1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Возвращение в Ночную Равнину ветров» — Небольшие изменения

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 17 янв 2019.

  1. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Вот и я вылетаю причем очень часто, комп средний в других проектах с более жесткими требованиями к железу ничего не лагает и не вылетает (если конечно не ставить запредельное качество), а почему я и многие вылетают по КД толком ответ никто дать не может (потому как имхо проблема не в компах клиентов а в серверной части, защите и т.п.)
    Перестал ходить туда именно по этой причине месяца 2 назад. (это тоже из разряда бреда, перестал ходить не т.к. не надо а т.к. там в 50% вылеты и никто с этим просто ничего не делает!!!)
    Причем на драконе чаще всего вылетал с 1000 или 3000 - думаю просто перегруженная лока и серваки выкидывали "неугодных" ... и что я могу с этим сделать? - НИЧЕГО!!! (Верней могу: перестать ходить на дракона (уже) а дальше перестать играть в РУ БНС (пока еще терплю) :D)
     
    Wyndyr нравится это.
  2. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    То что на старых калькуляторах с 7-8 виндой люди меньше вылетают уже давно говорят, но я видел опрос в подслушке и согласно ей на самом деле процент летунов на 10 винде и норм железе не намного выше чем у калькуляторов на 7-8.
     
    Wyndyr и <Умри> нравится это.
  3. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Вот хотелось бы чтобы люди ответственные за проект тоже это видели. А то у них статистика 3 вылета в год, и этот человек общается с разработчиками.
    Сейчас тоже в ВК (то что инфы нет на сайте уже не удивляет) "дисконнектах в рейде «Ночная равнина ветров» мы передаем разработчикам." опять речь о дисконектах .... лично я просто пару раз вылетал просто на раб. стол думаю большинство вылетает именно также, причем тут дисконекты вообще?
     
    Ranky, Makintia, Sutoritera и 2 другим нравится это.
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    играл с ноута на 10-ке вылетал 1-2 раза в месяц. Собрал комп вылетаю каждые ~3 часа на х32, на х64 еще чаще
     
  5. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну Россия как бэ . Главное создавать видимость работы. У нас вот сейчас сдалось порядка 6 корпусов . Мы делаем только монтаж + сдача. Кладку\отделку джигиты , которые живут непосредственно в городке бытовом и молдаване . У нас ребята-плотники утрахались (извините за мой французский) ходить по квартирам по заявкам . Из стен дует . Тупо щели в кладке такие , что ножовка до ручки входит (там облицовка , потом пеноблоки какие то 60х20 см или типа того) Они тупо уже не знают что делать , сверлят кладку + пенят надеясь, что дуть перестанет. А всем всё по.... Технадзору , прорабам и тд и тп . И всё проходит , сдаётся. А люди квартиры по 2-4кк покупают . :ro01:
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    Wovec, Iris Sepperin, Sutoritera и ещё 1-му нравится это.
  6. tiger's eye

    tiger's eye User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    38
    Ну, не скажу что у меня прям убер(скорее даже далеко не убер) железо на компах(i7 3770к + gtx960+ 8Ггб озу, стационар(вин 10), i5 8300H + gtx1070ti + 8Ггб озу ноут(вин 10), а вылетаю по кд хоть там хоть там, и если со стационаром я бы мог предположить что у меня есть проблемы на HDD или еще где-то, то ноут сука нулевый, на нем кроме винды и бнс(и танки поставил 20 мин назад, которые к слову на ультрах без проблем пашут, не знаю накой собирают компы за 500к-1кк, там такие мощи нафик невперлись, хватает ноута за 70к xD) больше ничено нету, соответственно о проблемах с моей стороны я даже думать не думаю.

    И просто на раб стол без каких-либо ошибок вылетаю, и иногда с ошибкой хз чо за ошибка, просто написано возникла проблема в клиенте BnS, бла бла бла... и внизу сенд и кансел
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
  7. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Мой кудахтер. Всё нормально , без вылетов , только фпс на уровне дна.
     

    Вложения:

  8. tiger's eye

    tiger's eye User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    38
    ФПС на максималках у меня ~60(90 с отключенными персами)в слоляного, в пати в данже без отключения персов ~40 с просадками до 30(видимо склы есть хреново оптимизированные, но я все равно отключаю всех, ибо нихрена не видно за скилами), на минималках онли 100+
     
  9. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    вылетов то нет, как не странно но фпс падает в пол, причем он падает по нарастающей, если 1-3 еще перс находится в полном контроле и выдает твой дпс, то начиная с 3 до 6 происходит обвал)
     
    Wovec нравится это.
  10. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Норм, только что били 4ю фазу и пол рейда вылетело почти в один миг.
    Норм.
    Вылеты ток 3 раза в год.
    Норм.
     
    Wovec нравится это.
  11. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    :eek: А я думал проблема не носит массовый характер :D
     
    Wovec нравится это.
  12. Wyndyr

    Wyndyr User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    952
    не ну так же 3 раза в год:D:rolleyes:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    но зато каждый день :D
    ну они собирают фидбек то, потом пошлют корейцам со словами "разбирайтесь, товарищи корейцы, что то у вас тут явно криво встало или село или легло, в общем не то что то с черепахой получилось" :Whistling:
     
    Wyndyr нравится это.
  14. tiger's eye

    tiger's eye User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    38
    А корейцы им в ответ - "у нас все пучком, это ваши проблемы" - дисконекты продолжаются, потому, что иннова не шарит в кодах и не может найти кривой, не вставший/севший/легший...
     
    TSM Lite нравится это.
  15. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Плин вы прям как пионеры, а я играл и G H J K U I игры, конкурс шифров что ли, 2019 год на дворе.
     
    Веснух и Sutoritera нравится это.
  16. tiger's eye

    tiger's eye User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    38
    [​IMG]
    Кстати, может кто объяснить чо эти синие кубы плодятся? порой по 10 шт видно,правда стоит провести курсором и они пропадают
     
  17. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Останки фроста. При вылете игры они остаются и их можно коллекционировать на панельке ;)
     
    Wovec, Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  18. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    хорошо звучит. :2:
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это я его, давно в темку ников скидывала, возрадуйтесь :D
    [​IMG]
    не при вылете а при выходе тоже самое, фростов много там :Whistling:
    хотя на черепахе сейчас это вряд ли из за фроста, скорее корейцы все таки что то там намудрили :Unsure:
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
    Wovec, Liene и Wyndyr нравится это.
  20. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    да с каждым разом заходить все меньше хочется,с ганом тащили всю черапаху и на третей вылетели оба на 20%,10 архаровцев с дпсом не более 100к добили и не подавились)