1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Возвращение в Ночную Равнину ветров» — Небольшие изменения

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 17 янв 2019.

  1. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ивент стоит признать откровенным фейлом. И лучше это черепашье безобразие не ставили из-за "негативного фидбека", а пробуждение поставили и все были бы заняты им сейчас. Подозреваю что жалоб и негатива было бы гораздо меньше.
     
  2. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    В техническом плане - да. Но что-то я сильно сомневаюсь что проблема со стороны Корейцев и что на Корее, Евро и где там его еще завезли ситуация такая же как на ру.
    А вот по профиту: затариваюсь какахами жульки - и вполне себе так не плохо, если учесть что они сейчас на ауке по 100+ голды, то уже нафармил гдето на 4К+. А еслиб в свое время не потратил почти в пустую фиалки (на твина) - былоб еще больше.
     
    TwistOfPride нравится это.
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Про корею сложно сказать, там своя атмосфера. А вот технический раздел форума нцвеста и реддит дают вполне близкую к состоянию ру версии картину. Жалобы можно очень легко отыскать от тех немногочисленных игроков что еще не сбежали из игры.
     
    Wyndyr, Wovec и Nerwus нравится это.
  4. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Собрал 5 триг тахича, фармятся ресы, кост ничотак. На твинов можно забить и наконец отдохнуть. Где тут фейл?
    А вот пробуждение мусор, от которого еще больше все ныть будут.
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    не знаю, вот могу свой опыт рассказать) подруге пистолеты с черепахи понравились за золотые семена - пошли туда втроем и убили все 3 стадии) подруга, я и еще один бм) это было долго, ибо дамаг у нас не ахти, но убили) и ни разу никто не вылетел, правда, бм жаловался на фризы) у меня почему то даже никаких особых фризов не было, ну редко, по 1 секунде может быть, почти незаметно)
    то есть дч на черепаху можно сделать ВТРОЕМ если у вас кот где то за 100к на черепахе дамажит, пистолет за 60к и бм где то 30к) долго, но можно и без рейда) причем мы не особо скиллованные, а у меня так вообще лапки :Whistling: главное чтобы бм удерживал агр и если на кота аргится она то быстро снова перехватывал агр, а коту надо дать черепахе себя скушать и выплюнуть в кусты, после чего агр обычно возвращается обратно к бму)
     
    Wyndyr нравится это.
  6. Wyndyr

    Wyndyr User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    952
    ну это на самом деле уже извращение
     
    Iris Sepperin нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    уу подруга извращенка та еще, что вы, ей такое нравится :91: а я нуу ээ - бедная я :D я к тому, что 1-3 очень легкие, если даже втроем прошли с лоу довольно дамагом)
     
    Sutoritera и Wyndyr нравится это.
  8. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Вы втроём на 5-6 сходите там все вкусное.
     
    Wyndyr нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ээ не смешная шутка)) мне было не смешно на 2 фазе то когда ее на меня заклинило и рогатый заросший мхом черепах не хотел отдавать агр обратно танку)) подруге было весело, а мне не особо хД было бы у нас втроем по 500к сходили бы :Whistling:
     
  10. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Да было бы у вас по 500 у троих,начоло бы выкидывать,долго бьете шанс выкинуть с игры увеличен на 5-6 фазе у черепадлы несворение,постоянно пукает,кольца ауешат,крутится будет да и вся ересь,у меня комп мощный и то выкидует переодически.могу сходить сразу раз пять без вылетов,а может и по КД выкидывать,ру бнс умом не понять,разок свернул игру ,а там на строке справа внижнем углу где отображается нет,звук вижу картинку Фростом штук 5-7,что он столько раз себя запускал,вот иной раз и думай игра корявая или спецы у кого то.
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    у нее и на 3 стадии несварение, но не выкидывало, били долго, сами понимаете, с таким дамагом 225кк бить :Whistling:
     
  12. Ranky

    Ranky User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    20
    Для танка "ну редко, по 1 секунде может быть, почти незаметно" уже не незаметно. Даже на 3 фазе, где дамага немного. Ср. с 6 фазой, где намного больше (и больнее) разных атак, включая доты (включая аддов), и все это декорируется соответствующей анимацией.
    И, наконец, вас там не 12 игроков, а только трое наносили и получали атаки. Клиент же получает полную информацию обо всех участниках рейда. Даже если отображение атак и пр. отключено - я не знаю как там обрабатывает это корейский код. Но факт: имеем вылеты, особенно частые именно на 5-6 стадиях.
     
    Iris Sepperin нравится это.