1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.12.2018] Новогодний микс сервера Athebaldt+Esthus: подборка видео + обзор недели

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Эллайна, 25 дек 2018.

  1. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    [​IMG]


    Приветствую, дорогие читатели!
    Приступаем к предновогоднему обзору!


    Ну что ж, на сервере продолжается веселье. Ежедневные пвп между Angels0fWar и Reshuffle все также представляют собой «качели», где с переменным успехом выигрывает та или иная сторона.
    Ну-с, берем попкорн и смотрим фрапс вечернего пвп от iiStarco (Reshuffle):




    А также пвп от лица ibnFadlan (Reshuffle):




    Пока пвп-кланы ведут разборки друг с другом, то пве-ребята крабят инсты и квестики.

    Все тот же ZABBIX о мирной жизни солянок:



    А теперь еще один пве-крабик! Фарм инст и квестиков от БрутальнаяКиcка:



    Фарм Трона Героев кланом Клюква от лица lReika:






    [​IMG]
    Также в четверг прошел GМ-инвент со сладостями :). GM задавал загадки, ответом которых являлись названия локаций. Именно там находились заветные подарки с леденцами, которые во время профилактики 25 декабря заменят на тортики. Игроки бегали по локациям и искали подарочки, некоторые даже умудрялись потратить драгоценное время на пвп с варами, вместо поиска подарков. Были и те игроки, кто ошибся с ответом и искал не в той локе.

    Итак, для тех, кто пропустил этот инвент, или же так и не смог понять их, пробежимся по загадкам.

    Первая загадка:
    Когда-то это место было зеленым, пока его не покрыли льды.
    Ответ: локация Ледяной Лабиринт.

    Вторая загадка:
    Красные, зеленые и синие души ждут вас!
    Ответ: локация Фабрика Астатина

    Третья загадка:
    Готовы отправиться на курорт? Однако запах серы в воде привлекает свирепых чудовищ.
    Ответ: локация Горячие источники

    Четвертая загадка:
    У кого поднимется рука убить детеныша дракона?
    Ответ: локация Долина Драконов

    Пятая загадка:
    Не ходите, дети, в Африку гулять. В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке…
    Ответ: локация Остров Аллигаторов

    Шестая загадка:
    Long live the Queen, - сказали бы они, если бы умели говорить. Ищите сверху.
    Ответ: Локация Пустошь

    Седьмая загадка:
    Напоследок пройдись по аллее славы!
    Ответ: локация Остров грез

    На этой ноте GМ-инвент закончился, а игроки еще долго хвастались в мировом чатике найденными леденцами :)

    Также хочу предложить Вам небольшой опрос. Чуть ниже будут приведены номинации, а Вам всего лишь нужно будет подобрать, на ваш взгляд, кандидата на ту или иную номинацию. Свои варианты ответов Вы можете оставлять либо в комментах, либо отписывать личным сообщением на форуме или в ВК.

    Надеюсь, что Вы не пройдете мимо, и мы вместе выберем отличившихся игроков уходящего года :). Претендентов можно делить на топ-игроков и мидл-игроков. Результаты будут опубликованы в следующем выпуске обзора после новогодних праздников

    Итак, предлагаю Вам следующие номинации::1:

    Лучший Клан года
    Худший Клан года
    Человек года
    Клан Лидер года
    Цитата года
    Хиро года
    PVP-пати года
    PVE-пати года
    Драма года
    Фейл года
    Скам года
    «Перебежчик » года




    Олимпиада

    Оли, оли, оли… Конец месяца близок, игроки усердно фармят очки: кто-то для залива потенциальных героев, а кто-то для себя любимого. Также можно было заметить, что Angels0fWar и Reshuffle активно заливали своих саппортов (героев и потенциальных героев). Что будет в итоге, кто кого больше зальет? Узнаем в конце месяца.

    А тем временем предлагаю вам посмотреть свежую подборку олимпийских боев, сопровождающихся хорошей музычкой.
    Автор: Эллайна (Буду рада подписчикам и комментам)





    Осады

    [​IMG]

    Ну что ж, а теперь приступаем к осадам.
    Все участники осады показали слабые сборы. Конечно же такие сборы связаны с Наступающим Новым годом.

    «Горячие точки этой осады» - все замки, кроме замка Годдард!

    Итак, приступим

    Начинаем с замка Глудио
    В самом начале осады на владельцев замка – NewWave обрушилась волна BlackGroup (альянс Majesty). Они пронесли замок, но NewWave смогли собраться и выдворить врага в город. После этого были неоднократные нашествия Majesty, но без кастера, так, чтобы отвлечь внимание NewWave от Диона, где те помогали своим союзникам в обороне. Но, увы, на этой осаде NewWave были вынуждены большую часть времени проводить на собственном замке и отбиваться от варов. Попыток перекаста замка не предпринималось. Reshuffle также прибегали в гости к NewWave, но это был разовый набег, который не повлек за собой каст замка.


    А теперь Годдард
    Годдард и его владельцы ShadowOfMoon, бездельничали на этой осады. Нельзя однозначно сказать, что им повезло. Они не сбивали многократные касты, не умирали, а просто стояли и тосковали всю осаду. Возможно, это хуже, чем все происходящее вокруг этого замка.


    Остановка «Шутгарт»

    Как бы Клюква не старалась держать нейтралитет с другими кланами, но это никак не спасает ее замок от набегов. По традиции клан POMAIIIKu прибегал к Клюкве в гости и пытался в очередной раз забрать замок. Также в гости ко владельцам прибегали и Angels0fWar, которые, как показалось странным, убивали Клюкву. Также в хиро-чатике мемберы Angels0fWar искали кастеров на Шутгарт. После убийства мемберов Клюквы, пак Frizak’a (Angels0fWar) убили пак ArMliS’a (POMAIIIKu) и улетели по своим делам. После этого пак Frizak’a прибегал еще один раз к Клюкве, убивали их и улетали. Более Angels0fWar на замке замечены не были. Но, как можно было увидеть, в связи с тем, что и NewWave, и Sherwoods были заняты обороной своих замков, Клюква осталась одна в обороне против кланов POMAIIIKu и ОлимпО. Итогами таких набегов стал перекаст замка на клан ОлимпО.


    Перебираемся в Орен
    Орен был также разнесен Majesty. Нормальных кастеров на замок не было, но, можно догадаться, что Majesty не просто так пронесли Орен. Естественно, это было сделано с целью не только простого фана, но и цель – привязать Lex к своему замку, чтобы те не смогли помогать своим союзникам – Sherwoods на Дионе. Пока у Sherwoods , вроде как, было затишье насвоем замке, 2-3 пака Sherwoods пришли помогать Lex отбиваться от Majesty, но, как оказалось, такое решение стало роковым для Sherwoods…


    Так-с, теперь добрались до замка Дион

    В течение 10 минут с момента начала осады на огонек к Sherwoods пришли Majesty, которые пронесли замок и убили всех Sherwoods. Далее Majesty, обосновавшись в кастерской Диона, пытались провести кастеров, но это мало им удавалось.

    Вскоре Majesty улетели к Lex (альянс Sherwoods) на Орен. Sherwoods оправились от удара – регрупнулись, но тут снова нагрянули Majesty, которые провели в кастерскую клан Living, естественно, что делалось все это для закаста замка. Также за заветной жилплощадью Диона пришли и POMAIIIKu, но и им не удалось забрать у Sherwoods замок. После успешной обороны Хамиллион отправился помогать в обороне Орена своим союзникам Lex, но здесь имел место тактический просчет, а также хитрая тактика от Reshuffle. Reshuffle, пока Sherwoods отсутствовали на замке, без проблем заняли кастерскую замка, Revolt – КЛ Reshuffle, без особых усилий смог забрать замок. Увы, Sherwoods совсем немного не успели, практически весь клан уже был внутри замка, когда закончился каст Revolt’а.

    Что происходило далее, можно догадаться. Angels0fWar понимали, что на этой осаде замок уже не вернуть, однако, была цель – не отпускать с Диона паки Reshuffle, чтобы те не буйствовали на других замках. После перекаста Диона практически все пвп между Reshuffle и Angels0fWar проходили именно в замке Диона.


    Переходим к замку Иннадрил

    Иннадрил практически также как и Годдард, был тихим замком, без кровавых сражений. Majesty оставили замок под охраной дружественных кланов BraveRy и TheFallenSouls. Sherwoods прибегали к Majesty в гости, но быстрый регруп клана и действия союзников сделали свое дело – выдворили Sherwoods из замка. Более забегов на Иннадрил не было.


    Приступаем к замку Гиран
    Пак Angel0fWar (пве-клан Angels0fWar) не ждали на этой осаде к себе гостей. Пока сами Angels0fWar были заняты пвп с Reshuffle на Адене и Руне, Majesty с BlackGroup быстро поняли, что это шанс на закаст замка. И это им удалось. Гиран минут на 20 стал собственностью BlackGroup. Но не долго ребятам было радоваться плащикам. Когда пвпшки немного стихли, Angels0fWar разделились и часть пако ушла на Гиран. Территория замка была зачищена от варов, пве-клан Angel0fWar успешно вернул замок обратно под свое управление. Более перекаста замка не было, были только неоднократные пвп Angels0fWar и Majesty внутри замка.

    А вот замки Аден и Руна

    Аден и Руна на этой осаде стали площадками для пвп Angels0fWar и Reshuffle. На этих замках происходили одни из ключевых сражений двух топ-кланов. Попытки перекаста Адена производились неоднократно, пользуясь занятостью хозяев замка, более того, кастующему даже удавалось докастить до 50%!

    Руна же на этой осаде не подвергалась попыткам перекаста (твины были замечены, но из-за динамичности всего происходящего на замке, каст так и не начинался). Пвпшки проходили в затяжном режиме, однако, в одно из таких пвп, пак ibnFadlan’а (а именно ibnFadlan и iiStarco) «поймали» сало от РБ Беном, который ресается в тронке Руны. Из-за этого ребятам пришлось улететь в город. Собственно, и Аден, и Руна так и остались у своих владельцев.



    По итогам этой осады, на две недельки приватизировали себе замки следующие кланы:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Аден – Angels0fWar (Свет) Иннадрил – Majesty (Свет) Гиран – Angel0fWar (Свет)


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Глудио – NewWave (Свет) Годдард – ShadowOfMoon (Свет) Дион – Reshuffle (Тьма)


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Орен – Lex (Свет) Руна – АТЛАНТЫ (Свет) Шутгарт – ОлимпО (Тьма)



    Продолжая тему "забытых локаций и красивых мест", предлагаю к вашему вниманию подборку скринов:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    В связи с тем, что это мой последний обзор в уходящем году, хочу поздравить вас, дорогие читатели!

    Новый Год - новый этап жизни, который всегда приносит в нашу жизнь новые события и новые победы и поражения. Желаю в Новом Году радостных событий, пусть каждый выбьет по пушке дракона и найдет заветные сокровища, поднимет свой скилл, найдет новых друзей (и не только в игре). Пусть игра приносит Вам только радостные моменты, а все плохое отходит на второй план.

    С Наступающим Новым Годом!

    :2214:

    Друзья, на этом мой обзор заканчивается!
    Все пожелания и предложения прошу отправлять мне личным сообщением на форуме или ВКонтакте
    Буду рада вашим письмам!

     
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
    Ellenice, VanMurder, Voronej667 и 4 другим нравится это.