1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема работ - конкурс открыток

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем FakeOff, 28 дек 2018.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Сервер: Рубин
    Ник: Iris Sepperin
    [​IMG]
    Умею пока только в карандашные наброски на бумаге и их фотографирование, но пришла в голову забавная идея шуточно изобразить первый поход наших "топов" в новый данж и "сражение" их с финальным боссом данжа, Ак Тэху в виде Цветка Зла) надеюсь, хотя бы посмеетесь от души ;)
    Желаю всем игрокам удачного нового игрового года, поменьше лагов, побольше удачи и получше дропа, и не таскать Ак Тэху за хвост, чтобы поменьше вылетать! :D
    1. наметила основную композицию
    [​IMG]
    2. обвела ее и дописала текст
    [​IMG]
     
    xZakeNx, Sesam Street и Sutoritera нравится это.
  2. Sato457

    Sato457 User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Сервер: Сапфир
    Ник: Шедоуу
    02.jpg
    1 03.jpg 2 04.jpg Образец Скриншот_190115_001.jpg
    Поздравляю Мастера Усов и команду Innova с их не лёгким трудом, что радовала нас круглый год, а также поздравляю всех игроков RU сервера "Сапфир и Рубин". Желаю чтобы в этом году было поменьше лагов и вылетов. С Новым 2019 Годом!
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
    Mugivara007 нравится это.
  3. LiraDark

    LiraDark User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    730
    Сервер: Изумруд
    Ник: William C
    Свое поздравление, хочу посвятить своему лучшему другу @NariNori. Которая и познакомила меня с этой игрой еще 2.5 года назад. Спасибо тебе, за совместные замечательные воспоминания, которые радовали меня и продолжают радовать до сих пор. Спасибо, за походы в данжи, за интересное и настырное исследование локаций и скрытых мест. За поддержку и помощь, за внезапные подарки в моем игровом почтовом ящике. Я рада, что ты затянула меня в этот особенный мир. Люблю тебя и всех наших персонажей. Поэтому, хочу пожелать тебе, чтоб ты оставалась таким же замечательным игровым напарником и хорошим человеком и в новом году.
    Будь счастлива, как и твой малыш на этой открытке со своим приемным и любимым папой..)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Di Pompeya, Vinsy, Shinguko и 14 другим нравится это.
  4. Ameris

    Ameris User

    Регистрация:
    15.01.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    101
    Сервер: Сапфир
    Ник: Circeau

    Хочу поздравить моих любимых сапфирят в боевой школе «Школа Сапфира» с Новым годом! Пусть Свинка Счастья 2019 принесёт вам много крутого лута!

    konkurs.png

    konkurs0.png konkurs1.png konkurs2.png
     
    Di Pompeya, Aeners, Shiyuki и 5 другим нравится это.
  5. Виктория Пак

    Виктория Пак User

    Регистрация:
    17.01.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    8
    • Сервер: сапфир
    • Ник: Сутенёр Тамрин
    • Описание: Играю в игре почти два года и в принципе это первый рисовальный конкурс к которому мне удалось подготовиться. Рисовала я сначала на альбоме, а потом я сфотографировав наброски открыла фото в поинт саи...ну а там уже и пошёл весь рисовательный процесс. По окончанию рисования открытку я обработала в специальной программе. Было довольно не просто рисовать мышкой, да и вообще это первый доделанный рисунок на ноутбуке:X3:. Но мои старания оправданы и я довольна своей работай. Данная открытка адресована моей лучше подруге Елене Хребтовой, ведь это она рассказала об этой игре и помогла в ней освоиться))
    • Этапы:
      IMG_20181229_131915.jpg IMG_20190117_012646367.jpg IMG_20190117_015311834.jpg
    • Открытка:
      IMG_20190117_015311834.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
    Акретка, Shinguko, RinaeWill и 3 другим нравится это.
  6. Sesam Street

    Sesam Street User

    Регистрация:
    17.01.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Ник: Sesam Street
    Сервер: Рубин

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я хочу сказать спасибо за этот год всем: рандомам, БШ, разработчикам, тестерам, нашим КМ-мам. Мы многое прошли, и, я думаю, многое у нас еще впереди. Спасибо тем людям, что с юмором относятся к серьезным проблемам и тем, кто не отчаиваются с решением этих проблем. С прошедшим, RuBnS.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
    Iris Sepperin нравится это.
  7. NariNori

    NariNori User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    659
    Сервер: Изумруд
    Ник: Нори
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хочу поздравить с уже наступившим 2019 годом одного очень хорошего человечка @LiraDark, который поддерживает меня не только на просторах этой замечательной игры, но и в целом! Лир, спасибо, что ты рядом! От всей души желаю тебе в Новом году крепкого здоровья и воплощений всего того, к чему будешь стремиться!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Hikkage, Di Pompeya, Aeners и 12 другим нравится это.
  8. Liten

    Liten User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    63
    ♦ Ник: Йосо ♦
    ♦ Сервер: Изумруд ♦
    Свою открытку я адресую всем рандомам Руоффа и отдельно моему любимому форсику Sky Maiden, с которой мы близко дружим не только в игре, но и в реале. Пусть в этом году Свинка повернется к вам правильной стороной! (* ^ ω ^)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. lMeon

    lMeon User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    28
    Ник: Umeo
    Сервер: Аметист

    14уыкро.png
    Как-то раз ко мне подбежала Соён, протягивая открытку, с просьбой передать её Джулии. С её позволения я взглянул на написанный на обороте текст, где говорилось: "Джулия, любимая, я очень переживаю за тебя... Помнишь, как нам было хорошо вместе? Мне грустно без тебя... Мой учитель с радостью мог бы принять тебя к себе в ученики, но я не раз думала о том, как было бы, если бы я осталась в Школе Лисицы, проводя время с тобой. Я очень скучаю по тебе. Твоя Соён." Не думаю, что смогу отказать своей ученице в такой просьбе.
    U5AbggesqOQ.jpg жужа.png жужа2.jpeg
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
    toxanhela, Di Pompeya, Angel Ikarus и 13 другим нравится это.
  10. Shinji Ren

    Shinji Ren User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    752
    Сервер: Аметист
    Ник: Shinji Ren

    Своей открыткой хочу поздравить с наступившими новогодними праздниками всех игроков BnS
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Акретка, ФеЯ13, Di Pompeya и 17 другим нравится это.
  11. Раивена

    Раивена User

    Регистрация:
    19.07.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    8
    Сервер: Изумруд
    Ник: Луннитари
    [​IMG]
    С новым годом, дорогой изумруд! 2018 год был разным. Спасибо соклановцам, с которыми мы покоряли данжи и рейды, рандомам в ф8 и вообще всем людям на сервере. Вы делаете атмосферу в игре неповторимой :028:
    Сколько раз у меня пригорало с неадекватов во фракционном чате (причем с обеих сторон :D), в данжах с рандомами? Бывало я умилялась, когда ребята с безграничным терпением объясняли прописные истины новичкам (а иногда и не только им). Было и много приятных, греющих душу воспоминаниями, случаев. Надеюсь что новый, 2019 год принесет нам еще больше интересных приключений, знакомств, обновлений и много хорошего лута! И главное чтобы "Великий Рандом" был всегда с нами, что в игре, что в жизни ;):X3:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    UPD. Перезалила картинку на другой хостинг, т.к. предыдущий сильно резал качество :с
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
    Нигай и Лайэл нравится это.
  12. Злая Булка

    Злая Булка User

    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    283
    Сервер: Аметист
    Ник: Henrike
    Последние оставшиеся в живых последователи Пути Хона поздравляют всех с Новым 2019 годом! А также хотелось бы поздравить отдельно свою вторую половинку, который силком затащил меня в этот проект со словами: "Тут лютая азиатщина, но тебе понравится". Никогда не забуду совместного прохождения сюжетки, данжей, выбивания костюмов и т.д.
    С Новым годом!
    P.S. Возвращайся скорее в игру! А то сложновато одной воспитывать Соен. Ребенку нужен батя.
    P.S.S. Или плати алименты.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
    Valeny, Armada0wl, Vinsy и 14 другим нравится это.
  13. Nadin888

    Nadin888 User

    Регистрация:
    20.01.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Сервер: Рубин
    Ник: Волшебноеоблако
    Для меня B&S - лучшая корейская MMORPG, локализованная на просторах нашей Родины. Поэтому хочется выразить огромную благодарность всей команде 4Game!:25:
     
    Valeny и Shinguko нравится это.
  14. Marayan

    Marayan User

    Регистрация:
    14.06.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Сервер: Аметист
    Ник: Камюэль
    Всех с Новым годом! Пусть голда льется рекой и сенды со всякими ошибками вас обойдут стороной)
    11.jpg 1.jpg 5149325065354d78591eb.jpg
    22.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
    Hikkage и Tequilana нравится это.
  15. Кисовод

    Кисовод User

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    194
    Поздравляю с Новым Годом коммьюнити BnS, Иннову и, конечно же, хотелось бы поздравить разработчиков (жаль, что они этого не увидят).
    Эту открытку я посвящаю своему лучшему другу, который сперва познакомил меня с Айоном, а недавно открыл мне и BnS. Он всегда в курсе событий, всё знает и умеет - и как только удаётся? Волченька, спасибо, что ты у меня есть, что ты такой классный и умный.
    Всем желаю найти хорошего друга в новом году, и чтобы со старыми друзьями дружба только крепла!
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Сапфир, Кемея
     
    Iris Sepperin и Волченька нравится это.
  16. [Suzanne]

    [Suzanne] User

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1.001
    :Emoticon_48_01_26: Сервер: Аметист :Emoticon_48_01_27:
    Ник: Tea Fox
    Открытка имеет двойную обложку и 6 страниц с объемными изображениями (картинки вырезаются на листе, элементы изображения загибаются, а сам лист складывается вдвое таким образом, чтобы при его раскрытии вырезанное изображение выдавалось вперед, создавая эффект объема).
    :82:Еще 5 лет назад эта чудесная игра стала отдушиной для двух разъединенных километрами людей. Она помогла им стать ближе, позволив впервые встретиться за стеной соц.сетей в фантастически прекрасном мире боевых искусств. И по сей день этот мир продолжает дарить нам теплые встречи, новых друзей и незабываемые впечатления. Спасибо за то, что стала для нас домом, родная BnS!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
    Акретка, Hikkage, Асчериит и 21 другим нравится это.
  17. Nnann

    Nnann User

    Регистрация:
    10.01.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    6
    удаление
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
  18. Rei-san

    Rei-san User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    337
    Сервер: Cапфир
    Ник: Flemet
    Поздравляю всех бойцов пути Хона с наступившим 2019 годом.
    Желаю всем удачи в дропе, многоооооо удачи и стабильной игры без вылетов.​
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    RinaeWill, Nadin888, NariNori и ещё 1-му нравится это.
  19. Teomath

    Teomath User

    Регистрация:
    16.05.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    12
    Запрыгивая в последний вагон уходящего поезда.

    Ник: Tee Ran
    Сервер: Изумруд

    Золотых свиней на грядущей черепахе! Найдите свою единственную и неповторимую~
    Желаю так же всем нам хорошей оптимизации и трудолюбивых корейцев. Нужных итемов, реки из трансмутов и адекватных тиммейтов в данжи. С давно уже наступившим!

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
    Акретка, Hikkage, Disconnected2 и 9 другим нравится это.
  20. Garganta

    Garganta User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    511
    Сервер: Рубин
    Ник: Garganta
    Что же нас ждет в Новом году?)
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2019