1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДЕСТР ТИР ФС

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем SimbaevSPB, 27 дек 2018.

?

Кого качать для с учетом хай лвл контента

  1. ТИР

    34,4%
  2. Дестр

    34,4%
  3. ФС

    37,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. orneff

    orneff User

    Регистрация:
    14.09.14
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    34
    До 77 ФС>КОТ>КОНЬ
    у фса пасивный вампирик -> стоит в катах под пп бд свс, никгода не просаживается по мане+синий кубик на дебаффы
    у варлок кая самая высокая физ атака из всех 2профных самонов -> быстрее убивает мобов+гавно кубики
    у ес.. хил кубик?
    Олимп -> онли фс засчет спама стан кубика, можно убивать персонажей на 10+ур выше и в лучшем бусте, изза механики кубика.
    После 77
    ПВЕ
    ФС-> засчет молоха может стоять там, где не могут другие самоны без фулл бафа, плодов (на пример кетра)
    ЕС-> второй по пве, так как у коня есть стан, может стоять лучше других именно мейн самоном (до обнов с молохом/серафимом/королевой был самым крутым в пве)
    Варлок-> разве что в кп за кошку как 10мембер, если соло, ничего нет чего нету у других
    ПВП
    ЕС-> Топовый засчет стана и воды, пока не исправят баг с бегом самонов, так и будет.
    ФС-> спам кубика стана пока не переработали, в редких случаях можно выйграть засчет того, что молох хилит и переагривает.
    Варлок-> самый худший из самонеров

    И на заметку.. я не боюсь коня Spin'a. Мне насрать на его 81 магнуса. Рили. Я боюсь его дамага с руки. Кони рулят пока у людей нету бижи, и на масс пвп засчет аое. В дейли конь не в топовом обвесе -> лимитчик без лимитов. Убить дпса нехватает, контролить нечем, убить нечем.
     
    iNquiZ и souloftiger нравится это.
  2. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Все так. Поддерживаю.