1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка форса после сюжетки.

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем iShake, 23 дек 2018.

  1. iShake

    iShake User

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    73
    Подскажите покажулсто как играть после сюжетки. От дружелюбия от этой игры аж розпирает.
     
  2. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Самый стандарт: после прохождения всей цепочки желтых квестов (основной сюжет) - дальше рекомендуется сделать оранжевые мини-сюжетки (рейдовы) - ну а после всего, по немного (по началу ты сильно далеко и не сможешь пойти) осваивать подземелья, ходить в мини-рейды на 12 человек, улучшать свое оружие
     
  3. iShake

    iShake User

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    73
    upload_2018-12-23_0-37-12.png

    Оружие проморфал сколько можно, вроде чтото надо за персики покупать или еще что делать? Талисман какойто вроде надо, легендарные скилы открывать - можно об этом поподробнее. и что по какой ветке вкачать. (форс - огонь)
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
  5. iShake

    iShake User

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    73
    1) все что там написано актуально? В таком же порядке и собирать шмот?
    2) Что поповоду легендарных скилов?
    3) Нужно ли за персики щас покупать 6угольные камни?
    4) Нужно ли прямо щас купить за 15 000 персиков талисман?
    23 дек 2018
    Можно ли купить пояс за персики?
    upload_2018-12-23_1-36-29.png
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
  6. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    по порядку:
    1) я хоть и не мастер игры за форса, у меня другой класс основа, но во многом согласен. Правда насчет лег бижутерии. Да, кольцо и серьга тебе нужны с вороны, но и до этого рейда тебе лучше будет заменить их на кольцо с "Зала обреченных" (шляпник), ну а серьга... я бы не стал мучать себя сбором сущностей дракона для лег серьги. Лучше возьми фиолетовые стихийные серьги которые с данжей Шляпник/пикачу/аман, там должна быть серьга для твоего билда: или ты в огне, или в холоде.
    Пояс я бы старался скорее достать, ибо он (помимо твоего 1 лег браслета, который ты добудешь или в башне бога войны 16-20 этажи или поменяешь браслетик с амана у нпс Чан Сори на сундук с нужным тебе браслетом) единственный который улучшается. "Пояс ур.1" - старайся выбить или купить. Была информация, что скоро и его сделают не улучшаемым.
    2)легендарные скиллы ты можешь купить у менялы нпс с арены или поля битвы, за кровавые осколки. Там ты можешь практически все - лишь два: чуть-чуть позже. Почему - награда императора нужно будет ходить на арену чтоб набить 4500 зеленых бобов для покупки, а другой скилл - нужно будет горсть железных монет нарю и пойти к нпс Ки Ун в торговой площи Канрэ (или у нпс в затерянной долине за персики) и купить немножко "еды": мед, гриб, водоросль, энергия океана и еще что-то там, и оно вместе с эликсиром Пути Хона который ты берешь у менялы с арены за кровавые осколки даст тебе очередной лег скилл.
    3) Камни можно добывать с ивентов, как сейчас, либо за "энергию солнца" такие золотистые шарики за выполненение ежедневных испытаний можно в сокровищнице дракона во 2й вкладке можно взять себе камешки. (Не поленись, потратить немного своего времени и почитать все, что у тебя перед глазами. Спрашивай у людей в игре во фракционном чате)
    4) Талисман? ты про "подвеску"? Бери, ибо потм ты её не скоро поменяешь.

    Пояс за персики можно брать. По сущностям дракона выходит дешевле, но ты потратишь немного времени на сбор персиков.
     
  7. iShake

    iShake User

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    73
    1) Подвеску куплю за 16 000 тогда
    upload_2018-12-23_11-47-2.png
    2) А какой мне нужен символ и где его купить?
    3) Про камни покачто забываю.
    4) Что мне из этого нужно купить за персики и нужно ли или лучше с данжей выбить?
    upload_2018-12-23_11-49-6.png
    5) Легендарные скилы вроде правильные открыл - нужно ли чтото еще?
    upload_2018-12-23_11-44-25.png
    6) Нужно ли морфать сферу душу - и если да то докуда?
    upload_2018-12-23_11-50-55.png
    upload_2018-12-23_11-50-40.png upload_2018-12-23_11-50-31.png
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2018
  8. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    4) За твою первую лег бижу: пока ты будешь добывать себе нужное количество "шариков", сущностей дракона, вполне есть вероятность что бижутерия сама может выпасть в дропе за убийство босса в подземельях.
    6) Сферы и душу нужно морфить, морфь пока можешь. Когда упираешься в то, что тебе нужны много дорогих ресурсов - остановись на время. Улучшай что-то другое или копи ресурсы. Обращай внимание на ивенты в игре, в обменнике ивентовой валюты можно получить те же ресурсы для улучшения "камня духа-защитника", "сферы" и "души".

    по поводу: 1), 2) и 5), я писал выше: я играю на своем твине-форсе время от времени, но я не специалист по нему. Если ты в игре бываешь часто, поспрашивай во фракционном игровом чате у людей, которые разбираются лучше в этом классе. Обычно, скиллы раставляют у себя, выбор символа или подвесок - зависит от твоего стиля игры.
     
  9. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    делай квест могучие враги 1 и 2 части. там дадут кучу шариков. регаешься в данжики попорядку кто нибудь да провагонит. изи браслет пояс и ожерелка )
    там еще и персики дадут на подвеску останется еще на алмаз 6угольный :)
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018