1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Саппорты

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Фанклаб, 24 дек 2018.

  1. Фанклаб

    Фанклаб User

    Регистрация:
    24.12.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем, доброго времени суток. Не когда не играл на данном сервере ( разве что ооочень давно ). Играл на классике, решил попробовать что то новое. Решил начать с саппорта, что бы не загоняться бустом и т.д Вопрос. Какой саппорт самый актуальный на данный момент ? Какого саппорта всегда возьму в пати, и возможно даже если нету ПА. Буду благодарен за ответы.

    P.s Модераторы извините если создал тему там где нельзя, в первый раз на форуме пишу.
     
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    1. Купить ПА на 1 день - 45р - чтобы после "мини" квеста перс был 85го лвла
    2. Сначала делаем 5 тиронях (атрея с кастетами) будешь их на зака водить чтоб деньги были - после квестов у них дуал сразу 85ый (у людей орко и остальных так же с 40-85)
    3. 2 места останется под основы, первую ессно ты запоришь =)) потому и два слота
    4. Одной из нях делаешь СВСа на дуал - т.к. предлагаю начать с него покорение л2
    5. Остальным так же можно взять пп топ на 101 для инст, вк топ для - 101 лоу дпс дд
    6. Почти любую инсту можно пройти тру донатер + иса пп/бд
    7. СВС заливает ману первоочередной плюс в освоении игрый - заливаешь себе ману и хилишь
    8. САПОРТЫ НЕ ДД
    9. А, да, дропа в игре нету, надо плодить твинов тироняхи зак/фрея 87 +/-, их дуалы ИСы до 97го чтоб ходить на валлока с шансом -100500 тебе выпадет благ точка на оружие в магаз 75кк
     
  3. Фанклаб

    Фанклаб User

    Регистрация:
    24.12.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А нельзя открыть 1 саппорта и ходить с кем то по всем этим инстам ?) простоу меня нету особой возможности открывать столько окон сразу)
     
  4. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    После такого ответа, даже у меня жаление отпало заходить в игру, не то, что новичку)
    Бери ПП и не парься, по ходу дела разберешься, а что не поймешь на форуме прочтешь\спросишь.
     
  5. Фанклаб

    Фанклаб User

    Регистрация:
    24.12.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо))
     
  6. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    На одном акке макс 7 персов, каждым по очереди )) а окна под каждый отдельный акк, причем только при покупке ПА, т.е. Без па 1 окно, с 1 ПА 2 окна, с 2 ПА 3 окна, с 3 ПА 4 окна
    Можно одним но, смотря как пойдет...
    10. 45р кидать с расчетом что бы в хватило время на перерыв а то надоест =)
    11. На 1м лвл нечего не видно, закидываем 45р. делаем одного "пробного" свса светлого ису бафера и бегаем осматриваемся, что где падает куда можно ходить пытаемся вступить в клан с большим онлайном
    12. Смотрим сколько стоит шмот на рынке, считаем на калькуляторе, плачем, создаем еще 5 чаров идем на зака/фрею, чатимся
    13. создаем 7го чара нашего мейна наслушавшихся всех ответов в патях и клане.
    24 дек 2018
    ну хотяб Свса, его ж в картии сьедят если он ману всю сольет на отхил и все помрут
    пп ж ток с 101 тру
    24 дек 2018
    новая вводная

    Берем фортуну за одно место
    Поиграть потом успеешь))
    Щас считаешь сколько времени можешь быть у компа каждые 3 часа 5 минут по 5 минутам, т.е. загрузил накинул баф и "афк" 3 часа, 2 стандартно - утром перед работой и сразу как домой, 3 с няпрягом если ночью, 4 на твое усмотрение.
    Суть - сейчас создаешь столько аккуантов, потом бафаешь ждешь получаешь подарок вскрываешь выходишь, грузишь следующий аккаунт.
    Думаю в любом случае на первое время чего-нить купить хватит.
    З,Ы, продавать лучше потом
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
  7. Фанклаб

    Фанклаб User

    Регистрация:
    24.12.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    на работе с компа не могу заходить) так что времени только ночью)
    24 дек 2018
    Начал на Airin нормальный сервер для новичка ?)
     
  8. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Примерный онлайн серверов щас, ессно включая 2/3/4/5 окна
    Элькардия 1900
    Айрин 1750
    Хатос 1600
    Естус 1475
    Блакберд 1300
    Я дальше своего болота не смотрю, думаю да, норм.
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    о боже, советы как НЕ надо начинать новичку.
     
    Turbulator и Slava_84 нравится это.