно отлично. только вот мне, сколько я не вставлял камней, так ни один нюк и не попался. :( может я конечно и невезучий совсем, но всё равно, лучше один 15 секундный нюк, чем вообще ничего.

11. Merfolk

Merfolk User

там же написано, что мол применение этого скилла будет одним из условий активации mutual response, подозреваю, что юзнул этот скилл и тут же сработал response, может и сам response поправят.

12. JCD1978

JCD1978 User

все ...я убрал эти нюки.. с арок..)), мне так удобнее играть)

13. MistressLlos

MistressLlos User

скоко не вставляла камни не попадался нюк.он мне уже сницца((

14. Светлячог

Светлячог User

слил уже пару арок на лсы - ни одного нюка...
    скил "шаринг абилитис", я подозреваю, что работать будет так - берутся статы саммонера без бафа и добавляются к статам саммона в соответствии с выше приведенными цифрами. по идее это буст саммона на хай лвле - неужели кореяки все таки заметили на сколько мягкотел саммон на хай лвле? о_о
    з.ы.: размечтался, чтоб саммону давали "текущие" статы саммонера под бафом/без бафа (+1к п деф, +1.5к м деф)...

15. ВеликийОрк

ВеликийОрк User

это не фрея

16. Светлячог

Светлячог User

мы ф курсе, поэтому и просили переименовать тему в "эта пять" >.<

17. Merfolk

Merfolk User

ну насколько можно понять с гугл переводчика корейские игроки пока сами гадают что же за мазя такая, этот sharing ability, пока вроде как неизвестно, но предположения идут и о передачи всяких плюшек типо характеристик сетов и т.д. в общем стараюсь следить за обсуждением, так что если будут новости отпишу -). кстати там еще у них на сайте где то (дома в закладочках лежит) есть страничка на которой выкладывают ссылки на все изменения птса, там прямо что было поправлено, что добавлено и т.д. так что учитывая, что птс у них еще минимум месяц будет, то финальные патч ноуты могут еще оч. сильно изменится.

18. Светлячог

Светлячог User

если шмотки будут влиять на саммона - будет круто. но в скиле сказано о базовых характеристиках, вот и предположил, что будут от саммонера добавляться саммону... ждем новой инфы. ^_^

19. lol_Коил

lol_Коил User

я походу писсимист но мне почему-то кажется что все эти % будут идти к базовым статам и на деле дадут по 200 п дефа да м дефа что в целом ничего не зарешает, а если еще и стан резист не дадут то на масс пвп 1ый же раш импакт о чара с эпигами на +стан, загонит коня в стан до конца пвп, в прочем как и на оли, и если раньше на оли из мили классов есы убивались по большей части берсами то в "хай 5" можно добавить еще 5 мили + тот же сапорт даже хз кого мы на оли потом сможем отфармить...

20. Светлячог

Светлячог User

в "эта пять" нам и нюк дадут нормальный. т.е. можно нанести нехилый урон чередуя этот нюк с лсом, пока саммон стоит под барьером.