1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Фрея

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем Милослава, 23 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    столько ору из-за моего фейла с locked-скилами? :d ты столько говоришь о заботе о нубах, а сам даже не раскрыл им глаза на такой "эпег-фейл". вывод - забота лишь на словах.
    обьясню для новеньких, которые хотят играть конем - на откат данных скилов ничто не влияет, он фиксирован.
    з.ы.: свой фейл признаю.
     
  2. Merfolk

    Merfolk User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    да ладно вам ребят, хорош ссориться из-за ерунды. имеем то, что имеем. что дадут то дадут. от нас тут ничего не зависит, вся движуха там, в корее. и там саммонеры тоже далеко не всем довольны, поверьте. на их форумах примерно такие же обсуждения, как и у нас тут. думаю разрабы это видят, раз вспомнили и начали править. нас очень сильно нерфанула бредовая система атрибутов, которая, как видим, уходит в небытие + убранный откат атакующих скиллов почти у всех классов. проблема линейки в том, что тут практически не бывает хот фиксов, накуралесили разрабы, а до исправления ждать до следующего глобального обновления, в промежутках между баланс не правят, так уж повелось. то что тут кстати пишут про 300 дмг по робе, ну не забывайте, что по сравнению с дк у дино как бы и пдэф поболее стал + всякие разные баффы новые и т.д. а статы у саммонов не менялись уже давно. по крайней мере начали бустить статы, пусть и криво слегка, но пока не известно как это будет работать и как это все вместе будет выглядеть, главное прецедент есть, это уже радует. потому как последние два обновления нам не давали вообще ничего (за одну только идею передавать 80% атр саммону и 20 оставлять на саммонере, при том, как работает система атрибутов, тому гению, кто это выдумал нужно больно стукнуть, и не раз). меня очень радует возможность хоть как то разгонять статы саммона шмотом, это гуд, однозначно, это то чего не хватало, как мне кажется уже очень давно, появится возможность, за счет эквипа менять стиль игры, хотя бы немного, это то чего нет у других классов и, скорее всего, никогда не будет. на самом деле, сейчас вот еще буквально немного добавить (тот же уникальный дебафф например, как один из вариантов, lol_коил кстати интересный пример привел с -50% сила входящего хила, чем больше об этом думаю, тем больше он мне нравится) и уже вполне неплохо будет.
     
  3. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    что-то мне это напоминает... а точно! лучников! у них сейчас такая же фигня, класс опустили по полной. ну что ж делать, корейцы постоянно меняют баланс.
     
  4. JustDaggers

    JustDaggers User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    кстати, на нашем птс новый мегабафф висит 20 минут, а откат у него 1 час. если и на "живом" так же будет, то над нами опять издеваются....
     
  5. Merfolk

    Merfolk User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    это откуда инфа, сам проверял? :eek:
     
  6. JustDaggers

    JustDaggers User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    ой плин, сорь, попутал с вв дракончика =)
    у мегабафа откат секунды 2-3. сорь за дезу =)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  7. Merfolk

    Merfolk User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    ну и славненько :)

    кстати такой вопросец, талик на тыренье баффов сколько баффов ворует, знает кто?
     
  8. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    вроде бы 5. пользуюсь иногда на олли, но с таким кастом его только на танков и кидать, пока он от саммона к тебе бежит или наоборот...
     
  9. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    главное ты сам это понял, кому надо думаю тоже посмотрят и для себя отметят, кому не надо, пиши не пиши не поможет, но согласись это реально смешно звучало именно в том контексте )))
    ну немного не соглашусь, 1х луки достаточно неплохо критуют, 2х пати типа тх/хвк/арба и т.д достаточно сильна, как бы да, их по большей части загнали в пве и на оли им тяжело выступать, но все же в дейли в комбинированной пати они достаточно неплохи я бы даже сказал что могут на уровне магов это пвп вести в обоснование моих слов такой видос http://www.filefront.com/16500123/vs-kings-terminators.avi/# тут пвп хиро арчер пака вс хиро маг пак на кадмусе...

    2кируку, понимаеш 1но дело просто напихать скиллов и другое дать такие скиллы которые апнут класс но не сведут баланс на нет, сумонеры очень в этом плане сложны потому как каждый их ап в дейли может нереально забустить на оли, хотя в нынешних реалиях их реально нужно апать и апать потому как ну очень все плохо....

    касательно локов и фсов, почему у них нету такого вайна на манер "все плохо мы все умрем" блин о5 наверно будет сейчас обьемный пост, попробую очень кратко, по логике корейцев локи универсал фсы вс маг классы, есы вс мили классы, ситуация с мили на данный момент такова что те конфеты которыми нас наделили корейцы не дают стабильного и уверенного фарма мили классов, и локи с фсами имеют шанс вина в вс мили примерно такие же как и у нас, но в пвп вс маги они за счет бана обеспечивают себе победу с 80% вероятностью, мы же из-за его отсутствия с такими же шансами проигрываем анологичные бои, о5же говорит о том что баланс хрупок и наличие 1го скилла может свести целый класс на нет...

    скорее от 1-5 вроде, видел как стилят 1-2 но 5 не видел никогда, но норм фармеры на оли всегда жрут пот с хб и пот с рыбалки что очень сильно контрит подобный талик и канцел даггер, ну и частично сам канцел...

    согласен но смотри допустим такую ситуацию, скоро выходит ск2, скоро выходит аион 2.0, терра, а там на подходе вов катаклизм, диабло 3, народ естественно начнет уходит в подобные проэкты потому как они очень интересны, естественно в нцсофт л2 встанет вопрос о том что нужно не отпускать игроков, сразу встанет вопрос в чем косяк л2, это всегда баланс, начнут править, возможно спросят иннову и ее предложения по поводу баланса, те естественно ничего про это не знают и знать не могут, полезут на форум, скорее на 4гей (т.к офицальный) а тут хоп наши посты... да скорее всего наши посты просто канут в лету со временем, но возможна и ситуация что они свое назначение выполнят... )))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  10. Shamano4ka

    Shamano4ka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    чет у вас темка поживее как-то чем у нас((
     
  11. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    да мы такие ))
     
  12. _Lime_

    _Lime_ User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    фух осилил темку... нафлудили знатно...
     
  13. Merfolk

    Merfolk User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    да избить их просто нужно.

    зы айон не торт, 2.0 не поможет.
     
  14. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    о да я это прекрасно знаю и понимаю.. потому и считаю что либо буст одним скиллом, но нормальным (не уберным, в топку рулить тупо за счет чара), или несколькими разными, но не сильными. в принципе, если откинуть мои нереальные фантазии вполне хватит хилорезки или магбана, который нам не дадут низачто... если дадут что-то из-за чего баланс рухнет в нашу сторону.. ну его нафик, у мя так друг некр был в с1-с3 один единственный на сервере и убивал и рулил, потому что руки не пропьешь, а потом поставили с4 и некров стало столько же, сколько остальных проф вместе взятых :d не хочу такого с есами :mad:
    я уже и не помню про хроники, но были времена, когда на том же оли магбан фсам не уперся и есы фармили магов так же, если не лучше. кстати было бы неплохо, если бы нцсофт поднял всем самонерам пвп самонов (мираж, шиолет, кошка синяя:confused:, вроде мяу). а то и правда, только на рыбалку и вызывать... хотя в свое время мираж был очень даже очень, из-за мощного по паверу и дистанции нюку, к тому же толстый. в конце концов добавили же 3м саммончикам баффов, молоха так вообще пробустили нехило, может и с пвпшными сделают что-нить :)
     
  15. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    даешь миражу ворт+слаг! xd пусть даже с голимым откатом порядка 15 секунд, уже бы больше был похож на "пвп-саммона".
     
  16. Shamano4ka

    Shamano4ka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    ахаха ппц, кони такие кони, такие нытики...
    даеж каню цунами, исход летал 100% условие выполнения 10%хп, каст мгновенный
    забыл добавить массовый в напрвлении взгляда коня!
     
  17. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    а че, норм бы было... при +1 появляется вортекс, при +5 появляется слаг... у серафима же по мере роста лвла скила появляются новые бафы - и все нормально, без притензий как-то.
    з.ы.: мир фантазий безграничен. >.<
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  18. Merfolk

    Merfolk User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    да хотя бы просто откат нюка убрали у пвп саммонов, как со всеми остальными классами сделали, уже б что то было. и нафиг даже вортексов ненадо. и можно было б бегать с ы84 маг посохом с эмпавером и проточенным миражиком и выдавать нормальный дпс в совокупности со своими нюками.
     
  19. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    посмотрел мувик... кансел-пики карают! ^_^
     
  20. Милослава

    Милослава User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    а где "слуга использует силу духов"?))
     
Статус темы:
Закрыта.