1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Календарь январских событий

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 1 янв 2019.

  1. TheToyotaWay

    TheToyotaWay User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    36
    на форуме написано что не будет хиро пушек на лилите. они появились 1го января, остались после рестарта 2го января. Следовально на форуме какая инфа указана?

    на форуме написано и в игре написано что коробки с амулетами 15 дн. не пропадут после 10.01. - вопрос: это точно? или будет как с хиро пушками?
     
  2. SomalLi

    SomalLi User

    Регистрация:
    22.09.17
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    125
    Просто скопировал нытье даже нечитая .Согласен что на хай лвле фарма не так много как на 60+ . Но всё же я считаю фармить можна где угодно ( где баф позволяет ) . А сидеть вот тут ныть на форуме пол года такое себе . Топ пве пацаны которые бьют мобов час потом устают в счёт неберу
     
  3. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    +100500 . Когда надо, иннова всего лишь локализатор, она ничего не может. А когда надо- и брошки с камнями подвезли и, думаю, еще много чего могут. Ох уж эти двойные стандарты
     
    Kruze нравится это.
  4. SexsMaxina

    SexsMaxina User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    17
    ну так если написали что за их использование бан) и все было б ровно а так...
     
  5. Qtyash

    Qtyash User

    Регистрация:
    05.11.16
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
  6. Seyllo

    Seyllo User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    7
    Календарь топ!
     
  7. Cxumhik

    Cxumhik User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    657
    Симпатии:
    179
    Да я хочу фул донат как у кореи. Это решит вопрос с сайтом который нельзя называть. Это может изменить суть игры, если сделают полные настройки как в кореи.
     
  8. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    Глупости. Глупости. Глупости. Мне проще Стрельникова убедить, что он не прав, когда даст бан мне за мат, который я написал, чем убедить некоторых (возможно подсадных уток) в очевидных вещах.

    Ой, у нас же мейн сервер есть, ой там левом сайте все продается, ой там же фулдонат у корейцов. Ой кажется у кого-то мозгов как у той собаки на аватарке.
     
  9. Leximor

    Leximor User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    71
    "Монеты завсегдатая" будут ?)
     
  10. Cxumhik

    Cxumhik User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    657
    Симпатии:
    179
    Ты убедить меня можешь в балансе пве контента? Не можешь.
    Дальше смысл говорить? Если тебе насували полный експ контент без наличия адены. Это интересно играть? Ну вот я взял 80 лвл, ну вот у меня в банке свитков на 34ккк опыта, и в кармане 4кк адены. Хотя я в одно лицо могу фармить топ локу по адене. Вопрос, зачем мне фармить топ локу 80 лвла, если я могу в 2 окна 40 лвла фармить стока же адены? Это ты считаешь верным подходом к игре? Мотивация типо?
     
  11. Azurinox

    Azurinox User

    Регистрация:
    31.12.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    35
    Соболезную, мир Вашему дому, терпения родителям
     
    Stoparik92 нравится это.
  12. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Реально введите монеты завсегдатая или уже добавьте шапки в ИМ, которые можно купить за монеты, которые нигде не достать... ну что за бред?
     
  13. Meigard

    Meigard User

    Регистрация:
    01.11.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Мой хароший, хочешь фул донат - иди на основную версию Л2, тебя там уже ждут, только пачечку денюжек потолще выложи сразу а то и 85 лвл не сольешь.
     
  14. Cxumhik

    Cxumhik User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    657
    Симпатии:
    179
    играл, и опять же не то, я вернулся в классику, а получил то, что я качал 80 лвл и фармлю адену на 40 лвле)
     
  15. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    тебе попытались на примере объяснить что анальный донат не уберет никуда не называемый сайт, ты же сразу съехал на неок фарм в 80+ локах...
    скажу тебе еще что анальный донат никоим образом не повысит дроп на 80+, а в общем о чем конкретно ты ноешь?
    выглядит как - введите анальный донат что бы мотивировать меня бить мобов без дропа.
     
  16. Cxumhik

    Cxumhik User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    657
    Симпатии:
    179
    А теперь прочти мой первый пост. Я тебя конечно понимаю, такой красивый ворвался, вырвал слова из общего контента, и выдал свое мнение.
     
    Kruze нравится это.
  17. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    зачем мне читать твой первый пост, тебе прокоментили конкретную фразу и ты съехал с темы которую тебе прокоментили и начал что то про плохой фарм ныть, теперь процитировав мой пост ты опять съехал с темы его содержания посылая меня искать твои посты паралельно рассказывая что я вырвал что то из контекста, но ни слова по теме.
    повторю вопрос, даже варианты ответа
    о чем конкретно ты ноешь?
    1)ноешь о отсутствие корейского ИМа
    2)ноешь о плохом фарме на 80+
    3)твой вариант если первые 2 неверны.
     
  18. Meigard

    Meigard User

    Регистрация:
    01.11.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Тогда переезжай в Корею и будь счастлив, закидывай со своими друзьями на фул сет эпиков и +50 пух, живи счастливо.)
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
  19. TheToyotaWay

    TheToyotaWay User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    36
    ап

    + еще вопросы
    когда будет мерж лилита ? когда на лилит можно будет зайти напрямую не заходя сначало на ГК?
     
    OndBond нравится это.
  20. Fdbro

    Fdbro User

    Регистрация:
    16.12.18
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    :90: