1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не устанавливается Aion в клиенте 4Game ошибка 1442840576

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tigramania555, 11 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tigramania555

    Tigramania555 User

    Регистрация:
    08.01.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    После нажатия на кнопку установить выходит окно подтверждения, а за ним установка DirectX я там со всем соглашаюсь. Далее DirectX сообщает, что у меня установлена более новая версия. Я нажимаю кнопку готово и у меня вылазит ошибка 1442840576 во вложении видно.
    Я пробовал удалять все библиотеки DirectX. В этом случае он устанавливается и после завершения все равно вылазит та же ошибка.
    Так же пробовал с форума добавлять файлы Reg по той же ошибке это тоже не помогло.
    Клиент запускаю от имени администратора, с выключенным антивирусным ПО
    Пробовал отсканировать систему через SFC /scannow проблем в системе не обнаружено.
    Операционная система windows 7 ultimate SP1 x64

    До этого ставил Black Desert Online все установилось и работает без проблем.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      562,3 КБ
      Просмотров:
      7
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Перезагружаться пробовали?
     
  3. Tigramania555

    Tigramania555 User

    Регистрация:
    08.01.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо вчера сам справился с проблемой, скачал программу dependency walker с помощью нее узнал в каких библиотеках проблема, заимствовал их со второго ПК.
    Обновил полностью систему после этого еще раз запустил SFC /scannow она восстановила еще пару библиотек после обновления все заработало.
    А игру установил с сайта без клиента 4Game.
     
Статус темы:
Закрыта.