1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Фрея

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем Милослава, 23 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    долго скрины искать, да и какое имеет значение мой ес ?

    мм как по мне так бред, ладно бы играл каким то жеским классом которым бы многие не играли потому что не могли им тупо сконтролить(как скажем псионик в ао) и все бы смотрели на тебя как на убер скилового парня, а так смотрят как на гимпа ну и отношение такое же
    да да, только они мну и убивают, еще бы знать чем.... нюками по 600 или ударами по 100.... лол...
     
  2. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    http://s57.**********/i157/1007/49/48256bb2d2ff.jpg
     
  3. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    http://s61.**********/i173/1007/61/a166a72581c1.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2010
  4. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    эммм галочку бы убрал на радикале "о уменьшении изображения" невидно ничего (((, а к чему скрин вобще ? ))
     
  5. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    а там дамаги магнуса от 500 до 700 !!
     
  6. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    ну там вроде 1.5к есть в кого-то но думаю там не серьезный был паренек, но в целом я вроде про такой дамаг и говрю, если учесть что под фулом даже маги под 8к хп разгоняют, нашими(магнусовскими) цифрами только народ смешить...
    ыы крит на 800 в целом даже неплохо, это только все мифы о том что - "да я своим магнусом в толпу нюкаю, там столько дамага, а еще и криты по несколько к..... блa блa блa" магнус еще мог под преданностью в былые времена на 81 лвл что то показать, даже 1-2х человек из толпы насмерть убить, но это только на старте сейчас уже такое не проканает, мб когда дамаг от коня не будет в -(минус) уходить из-за того что он моб (во фрее) цифры станут чуть поболее, ну и в х5 с 25% м атаки и 20% фататичной преданности еще чутка в + пойдут, но пока дамаг **, только пве, дино/фог и т.д........

    п.с осуждаю амадея за то что не хиро )))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2010
  7. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    поэтому я и бегаю с серафимом на мпвп, что от него пользы больше в паке, чем от магнуса. все минусы коневода я сам на отлично знаю, так что не надо мне тут их в двухсотый раз расписывать. если бы консту не устраивал коневод, давно уже бы поменяли на кого-нибудь "получше". уж в "нагибалках" дефицита не ощущается.
    лично я получаю удовольствие от игры, а ты, судя по всему, ощущаешь дикий дискомфорт от игры ущербным классом. что мешает рерольнуться во что-нибудь получше?
     
  8. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    ну про пользу отката на масс речарж/просветление и инвок ты уже сказал...... сорь это просто эпиг, не мог не отметить...:rolleyes:

    вот именно но все равно пытаешся найти какие то не значительные + и описываеш их тут, что о5же вводит в заблуждение людей которые не знают что такое ес..... ты по сути косвенно обрекаеш их на все те муки через которые нам пришлось пройти, с которыми мы сталкиваемся сейчас и возможно столкнемся в будущем... )))
    из того что ты написал про + еса в твоей консте, думаю их бы даже крафтер устроил с его уникальными бафами, не в обиду конечно...

    а ты уверен что то что ты делаеш на сервере является "игрой" мб это всего лиш твое заблуждение ??? (исключительно для размышления)
    касательно рерола, 1х хочу еса, но хочу чтоб он был на равных вот и все !!! почему нельзя ? почему для нагиба надо именно мага ??? а я вот хочу есааааа, неужеле по дефолту ес гимп ???....
    да и у мну в аионе маг, понагибал уже всех и вся, так что мне хватило весьма, потому хочу еса... но чуть посильней чем он сейчас, ну слишком уж он гииииимп......
     
  9. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    тут понимаешь, такая фигня. саммонеры вообще кажется не были уберклассом никогда. были конечно у них времена и получше, но такой силы как у берсов сейчас, или у магов когда-то, у нас никогда не было. так чего стонать и выть? саммонеры всегда были классом не для всех, ими мало кто играл раньше, и сейчас картина такая же. как уже сказали, если ты хочешь нагибать и быть крутым в пвп ты просто ошибся с профой. всё.
     
  10. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    тут был бред))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  11. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    да как раз таки норм они были, мб в дейли не тащили как маги но могли и отпор дать какой то, да и 2-3 раскидать чуть по слабей, особенно с появлением 79х петов, да и ков очень тащил, когда не было такого что у каждого с собой оконный варк, те же есы всегда в маг пати могли найти место, на аое кач без магнуса и вовсе никто не ходил, да и на оли всегда отличными фармерами щитались, уж коты и есы то точно, мб не топовыми но 1ми из топовых точно, фсы да, и места им не было нигде и класс был очень слабый и неприметный, сейчас хоть им полегче чем нам (есам) хоть за них можно чутка порадоваться...
     
  12. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    хз вообще о чем твой пост.
    даблпост (((
     
  13. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    - есть те кто играли за коня во время камаель/хелбаунд.пришли на ру-оф, думали на олимпе будет интересно! а тут такая лажа с хрониками.мы в недоумение, прошло нимного времени и мы поняли что это ппц :eek:
    дамаг от самона в минус засунули, по скилам +80 тоже отстали.про просветление магов вообще молчу.раньше магнуса за глаза хватало что-бы даже по лайт робам по 800-1200 физ атакой бить.а не по 150-350 по робе 60 атр.............

    - кто-то никогда за коня раньше ваше не играл, как jcd например попробовал его на ру-офе.один хрен "не ногебает" чар выделяеться, в тыха после коня врядли рерольнешься.люди играют для себя а не для пати, получают удовольствие от коняшек.этакая высокоинтелектуальная аудитория.

    - кто-то так же попробовал. да, не ногебаед, с пати беда.а стиль игры может у человека партийный (бывают такие, не одиночки)
    вывод, рерол в сапорта либо ногебателя.
     
  14. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    я помню времена, когда конем было оч весело на олимпе и страшно было только от тиров, дестров и гладов (проточенных лучше меня). маги на оли были фрифрагом. хотя убивала(тирогладодестров) и удивлялась, когда победила хиро-дестра эмоциям и радости предела не было, уважали. а теперь ес больше раритет. те кто хотел нагибать и правда рерольнулись... игра за коневода предоставляет какой-то свой, странный и ни с чем не сравнимый кайф. ни один нагибаторский класс не в силах уталить эту жажду. фанаты класса все эстеты. разве есть класс в ла2 красивее? :) бв+мерроу и кубики - голубое с золотом, магнус и аркана - искрящийся перламутр...
    я верю, что ситуация с течением времени исправиться в пользу коневодов, но не хочу чтобы класс стал уберным. рулим не рулим - все в г*не а я в белом хd
    очень хочу для еса набор каких-нибудь сложных дебаффов, пусть по сис-ме аиона (скилл кастует саммонер -> делает саммон). просто хочется интересной игры, с разными тактиками и стратегиями, а не за берсотыха несколько кнопок бездумно жать.
    кстати где-то на гохе проскакивало (вроде, не уверена на 100%) что больше нельзя загнать мобоатрибут дамаг в минус, так что конь будет не как моб бить а просто как безатрибутный. и вообще имхо затяжные бои во фрее только сыграют нам на руку ;)
     
  15. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    я бы даже сейчас мог по аналогии со "стар крафтом 2" расписать что это за такой фан, но это был бы весьма объемный пост, да и думаю про ск2 тут мало кто что то поймет, но да свой фан есть, просто из-за овердамага не получается выжимать из класса то что задумано разработчиками...
    думаю как человек чутка понимающий механику аиона ты согласишся с тем что сумонеры там очень даже очень... в 1х1 пвп уделывают всех, для мну как мага самое тяжелое пвп было вс танчег вс см, и почему мы тут такое сосло я хз..... (((
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  16. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    в обощении, все эти споры...
    все-же хотелось бы играть тем есом что был до частей грации.
     
  17. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    ну правильный смчик на капе не то чтобы всех уделывает, но может победить многих и многих. правда там в основе стоит больше именно контроль, нежели саммон. я не знаю как на руоффе, я больше полугода оттарабанила в евро, таки против фулмагрезист клерика см ничего сделать не мог, но магрезистовый см сам по себе был неубиваемым (мили к себе не подпустит, маги ничего ему не сделают), хотя нубы никогда брать в пати смов не любили, у нас в кп был топ-см спаталоса. (сама я вообще клериком была лол) в этом плане ла2 всегда была скучна, единственное подобие билдов - скилл-линк.
    но я же "мышка", плачу и колюсь, но жру кактус. зная нцсофт нас все-таки поднимут, но руля не дадут... я правда хз когда это случиться, потому и играю медленно, не спеша. мне гнаться некуда и незачем, я в тихаря b&s жду :rolleyes: вообще честно признаться хочется, чтобы нам дали крутой ы лайт для саммонеров, с +15%каста,+3вит, антистан, антипаралич, +7 скорости, +7к лимит веса.. ну что-то такое... а массовое придание воде заменили на массовый аналог метки камаэля (хотя бы с 50% прохождения) и приемлимым откатом. мы бы стали сразу востребованнее, нужнее и интереснее (т.е. в силу вступает конь и тактика круче - залет магнуса в толпу, уд, дебафф а ты в толпе своих стоишь и не боишься. и немного новых конебафов. сами ла2шные самонеры мне как раз нравились тем, что самончик решает не меньше самого чара, но как-то все это скатилось в какую-то п*пу с атрибутами...

    на самом деле то что мы сейчас имеем и что нас вот-вот ожидает уже не так плохо: сохранение баффов на коне, снимание баффов с коня, расширение баффслотов. но что правда то правда - мы лишь слегка доползаем до остальных классов, когда хумотанкам танкам, например, устраивают прорыв в условиях оли...

    сорь за простыню, сессию вчера закрыла, до сих пор под впечатлением:d:p
     
  18. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    я сам не понял)):eek:k:
     
  19. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    соглашусь с кируки, я вот перед сном в 10500ый раз прикинул что ты такое нам сильно пригодилось но не свело баланс на нет...
    вот нам как бы дали нюк в х5, но в целом на кой он черт, если есть такая нужда то есть аугмент еше есть 1профные и как бы он не особо думаю затащит и с огромным удовольствием я бы его втт на
    http://i057.**********/1007/fb/f7ce0b7a7b08.jpg
    привет палы, привет сапорт на оли, да и в пвп по ассисту магов дало бы очень хороший эффект... думаю подобного скилла нам и не хватает.. ((
    хочу скил линк на некров, хотябы 1н скилл, или 2 или 3 лучше, его и 2 масс бана, уххх и еще глум, или не, масс глум или масс слоу, блин сколько же у некра всего интересного... вот бы у него пару скиллов состилить... о5 мну унесло чутка в фантазию.. sry
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  20. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    а идея со скил-линком звучит =)) я тут подумала, можно наоборот подвинуть саммонеров к "выживательной части", сделать какие-нить баффы на коня...

    1. "уд от стана" - на 1 минуту самона невозможно застанить, но у него режеться скорость/что-нить другое на 50%/хз сколько.... для оли чит, но сделать откат ~10 минут. драки с берсами да танками сразу станут веселее
    2. "отражалка магии" на себя и коня. похожую на танковскую ~10-20%, включаемой аурой (тогглом-шмоглом) с расходом мп(нормальным таким), или с расходом хп
    3. сделать самонерский просвет: чтобы на самонера ложился просвет как у биша/ее/се а на коня как у магов...
    4. дать нам хотя бы рут! (ну танкам же дали арест)
    5. разнообразить кубики как-нить... сделать кубик, который с 10%м шансом при проке может снять все цп противнику (как-то мы не особо задумываемся о кубиках, при этом целое поле для размышлений)
    6. дать нам нормальный дот, но не дешный яд а что-то новое и клевое... не "айс шаклю" с кубика... какую-нить фигню контроляшую, как в том же аионе как раз... с порезкой врагу каста например :) и выжиганием не хп а мп за тик...
    7. бафф на саммона, чтобы при битье врага канселил немного баффы
    8. добавить эффект какой-нить для вариорбана
    9. тупо дать коню сало >< причем физ-маг...
    да много чего можно придумать, я это так, за пару минуток набросала... есов можно поднять как класс даже всего 1й, но стоящей плюхой. и двигать их надо в их особом направлении.. фсы всегда были другими, их правильно бустят, фс становится не недонекром а саммонером, где саммон больше поддержка, причем нехилая такая, а нас надо развивать в обратном... мы поддержка - конь жгучий магомилидд... а мы эдакие конехилеры-врагодебафферы... или в конце концов саммонеру никаких скиллов не давать а тупо бустануть саммончегов, но не настолько тупо, как нцсофт собираются...

    кстати.. я запуталась насчет скилла с 5% магатак 5% физатак 10% скилпавером... его во фрее дадут или в х5? уж простите мне мой тупизм, но из-за разброса инфы по гохе у мя уже реальная каша в голове...
     
Статус темы:
Закрыта.