1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разъясните - что такое "быть в состоянии подкласса"

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем iskurtis111, 10 янв 2019.

  1. iskurtis111

    iskurtis111 User

    Регистрация:
    05.01.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Играю первую неделю - в игре полный новичок.
    на данный момент я 75 уровень Камаэль. Пытаюсь взять квест "70-75 Один в поле не воин" - но там требования "быть в состоянии подкласса" - блин что это такое?
    Взять квест на подкласс можно ведь только с 85-го уровня?
    или я чего то не так прочитал? Читал тут https://l2central.info/wiki/Система_подклассов

    Очень прошу - отвечать не сленгом, я его почти не понимаю. а дать разъясняющий ответ.

    Заранее благодарен, Денис.
     
  2. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Подкласс - альтернативная ветка развития персонажа до 80 лвл включительно, т.е. выбрав и играя за класс ножа можно на этом же персонаже взять подкласс лучника или титана. У расы Камаэль свои ограничения на подкласс. Чтобы получить подкласс необходимо основным классом прокачаться до 85 лвл, а затем выполнить квест.
     
  3. iskurtis111

    iskurtis111 User

    Регистрация:
    05.01.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    тогда не понятно, почему этот квест для уровней 70-75... как так то?
    а будучи на 85-м - он же мне уже будет не доступный?!

    Хорошо, а как получать подкласс? где и на каком уровне я могу начать получать подкласс?
     
  4. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Читай л2централ там все есть .
    Апни 71 первый лвл и будет тебе квест , тот квест про который ты пишешь это квест для прокачки подкласса .
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    качаешься до 85, получаешь третью профессию, делаешь квест у Реан в деревне говорящ острова на подкласс, получаешь подкласс 40 лвла, качаешь подкласс, берешь подклассом этот квест.
     
  6. iskurtis111

    iskurtis111 User

    Регистрация:
    05.01.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вот теперь понятней, спасибо. Вобщем нужно сначала получить 85лвл... но вот незадача... подскажите... я сейчас на 75м лвл... как и где камаэлю дальше брать квесты чтобы качаться?
    Я так понимаю, просто бить монстров - это дело долгое.... да и не знаю их бить...
    Подскажите куда бежать... или дайте ссылочку где почитать... заранее спасибо!
     
  7. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    добей 76 лвл,пройди 3 профу и по письму на 76 топай в варку.там апнешь 80-81 и топай в долину драконов там до 85.
    з.ы. 76 можешь добить в той-же варке