1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

сделаете игра!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kanaleto13rus, 27 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    у меня был момент, когда х64 сожрало чуть больше 12гб за несколько часов игры.
    стоит понимать, что минимальные требования гарантируют лишь запуск и возможность минимального взаимодействия с программой. ни о каком комфорте при соответствии минимальным требованиям речи не идёт. плюс ты пытаешься запускать х64, а у неё те же минимальные требования в два раза выше. ну и, как сказано выше, те требования актуальны были на момент старта проекта и актуальны для локаций примерно до белых гор, начиная с них требования к железу увеличиваются в разы.
    повторюсь, настройки облегчают нагрузку на видеокарту, практически не затрагивая процессор. игра очень требовательна к производительности процессорного ядра.
    система начинает загрузку анимации и физики босса и твоих сопартийцев. поскольку твои диск и проц не фонтан, отсюда фриз.
     
    Sl33pwolking нравится это.
  2. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    Это отнюдь не на столько лучше. Какой это именно i3, учитывая что половина из них огрызки.
    По старым, точно да. Я выше писал почему так может происходить.
    кстати, там не единственные требования. Если игра стартует с обычного жесткого диска, ещё и 5400 оборотистого, тогда при атаке какую-то часть эффектов(их текстур), или анимаций клиент загружает с него, а это займёт какое-то время. В следствии видно фриз, и просадку. С бюджетным сата3 ссд более комфортно, но не слишком. Я бы сначала разобрался что это за проц, и какая архитектура.
     
  3. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    огрызок, ага.
    учитывая поддерживаемые этим процом частоты оперативной памяти, всё выглядит ещё более "радужно".
     
  4. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    Та, и3 почти все такие, если речь об играх. Лол, я думал это уже новый человек) вообще, там с оперативкой то и нет проблем, а вот с кашой и частотой могут быть. Хотя, компенсировать частотой ядер я б не стал, и попробовал шину.
     
  5. Kimio

    Kimio User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    51
    Если производитель задал определенный частотный режим ОЗУ для процессора, это еще не значит что он не может больше, профит от разгона ОЗУ есть всегда. К тому же если гнать ядра, то гонится и контроллер памяти, а значит ему уже нужна более быстрая память, уверен что данный проц будет нормально работать с памятью вплоть до 1866 МГц если не выше.
    5 янв 2019
    Отключив лок fps обнаружил что проц иногда даже может аж 200+ fps. А так обычно 60-140.
    [​IMG]
     
  6. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    интересно, зачем тебе больше 120-144? на самом деле я знаю что время кадра ниже, и всё такое. ощущение от управления лучше. но зачем?
     
  7. Kimio

    Kimio User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    51
    Это вопрос из разряда зачем больше 60 FPS если монитор всего 60 Гц?
    Ты сам ответил на вопрос, упомянув время кадра. Не проц рисует меньше кадров, а движок просто вызывает их пропуск, так что на деле как рисовалось допустим 200, так и рисуется, но видеокарте направляется только 120. А если это владелец 144 или 240 Гц монитора и топового кофейника под кулером или водянкой на 5 ГГц? Думаю все логично, если система позволяет то надо использовать. Это можно считать не логичным только на тех системах на которых даже при любовании небом где нибудь на Небесной ферме FPS не поднимается даже до 120.
    5 янв 2019
    Интересно было в игре бежать по коридору например арсенала или песка, а у тебя FPS уперся в кап 121 FPS.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
  8. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    а вот это не совсем в курсе, что с кофем не так. На пример начиная от ivy там + - одно было, долгое время. Вернее даже, почему именно он.
    то он страдает, в момент подгрузки следующего чанка на локации. И время кадра плавает. Не самое комфортное) тут уж, какими ссд, и разгонами не занимайся - итог кривая реализация. По какойто причине, 90% анрильских сделаны ногами, и из того что было при том до релиза udk. С релизом, и выходом 4, лучше не стало. А обращаться с движком хорошо, умеют по прежнему только эпики.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
  9. Kimio

    Kimio User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    51
    Это к тому что у кого то может деньги куры не клюют, а ему обидно смотреть как и всем на эти 120 fps и голубая кровь закипает )))))
    В любом случае смысл делать так как говорит разраб, если он же не хочет чинить очевидное. Хуже от отключения лока fps точно не станет =)
    5 янв 2019
    Все лучше чем понтовые 300 FPS в настройках (в чьем то видосе видел), когда на деле так и осталось 120 ))
     
  10. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    тут поспорить бы мог, просто я бы предпочел более стабильные кадры и подогнал бы их к герцовке или сделал кратными герцовке моника) но это отдельный вид искусства, в духе перформанса. Одноко, как игроку в квак мне сложно не согласиться с тобой)
     
  11. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Я напоминаю, что обсудить, какие комплектующие на что годятся для бнс, можно тут: https://4gameforum.com/threads/555298/
     
  12. kanaleto13rus

    kanaleto13rus User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    8
    я играю на 32 битке!!! а про 64 битку я про сто спросил!!
    7 янв 2019
    а про вылеты с рейда тоже виноват проц?? каждый раз то на полкана то 2 боссе тахи
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2019
  13. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    а это уже проблемы локализации
     
  14. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.