1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Альтернативный обзор от Санты от 27.12

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем SantyagaROU, 27 дек 2018.

  1. SantyagaROU

    SantyagaROU User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    853
    Ну что же дамы и господа вот они последние деньки 2018 года. Впереди у нас последняя осада 2018, последние 2 дня олимпа и ... все. Наступит он - новый 2019 год. Как прошла последняя неделя а также с каким багажом подошли таги сервера к новому году - обо всем этом в нашем обзоре.

    Наверное главной новостью прошедшей недели стал союз ТБ и Хевенов. Почему ТБ, а не всякие БЛэкауты или Хагисы, пусть сначала прекратят ренеймиться каждую неделю. Но оставим попытки ТБ сбросить тяжкий груз Салата и вернемся к нашей истории любви Хевенов и ТБ.

    Как вы уже знаете вопросы возникли еще предыдущем обзоре, но официальные лица хранили молчание, а мемберы тагов (особенно хевенов) писали на форуме много занимательных историй типа:
    "Коротко
    1. ТБ не друзья.
    2. Не перевелись благородные лидеры. Имейте уважение к своим врагам.
    3. Обзор как всегда перекошен в сторону." (с) ash.belgorod

    "Вы пели на форуме целые диферамбы о ваших успехах на рейдах и лоу эпике.
    И происходящее лишь результат ваших же стараний.
    Я Конечно не вкурсе всех обстоятельств, но думаю этот союз заканчивается на фарме 80х рб и может быть лоу эпике" (с) Johnny B Good

    Потом правда появилась новая версия - типа Хевенам пришлось заключить союз с ТБ так как АД перенес респ 80-тых РБ с 12 дня на 7 утра:

    "А вы что думали? Перевели рб на 6 утра и работяги будут на это смотреть спокойно? Не хотите честно играть, значит будет так. А то сидят там, саблимы себе выкачивают и ков второй. Думают не кто не понимает, чем для всех грозит второй ков." (с) Maffac

    "Как был против дошиков, так и остался, поэтому буду оттягивать респ 80 на вечер любыми способами." (с) Дзирт

    На самом деле весьма прохладная история получается особенно если учесть, что респ РБ на утро перенесли ТБ, но Дзирт решил, что виноваты АД - значит виноваты АД.

    Итогом всей этой неземной любви стали совместные походы на РБ
    [​IMG]

    А также попытка совместного фарма Баюма, правда уловив суровый шаг воинов света по ТОИ в силах тяжких, коварные АД сами разбудили Баюма и запершись внутри отвечали, что дома никого нет. В итоге войны света подумали и решили не рисковать. Что и правильно, ибо на следующий день (в ночь с 26 на 27 декабря) Баюма забрали АД с дропом души и кольца.

    Перед этим прошло 2 Закена и еще один баюм. Все эпик боссы зафармлены АД.
    Силы ТБ и Хевен пытались помешать фарму в субботу, но паки Бечи и Зула, а также четко распланированный фарм Закена позволило АД без особых проблем затащить файт и забрать Закена.


    ну и пара скринов чатика :)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Таким образом с момента союза ТБ и Хевен, кланом АД были зафармлены 2 Баюма и 2 Закена. Топ Дроп - 1 кольцо Баюма\1 Душа Баюма\1 серьга Закена.

    Что же зафармили остальные сайды сервера?
    Орден утащили в пятницу Анаким
    Хевены забрали Лилит дважды.
    ТБ их хозяева из Хевенов милостиво разрешили забрать Анаким.

    Лоу эпики

    Идет челендж между ТБ и АД. Хевены стандартно эвейдят данное мероприятие. Стороны идут примерно в равную. Какой то день успешнее у ТБ какой то у АД.

    Олимп

    Олимп был веселый и еще более веселым ему предстоит стать. на этой неделе.
    Основные файты развернулись за тиров\варков\биша\ее\овера\пв\ав. Пока ориентировочно у АД вырисовывается порядка 12-14 героев у остальных примерно поровну.
    Мешает планам АД по захвату мира частичный раздел проф между тагами ТБ и Хевен.

    РБ

    Ну что же вот она главная цель объединения тагов ТБ и Хевен, вы наверное думаете что добрые войны света, установили почасовое дежурство и доблестно охраняют РБ, от фарма или быть может начали выкачивать своих мемберов, но вы немножко ошибетесь. 90% РБ по прежнему уходят в АД. Робкие попытки сразу после объединения были выжжены каленым сапогом и войны Светы ушли в даль.... на работу\кроватку\та просто % жаль. Выскажусь однозначно: "против Бечи нет приема окромя другого Бечи :)"

    Интересно будет ли теперь расторгнут союз в связи с полным провалом задекларируемых при его создании целей? Эх а если уж мечтаем, то может и ТБ вары примут и перестанут антаговыми неудачниками бегать?

    Кстати я вот серьезно не понимаю, что в ТБ делают паки Аветим и Артефакта. Это настолько не совпадающие с общей линией поведения тага паки, что им должно быть просто очень противно и скучно бегать с такими антаг военами. Интересно прокомментируют ли мое удивление представители данных паков.

    Вот этими событиями и заканчивается этот год. Впереди у нас еще последние лимиты олимпа и осады, но об этом уже в новом году. А сейчас кратко подведем итоги уходящего года для тагов с момента мержа.

    Орден

    Пока весьма аморфное образование. Перспективы есть, но для их воплощения необходимо ужесточать внутреннюю политику, переходить на конст-пати и активно сыгрываться. Пока в таге имеется основа в количестве примерно 70-80 человек и еще человек 30-40 прибившихся. Очень важным для тага стал пусть и эпизодический, но все таки фарм Анаким\Лилит. Сильно поднялась моралька, многим людям в таге стало понятным, что таг идет в правильном направлении. На данный момент в клане затеяна реорганизация и она относится не только к выбору тагового значка и ренейма, но и потихоньку меняются внутренние правила и требования. Посмотрим в новом году, что получится у данного тага.

    ТБ

    Бывший топ таг сервера. Клан фрифармивший год. Клан с потрясающими запасами буста и 80тых персов перед мержем - умер легким движением руки Салата. Типичная картина для клана в котором ВСЕ основные паки заточены на рмт, а не на игру. Тот факт, что не все рмт паки ТБ ушли с сервера лишь исключение подтверждающее правило. Оставшееся мясо, которому не давалось ничего особенного, оказалось не способным сделать хоть что - то и если бы не свежая хасадовская кровь, то думается на данный момент мы о клане ТБ не вспоминали бы. Конст-пати: Харша, Ломки, Аве-тим, солисты чудовище и игнайт + чуть позже присоединившиеся к ТБ пак Миллиан удержали таг от развала. Вернее оттянул развал клана, но вот остановил или нет большой вопрос. Сразу после мержа в таге насчитывалось более 200 бойцов, сейчас не более 110-120 и то данное количество неуклонно понижается. Причины? Беззубая клановая политика. Заряженные на пвп паки не готовы к антаг фарму, новый лидер клана в свою очередь представляет интересы некротрейнеров и в большей степени заботится о безопасности некров и своего бизнеса, чем об интересной игре для части пвп настроенных паков. Из-за этого пвп игроки потихоньку уходят либо с игры либо с сервера. Хорошим подспорьем для выживания ТБ стал их союз с Хевенами. Если сейчас удастся подмять Хевенов под себе и не дай бог справиться чужими руками с АД, то нас будет ждать еще одна серия доминирования ТБ. Вариант на самом деле вполне возможный, т.к. всегда остается возможность врыва ушедших пачек назад, да и с ГК может подтянуться десант. Да и если честно Хевены благодаря своему малому онлайну просто не смогут противостоять ТБ. Если у ТБ получится подмять под себя 80-тых РБ, то часть паков Хевенов моментально уйдет в ТБ и вот тут то и может наступить возрождение ТБ.

    Хевены

    Клан отлично показал себя в первые месяца полтора после мержа, но конец ноября и декабрь выдался для Хевенов не удачным. Началось все с нескольких пройгрышей в пвп и небольшой усталости Хевенов от постоянной движухи. В дальнейшем ситуация только прогрессировала. Дзирт не смог остановить неприятную тенденцию своими действиями и даже забранный назад Аден, зафармленный Баюм и доминация на Лилит\Анаким не смогли решить внутренние конфликты клана. В клане нарастает недовольство большим количеством клановых мероприятий, слитием %, дизморалят появившиеся пройгрыши в пвп. Большой негатив дает и то, что мемберы тага Хевен видят как АД качаются на 80-тых РБ и это их очень привлекает и будем честными - манит в АД. Дзирт пытается купировать недовольство, но не очень получается и в этой ситуации Дзирт сделал еще одну ошибку - заключил союз с ТБ. Ошибкой данный союз считаю по 2-м причинам. 1. не мало мемберов Хевенов отрицательно относятся к данному союзу, что сразу же просадило кредит доверия Дзирта. 2. ТБ для Хевенов более серьезные противники чем АД. Для Хевенов выгоднее было бы либо оставить ситуацию на сервере в трехсайдовом противостоянии, либо разобраться с ТБ - всосать в себя еще несколько пачек с ТБ и Ордена и вернуться к проторенной дорожке действий по Эйнхасаду. И еще такой момент - клан Хевен подошел к ситуации когда необходимо сделать шаг вперед и начинать переходить от количества к качеству, сделает такой шаг Дзирт или нет покажет новый год.

    АД

    АД в отличие от других сайдов вступил во времена после мержа наименее подготовленными. Фактически было 200 человек в странных пачках, странных сетапах, со странным пониманием пвп и абсолютно не умеющие воевать совместно. Более того не очень то и представляющие требования выдвигаемые к топ клану. Как это было и раньше в РОА в АД сделали и делают ставку на качество, а не на количество. Благодаря тому что удалось поставить под контроль 80тых РБ лайф пакам тага начали выкачиваться 80-тые персонажи. В постоянных пвп потихоньку выковывался боевой состав тага. Некоторые паки осознав недостаточность своего сетапа либо изменили его полностью либо внесли коррективы и к началу нового года таг подошел в явно лучшем боевом состоянии, чем на начало мержа. Хотя количество людей в таге и уменьшилось примерно до 150. Более того есть основания предполагать, что и это количество уменьшится еще на 20-30 человек не отвечающих требованиям топ тага. Реконструкция тага идет полным ходом. При фактическом 2-х месячном отсутствии КЛа (по разным причинам включая реал) клан не распался, более того выделились новые лидеры возглавившие те или иные направления деятельности. Разработана и находится в стадии принятия ДКП система, решаются иные организационные вопросы. Фактически если в ближайшее время решится вопрос по КЛу, то данный сайд будет самым многообещающим в плане первенства на сервере.


    На этом у меня все. Всех с Наступающим :)

    п.с. пара дейли видио на посошок ;)




    апдейт: кланом АД убит еще один Закен. Дроп не очень, но результат хороший :)
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2018
  2. KreoniX

    KreoniX User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    бла бла бла засос бла бла бла. такое себе слышать что то про засосы от роашников вспоминая истории с гк.. а обзоры скатились
     
  3. madfunik

    madfunik User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    335
    Спасибо, блеванул.
     
  4. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Спасибо!
    Игровой Мир глазами Санты получился живым и увлекательным!
    Обзор читается легко и с интересом, как целое художественное произведение.

    :37:

    С Новым Годом!
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2018
  5. Kitsune!!

    Kitsune!! User

    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    343
    80е рб это вонючая имбалансная помойка, которая фармится в крысу. хххтьфу
     
  6. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Картина Года:
    "Впечатляющая Игра от "Эмерис приводит в полный восторг СуперЗерг сервера Паагрио!"

    :19:


    Желаю Всем Здоровья и Удачи!
     
  7. Эльнима

    Эльнима User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    424
    Видимо играем на разных серверах, т.к. на Paagrio нету ROA...
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  8. GoozZ

    GoozZ User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    46
    видимо обзор не на Paagrio т.к. на Paagrio нет ТБ
     
  9. NebylaS

    NebylaS User

    Регистрация:
    01.12.18
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    356
    опять Ордены:011:
     
  10. iGrud

    iGrud User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    19
    Да кстати, мы теперь Immortal Raiders:1:
     
    IIbIBO, CraftClim и Voroshulov нравится это.
  11. Climbbing

    Climbbing User

    Регистрация:
    19.04.18
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    23
    @SantyagaROU Буду признателен, если таковыми нас будут именовать, спасибо.

    ImmortalRaiders
    [​IMG] Orden
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2018
    kalvrock, Skerto, Vatruhin и 4 другим нравится это.
  12. Orbital88

    Orbital88 User

    Регистрация:
    14.11.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    35
    Почему удалили мой комментарий? Он отражает одну из важных страниц Хасада и объединенного сервера, в частности. Люди должны знать, кто есть кто. Иноходец, в свою очередь, должен знать, что никто не забыл, кем он является и кем его запомнят. Если что-то не нравится, выносите предупреждение, а не просто трите.
     
  13. Johnny B Good

    Johnny B Good User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    157
    Дурачка врубать это одна с причин почему тебя взяли в роа?
     
  14. Ravenstvo

    Ravenstvo User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    74
    Чего вы постоянно орете за некра и какое то отношение Блеков и их лидера к некрам?))) в некрах тусит только один пак от туда, и занимается дефом самостоятельно. Также отлельно занимаются этим другие ребята, что с хасада пришли) такую блевоту каждый раз пишите. Орево) нокс не имеет отношения к некрам и там бывает только если его попросить зайти на танка, но это было всего раза 2. Не вводите дезинфы, 90% клана плевало на эти некра.
    Блеки стараются что то делать, но против рмт-зерга это сложновато))))
     
  15. NebylaS

    NebylaS User

    Регистрация:
    01.12.18
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    356
    кто он на самом деле ? расскажи ?
     
  16. Capucca[00]

    Capucca[00] User

    Регистрация:
    13.06.18
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    72
    IR, либо ImmortalRaiders
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2018
  17. Orbital88

    Orbital88 User

    Регистрация:
    14.11.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    35
    Судя по тому, что ты спрашиваешь, могу предположить - ты сам один из них.
     
  18. NebylaS

    NebylaS User

    Регистрация:
    01.12.18
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    356
    я не знаю что он за человек такой расскажешь ?

    з.ы. я играла до мержа
     
  19. Orbital88

    Orbital88 User

    Регистрация:
    14.11.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    35
    Если ты играла до мержа и не в курсе, чем отличился данный товарищ (впрочем, он не один такой), то у меня два вопроса: 1. когда ты начала играть? 2. в каком клане?
     
  20. Verlioka

    Verlioka User

    Регистрация:
    14.11.13
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    53
    Только эти пассажиры негласно делят сервера, зачем мешать друг другу?