1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПК Система [Опрос]

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем MiamiYacine, 22 дек 2018.

?

Нужно ли вернуть старую ПК систему?

  1. Да

  2. Нет

  3. Хочу узнать результаты

Результаты будут видны только после голосования.
  1. MiamiYacine

    MiamiYacine User

    Регистрация:
    09.12.18
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    51
    Друзья, камбекнулся в л2к, крабил спот, никого не трогал. Спустя длительное время, на мой спот заявляется быдло-овощ и начинает внаглую нарезать моих мобов. Будучи старым линейджером и обменявшись с данным товарищем парой любезностей, я делаю два выстрела из своего отличного лука и отправляю его спать. 80% времени проведенного в этой игре, я провел в роли арчера, так что видеть красный ник над головой своего персонажа, дело привычное, но вот незадача, на отмывку одного ПК, при учете балласта из двух человек, я потратил порядка 40-50 минут. Отсюда у меня вытекают логичные вопросы.
    Что за поехавший человек придумал подобную ПК систему и с каких пор, карма превратилась из штрафа, в наказание? Когда я долбил мобов, ведь умирать я не собирался принципиально, в голове крутилась лишь одна мысль, что «игроков убивать плохо, воевать за споты плохо, нужно быть терпилой, а чтоб ты это уяснил наверняка, вот тебе наказание».
    Может какую петицию собрать или всех устраивает терпилакрабомод?
     
  2. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Когда-то терпилы победили в этом вопросе.
    Вот по теме - Возврат старой ПК системы.
    Но никто не будет "штурмовать ворота корейцев с вилами наперевес и скандировать - ДОКОЛЕ?!", ведь "и так сойдет".
    P.S. Перейдя по ссылке ты можешь почитать что пишут эти самые зайки, чьи священные тушки нельзя трогать.
     
  3. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Ну короче сейчас ПК система такова: ты берешь арфочки по 10 рублей в ИМ и падаешь от мобов (только дроп с себя лови, т.к. смерть от моба), встаешь арфой.
    Потом ты берешь квест на очки ПК и моешь их 330к/очко.
     
  4. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    fix ))
     
    Кот Балу нравится это.