1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Общение в чате, а именно невозможность этого до 85ого уровня или без ПА

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем JakGhost, 4 янв 2019.

  1. JakGhost

    JakGhost User

    Регистрация:
    01.01.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я не знаю куда эту тему разместить, но мне просто надо адекватный ответ на такой вопрос: почему игрок не может общаться с другим игроком, если он не написал или тот игрок, который хочет написать либо не приобрел ПА или не достиг 85ого лвла? Просто у меня была игровая ситуация: сижу собираю пачку, ко мне подходит чел и ворует мой паравоз мобов, пытаюсь написать, а я не могу с ним чатиться, потому что я не имею ПА или 85-ого лвла. А я надеялся просто написать или пообщаться с тем чуваком.
    Я не поднимаю тему типо: " Это плохо или нет".Нет . Я просто хочу адекватного ответа на этот вопрос и адекватную причину этого действия в такой ММО.
    Я играл многие ммо, решил посмотреть что за ММО Линейдж 2, скачал Ру Офф версию поиграть, мне игра понравилась, но невозможность общаться с игроком до определенного лвла или без Према.... ну мне честно, не нравится( чисто мое мнение, на обьективность не ссылается). Буду благодарен за прояснение ситуации.
     
  2. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    сделано в целях защиты от спамеров-кидал продажа адены и т.д. качаться до 85 полдня даже без ПА так что потерпишь).меня больше бесит тот факт что и на 85 в общий чат не написать без ПА а только с 86.
     
  3. JakGhost

    JakGhost User

    Регистрация:
    01.01.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Нуууу... Антиспам я понимаю, что глобальный чат так отключен, но личка... В некоторых ммо с этим бороться тем, что дают делать игрокам свои чёрные списки или свои фильтры сообщений или что-то типо этого... Но в личку то писать кому-то.... Эххх... Но тогда защита бесполезна, если чел имеет при себе Прем на аккаунт, так в чем тогда смысл защиты?
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Убей его, если забирает "твой" паравоз.
     
  5. JakGhost

    JakGhost User

    Регистрация:
    01.01.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    С учётом того что я ещё даже не разобрался в игре нормально? Ну да ладно, это скорее отмазка. Я обычно хочу просто поговорить и предупредить человека, я не проч по пвпешица, даже если нет шанса. как пример , есть космостратегия, как я её называю "Эксель в космосе". Я был не проч попытаться игрока превосходящего меня по силе. Но без предупреждения убивать не в моих принцепах. Если я вот так вот буду делать, то: 1) я нарушу правило правельного тона в ММО. 2) я просто выстовлю себя озлобленным игроком, а этого мне не хочется
     
  6. Alenka.exe

    Alenka.exe User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    67
    он твоих мобов стырил и сразу поймет за што получил.это игровая ситуация и килл вполне оправдан.озлобленые и с подгорелыми задами пишут гадости в чат
     
  7. JakGhost

    JakGhost User

    Регистрация:
    01.01.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Но я был не с подгорелой задницей, я просто хотел спросить " зачем" причину этого или предупредить чтобы он так не делал, я как описывал выше, без предупреждения не убиваю, если намеренно не хочу включить ПК мод. Мне не дают сказать или пообщаться с игроком, будучи не премом или выше 85 уровня, как по мне, мне ограничивают игровой ситуации :общение в личке в чате. Я не говорю, что было бы неплохо даже в Глобал или на область верещать, но было бы неплохо писать в личку, да и с подгорелой задницей люди могут писать, правда с 85го уровня или на любом уровне, имея всего лишь Прем на акк. Так в чем тогда смысл ограничения, если ты можешь приобрести Прем и так же бомбить или спамить?
     
  8. Alenka.exe

    Alenka.exe User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    67
    я помню то время когда боты спамили во все чаты и в пм и во френд(не будучи френдами).приходилось блочить по 10-15 ников ежедневно .так что все оправдано.и премиум боты не покупают.
     
    Mapku3a1 нравится это.
  9. JakGhost

    JakGhost User

    Регистрация:
    01.01.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Так я так же вижу этих ботов. Только вот в одной ммо можно было поставить фильтр на чат от этой рекламы ручками, так же как и мы делаем макросы и тд, и там нормально живётся даже со спама
     
  10. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Как зачем? Не хватает что бы понять? Ему лень собирать свой парик. Просто мимо проходил и решил убить твоих мобов. Мстит тебе за что то. Просто делать нечего ему. И все в таком духе.
     
  11. JakGhost

    JakGhost User

    Регистрация:
    01.01.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Именно по этому поводу я и хотел с ним поговорить. Причин может быть много, но все таки соблюдать нормы приличия в ММО все-таки следует
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    :ro22:
    не сочтите за флуд.
     
  13. JakGhost

    JakGhost User

    Регистрация:
    01.01.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В Еве я бы уже давно бы суицыднул бы того кто ворует мои "зоны форма" так называемые, если бы он не дал бы ответа или просто сказал бы "и че?" -_-
     
  14. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Первый ответ тебе все объяснил. Разговаривать с твинками это такое себе, он спер твой парик и через секунду забыл об этом, а ты о чем то хочешь поговорить)
     
  15. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    Какой миролюбивый настой, какие манеры, какие разговоры?:Roflmao:.
    Игрок намеренно делает тебе гадости, причем совершенно осознанно. Разговаривать не о чем, или прогони его (убей чара) или уходи сам. Разговоры разговаривать такое себе....
     
    violentpepe нравится это.
  16. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Посмотрю ,что он напишет,когда его разведут на шмотки или сделают пр с закена или просто кикнут из пати и соберут дроп без него. Про пк я вообще молчу.
    Он еще почувствует всю боль)))
     
    Slava_84 нравится это.
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я вас заверяю, разговаривать с такими бесполезно. В большинстве случаев там за чаром будет сидеть человек не способный и двух слов связать, не то что свои мотивы объяснить.
     
    violentpepe нравится это.
  18. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ты не представляешь себе сколько было спама в личку пока не ввели эту систему. Уставали в блок кидать всех.
    8 янв 2019
    Меджик, дай свой вк посмотреть.
     
    DARKVERIN нравится это.
  19. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    покупаешь ПА на 1 день)выматеришь обидчика по полной,отводишь душу и играешь дальше:D:D:Cry:
     
    Slava_84 нравится это.
  20. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    мне вас искренне жаль
     
    Slava_84 нравится это.