1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что же с нами стало...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем PerfectL1ne, 10 янв 2019.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Хотеть можно, но реализовать это не получится сейчас, не получится и в дальнейшем. И игра тут не причём, такую ситуацию создали сами играющие - сейчас суть L2 есть игра на результат, ЧСВ и кто кого переорёт на форуме, в итоге есть этакие "спортсмены", и есть те, кто этих "спортсменов" обеспечивает всеми расходниками. Кто не вписывается в эти две категории по сути просто не нужны - они могут быть, но от их отсутствия игра ничего не потеряет..
     
    Makarak и Kudesnik77 нравится это.
  2. PerfectL1ne

    PerfectL1ne User

    Регистрация:
    19.12.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    11
    Это правда, к сожалению. Нет, соревновательный момент в любой игре нужен. Кто круче, кто быстрее, кто богаче. Это ясно. Но в л2 это на другом уровне)
     
  3. Kudesnik77

    Kudesnik77 User

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    41
    Ну если прикинуть твои требования, то нужен как минимум новый сервер с ИМ и ограничением на одно окно, баф нпс и прочий колхоз. Если не будет ИМ, то будут клянчить авто кач/фарм онлайн или когда персонажа нет в игре, что более похоже на смесь игры "Kung Fu Z" и "lineage revolution" Побегал чутка пальчиком в экран потыкал, выключил. Включил а у тебя кэп игровой валюты доступный для твоего уровня уже нафармлен.
    Мысли в слух:"Мне не понятно как можно прилипнуть к одной игре и хотеть даже жениться на ней, при этом всех вокруг делать виноватыми. Ну не пара вы, ну...". Ла2 это как минимум зависимость от расходников, которую ты должен восполнять. Ла2 это также зависимость от бафа, который надо выкачать. Главная зависимость это пуха/шмот/бижа, которую ты не заимеешь по причине сбора пати аж целый час на рб.
    Большая часть контингента л2к сейчас на уровне кривляк с ютуба и их подписчиков. Других слов нет.
     
    Makarak нравится это.
  4. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Ну вообще то это так и называется. 1\3 < 2\3 . Фактически есть меньшинство, равное количество (примерно) и большинство. 33% против 66%
     
  5. Pan4ik

    Pan4ik User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    77
    Простите, что вмешиваюсь в диалог, но
    1) если 2/3 - большинство, то с каких пор 1/3 - не меньшинство?
    2) данный опрос в любом случае нельзя брать пример, т.к. на форум заходит гораздо меньше людей, чем играет в игру (тут, я надеюсь, не нужно предоставлять статистику?). Кстати, подобная уже позиция высказывалась при получении негативной обратной связи по поводу некоторых ивентов. Мол, "вы вот тут на форуме негодуете, но вас мало. А вот люди в игре играют и на форумы не ходят. И им все нравится".

    Для получения адекватной статистики опрос должен быть всеобъемлющим и стартовать он должен, к примеру, при логине в лаунчере/на сайте. Но, если мне не изменяет память, нечто подобное уже обсуждалось в ином контексте. Был вопрос "планируется ли открытие отдельного сервера с ограничением по окнам" и был дан ответ, что "на данный момент Корея против, поэтому - нет".

    В любом случае - несколько странно требовать у человека статистику или "пруфы", учитывая что у него ни статистики, ни "пруфов" в принципе не может быть, т.к. у него права рядового пользователя и данные (которые можно рассматривать как статистику) ему взять попросту неоткуда.

    И отдельный вопрос, волнующий уже лично меня: на какие сообщения этого форума нужно иметь "пруфы", а на какие нет? Это не попытка съязвить или "поддеть". Я не поленился - пытался найти в правилах самостоятельно перед тем, как писать пост. А то, если честно, переживаю, что придется искать пруфы того, что "2/3 - большинство".
     
    Дийкстра, бахбум и За́йка нравится это.
  6. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Тогда нужно переделать все полностью... И вернуться в 05 год... Раньше я мог играть на селфе на х5 за шкшк, сейчас я думаю нафиг мне это нужно) друг, пати из 4 персонажей! Неспешный релакс... И так много... Не вижу в окнах никакой проблемы... Почитай что пишут оранжевые людилюди там все правильно написаннойнаписанно, особенно 2 пост
     
  7. SkyGnoma

    SkyGnoma User

    Регистрация:
    10.09.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    72
    Модеры с таким рвением защищают щлаковую л2к, что аж тошно. Типа все вокруг дураки и ничего не понимают, а они умные.
     
    Дийкстра и бахбум нравится это.
  8. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Они говорят как естьесть просто.... И смотри не только они это говорят)
     
    .RaiD и 1stina нравится это.
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Мне нет необходимости доказывать в данном случае что-либо, это должен делать пользователь делающий утверждение. А так как у него нет никакой статистики - то и говорить от имени "большинства" он не в праве.
    Ссылку на тему я привел для наглядности, ведь "кто ты такой чтобы верить тебе", так обычно говорят про модераторов?
     
    .RaiD и Makarak нравится это.
  10. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    ща бы статистику по форуму 4геима считать xDDD
     
    Дийкстра нравится это.
  11. 1stina

    1stina User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    32
    Ситуация я играю на БД а ты на ДД классе, мы не играем в консте. Но при этом играем часто вдвоём или нас еще больше! Повторюсь мы не привязаны к кп или клану, но вот в какой то момент ты играешь всё меньше и люди перестают играть, что делать мне на БД ?) Качаться в соло или вечно как бомж просить покачать меня?) Думаю для этого есть и кланы и консты :D
     
    Makarak нравится это.
  12. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Которые тоже распадаются)
     
  13. 1stina

    1stina User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    32
    согласен, но тут есть БОЛЬШОЕ (НО) если качаться вообще без консты и играть без клана. Тогда придется вечно искать дд и.т.д, а если твоя конста распадется и ты бд, то ты найдешь новую или соберешь сам.
    Я играю на лилите первый пак распался, я собрал новый и играем уже месяц..)
     
  14. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Все зависит от времени! У меня равный онлайн и небольшой)) хочется и поиграть в игру и с дочкой! Для меня КП не вариант... Поэтому играю с другом спокойно...
    Люди вы реальность и разумность не смешевайте с влажными фантазиями)
     
  15. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    Очень трудно найти себе компанию, в игре, если не можешь себе позволить игру в кп и тебя тошнит от окон, как таковых.
    Но это возможно.
    Глядя на то когда был логин-ад на Лилит, и взрослые люди сутками через смартфон, пытались заходить в игру и оставаться в ней. Остались на серве, тогда когда половина посливали на Анаким, ты понимаешь, что попал туда куда надо. И игра держит, потому то держат люди, с которыми ты играешь.
    А игру, в одного меня хватало месяца на 3 от силы.
    А щас купил подписку на полгода вперёд.
    И на другой сервак я ни пойду, т.к есть что терять помимо пикселей.
    Дело не в хрониках, дело в людях.
    Просто ищите своих сверстников, у вас одинаковые ценности и восприятие мира, да и игры тоже.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Если Вам тошно, покиньте тред. Не нужно делать из модераторов икону и культ личности.
     
    .RaiD и Makarak нравится это.
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Оффтопик удален
     
  18. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    а оранжевые тебе не рассказали, почему они не борятся с рмт, почему они с каждым апдейтом вводят упрощения именно для трейнов и вставляют всяческие палки тем, кто пытается хоть как то мешать этим же трейнам?
    За то, что выгодно - стоим горой, аж целая пати оранжевых засумонились в тему, а как коснёмся пикантных тем о наболевшем - рид онли.


    Тут давно пора ввести систему, при который пользователи смогут выдавать карточки модераторам, в частности тем, кто провоцирует конфликт, после чего сам и наказывает, высасывая из пальца баллы.

    Что-то я не пойму. В той теме именно большинство ЗА ограничение на окна, а точнее 62% против 33%. Так о чём же ты, о какой наглядности?
    33% это больше, чем 62?!
    Онлайн серверов (в частности живой, а не оконный), х2-х3 мержи серверов, эвенты для видимости онлайна. Это есть правдивая и адекватная статистика.
    Статистику ему подавай.. :3053:
     
    Дийкстра, бахбум и За́йка нравится это.
  19. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    причём тут рмт? Если говорили про окна? Нет ,связь конечно есть, но контекст тут другой! Вон кстати в тюрьму садятсадят воров убийц , а всё равно убивают и воруют, мы про это почти не слышим!
     
  20. Kudesnik77

    Kudesnik77 User

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    41
    В нынешних реалиях, когда у работяг л2к есть *** программа или браузер, темы с голосованиями потеряли актуальность.
    А что мешает им развести иннову на сервак с ограничением в одно окно? ведь туда по сути должны мешки с деньгами сбежаться.
    Так то и автор видео не знает чего хочет. Ностальгировать и на стриме можно... Вообще после его ностальгии про продажу вещей за машину или аж даже за квартиру яб призадумался.
    П.С. Раньше тоже играли в окна, при этом тебе всегда были рады, но это был небольшой процент игроков. Сейчас же доступны кредиты и любой желающий может играть в столько окон, на какую сумму ему одобрили.