Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка 1000 на огненном драконе

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tidy=), 30 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    На ежедневном эвенте с огненным драконом каждый раз появляется ошибка 1000. Только там, интернет при этом у меня не отваливается, ни в каком другом месте эта ошибка не появляется, но конкретно в локе с этим драконом эта ошибка появляется каждую мою попытку пройти его)00)0)00 Это так задуманно?)))))))
     
  2. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    да, это так задумано.)0)))0))0
    Если без шуток, то это и не новость давно, и как видишь ничего не исправлено.
     
    Gileada1, Wyndyr и Wovec нравится это.
  3. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    Просто давно не играл, раньше не наблюдал такой проблемы. А по поводу скобок и нулей, ну да, вылетел→подгорел→мгновенно создал тему на форуме.
     
  4. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    Они кстати тут уместны.
     
  5. Gileada1

    Gileada1 User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    112
    Вчера решил два раза сходить на дракона, на основе словил ошибку 1000 ближе к убийству. Иннова вообще ничего не чинит, такими темпами скоро дракон будет спать спокойно и никто его беспокоить не будет.
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.347
    со своей ленью лишь два раза пока была на этом драконе, ни разу не выкинуло ни с какой ошибкой 1000, все нормально было) правда, с одной оговоркой - я не била его, а стояла наверху или даже у склада) может, поэтому не выкинуло, не знаю) попробуйте не бить его вообще (там все равно его бить будут) - может, так меньше шанс вылета) в качестве предположения, ни на что не претендую)
     
  7. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    Я и сам там не вылетаю, хотя знаю, или вижу что количество душ сокращается к концу) не знаю как часто вообще надо посещать данное заведение, но чисто для задания у меня в большей мере не возникало, потому что-то внятное я тут наверное не скажу пока не встречу)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Sharp Edge

    Sharp Edge User

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    63
    Вылетал в любых случаях(полу афк до 50%,полное афк),а такие советы лучше тут не давать,итак по 40+% вклад часто вижу.
     
  9. Inessi

    Inessi Moderator

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    2.065
    Симпатии:
    376
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.