1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боты и почему их не банят?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Покусака, 19 янв 2019.

  1. Покусака

    Покусака User

    Регистрация:
    20.10.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Могу ли я создать себе бото трейн? Если нет, то почему нет, ведь я своими глазами каждый день вижу ботов в некрах, например на сервере шилен. Почему Порнохабам (клан такой) можно ботить , а мне нельзя?
     
  2. barmaleymarly

    barmaleymarly User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    ПХ стоят на программируемых макросах от мыши/клавы , такие программы не запрещены в использовании на серверах классика если ты при их использовании находишься непосредственно у компьютера , по правилам могут дать бан если ты стоишь при использовании данных программ своим трейном на афк режиме(не у компьютера) , но бегать и проверять какими либо способами сотрудникам обслуживающих игру совсем не хочется или нет времени, или по балде им вообще наши проблемы.
     
    Kruze, SSmann_ и бахбум нравится это.
  3. barmaleymarly

    barmaleymarly User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    И на самом деле не понятно почему у людей за это отвечающих такие двойные стандарты которые в последнее время очень явно проявились на следующих вещах : Всегда в л2 насколько мне известно были хитрые/алчные/ловкие/азартные, да просто игроки которые любили и любят разного рода трюки/игровые обманы/ использование игровых механик в свою пользу(кинь на пол шмотку и подними при настройке в пати рандома) ради спортивного интереса да и просто ради проявления своих мозгов и различных факторов присущих человеку. Ведь игра это игра у всех свои очень разные нравы , кто то играет ради общения , кто то ради ролеплея , кто то ради наживы и так по порядку. Но в недавнее время стали происходить такие события и прецеденты которых до этого не было , люди отвечающие за игровые правила стали возвращать шмот переданный не тому человеку через трейд причем как с подделанным схожим ником так и нет, они стали банить за то что в игре один игрок может при помощи мозгов и ловкости убить другого в городе или где то еще , не важно зачем , будь это просто пакость или желание убрать конкурента на рынке, они добавляют функцию приема самона по кнопке , дабы никто не мог обманом заманить тебя в ловушку. И тем самым они подчеркивают то что они на стороне игроков? и пытаются сделать что то для них хорошее? (что очень очень очень субъективно так как для других нехорошее) . Тогда почему они в одних моментах вмешиваются в игру , снимают с себя очки и рвут рубашку на груди оголяя красную букву S на желтом фоне а в других моментах совсем не менее важных они забивают болт на такие вещи как эти трейны в катах на макросах которые 9999% стоят как минимум половину своего времени фарма на афк, никто не сможет 24/7 сидеть и просто смотреть на свой автоматизированный трейн который приносит ему доход это абсолютно точно !
     
    SSmann_ и Light_Apokalipsi нравится это.
  4. Kudesnik77

    Kudesnik77 User

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    41
    Не надо сюда супермэна втягивать. Сюда более подходит Шазам, который восхищается своими способностями: "А хотите я сделаю так..." "А как вам это..."
     
  5. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Не все трейны это кликеры, не пускайте пыль в глаза. Мы дня три назад качались в катах, стоит трейн в афк. Баф стоит, два стоит. Мол давай его опрокинем. Взяли двух аое мобов, подвели. 2 масухи, весь трейн форслогаутом в одно мгновение вышел в боевом состоянии)
     
    бахбум нравится это.
  6. barmaleymarly

    barmaleymarly User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Каты не столь населены трейнами как некрополи , в катах прибыток с трейна(со спойлером) меньше на 30-40% , пробегись по некрополям 65 и 75 на шиллене увидишь о чем я говорю. Мы сами отчасти в этом виноваты жаль что на шилке нет Чегевары который бы знал что за сила пришла на сервер и как ее остановить в зародыше. Сейчас ничего не поменяешь , слишком огромные ресурс имеют ПХ и прочие бизнесмены , они жутко засноуболились. Но с таким отношением к этим вещам и все последующие сервера л2к обречены .rip.
     
    Kruze нравится это.
  7. Kudesnik77

    Kudesnik77 User

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    41
    Странно что ты пытаешься найти того, кто помог бы эту проблему решить, дабы ты спокойно стоял трейном и не парился... От чего не изволишь создать тему с набором "чегевар" в клан? Помогите...Спасите...А я покурю, подожду. Если рассуждать трезво, то они вкладывались как в деф некров так и в их отжатие. А ты пришел и говоришь дайте.
    Как пример альянс evolve, которые решили вместо драки, подставить свою пятую точку, а не развиваться как свойственно нормальному человеку, людям.
     
  8. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    вот ты и доказал, что этот трейн был не афк.
    если это реально боты (что ерунда, т.к. только полный идиот сейчас будет пользоваться ботом, когда есть макросы) или полностью афк, напиши петишку, банят сейчас люто и оперативно. но никто ж писать не будет: "лень, все равно не забанят, почему я должен этим заниматься" и прочие отмазки.
     
  9. barmaleymarly

    barmaleymarly User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Если читать глазами а не тем местом которым ты зарабатываешь на интернет что бы дуть из воздуха обвинения на форуме , то можно заметить что я не пытаюсь найти того о ком ты говоришь а жалею о том что таких дальнозорких лидеров в свое время не было которые бы могли предусмотреть подобное развитие событий и могли бы не дать им засноуболится like a boss , да сейчас ни один таг не вывезет их оттуда выгнать , никакой , даже в альянсе с кем бы то ни было , хоть с чертом. Как ты себе можешь представить остановить этих кибер-атлетов у которых ресурса на данный момент (посменных людей и буста и пк персов) хватит на год гипотетической войны в этих самых некрополях. Я лишь сказал о том что в свое время никто не знал кто сюда пришел и что он может сделать с сервером , на данный момент никаких сил не хватит у обычных игроков что бы их остановить и как либо остановить их деятельность , в этом может помочь исключительно пристальное внимание людей которые обслуживают игру что бы у бизнесменов не было возможности делать это афк.
    20 янв 2019
    24 на 7 фармят у компа только в азиатских тюремных камерах и то не долго , организм нуждается в физ.нагрузке и прочем.
    Здесь же трейны стоят 24/7 с перерывом на профилактику и разгруз инвентаря гнома.
     
    бахбум нравится это.
  10. Kudesnik77

    Kudesnik77 User

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    41
    Если читать это предложение, то можно подумать что у тебя не в порядке то самое место которым ты думаешь.
    Как видишь сам, тут ты взываешь о помощи телепортатора, дабы исправить эту оплошность.
    пруфы?
    П.С. Если найдешь телепортатор научи пожалуйста не зарабатывать людей тем местом на интернет. :Thumbsup:
    Если не можешь собрать людей, пиши видосы по 24/7. Покажи что ты есть.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
  11. barmaleymarly

    barmaleymarly User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Требовать в игре п2п администрацию(людей обслуживающих) выделять ресурсы на соблюдения правил ими же установленных в общем порядке а не в порядке их настроения итп , это унижение и взывание о помощи?.
    Не обязан я тебе ничего пруфать учитывая то что ты провокатор, я вообще с тобой дискуссию не начинал. Это не та ситуация где что бы убедиться в том о чем идет речь нужно было бы потратить овер-много времени или ресурсов, просто в любой промежуток времени загляни в некры на средние споты 65 и 75 лвлов , или кинь палилку и в любое время на нее релогай. Убедишься прекрасно и без 24/7 видосов.
     
  12. Kudesnik77

    Kudesnik77 User

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    41
    А если их банят, но у них слишком много трейнов? Ведь никто перед тобой из администрации не отчитывается, так ведь?
    Ну раз нет никаких попыток что-то предпринять с твоей стороны, будь то видосы 24/7 с пруфами или игровым путём выгнать их, то да. Ты даже не представляешь сколько у них твинков. Они по фану к тебе на любой спот могут прийти антагами 2-3 пачки и мешать. Не знаю как щас, но до отключения автомакросов фанились они знатно.
    Может быть и провокатор, а может быть и нет. Палилку мне ставить не охота, ты ей еще пробеги попробуй. Если перед тобой не отчитывается администрация о проделанной работе, значит кроме как крысятничеством я это назвать не могу.
     
  13. barmaleymarly

    barmaleymarly User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Вопрос смешной даже для предположения , новый трейн качать даже с ресурсами за спиной это не на форуме чатиться занимает и время и деньги на проплату новых 8+ окошек , если бы их банили они бы взвыли и уже после второго раза перестали бы стоять на афк.
    Попытка есть , я высказываю свое мнение на этот счет в том месте где и положено. Что касается попыток выгнать их игровым путем , то на данный момент времени даже ежику понятно что это невозможно, я написал об этом чуть выше и прекрасно представляю их ресурсы.
    Кто такая крыса и что такое крысятничество? у нас разные понятия об этом , ты очень поверхностно сказанул, не нужно здесь подмены понятий.
     
  14. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Мы не ожидали, что это боты)
     
  15. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    Как он доказал?
     
  16. КАРОЛЬиз65тых

    КАРОЛЬиз65тых User

    Регистрация:
    23.06.18
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    77
    1) с персонажей на классике есть дроп, раздевай, борись. только, скорее всего, тебе в этот момент прибегут и дадут в лоб
    2) трейны давно не 24 на 7, т.к цикломакросов нету с октября 2018 года. ПОЧЕМУ? смотри п.3
    3) афк, за афк предусмотрен бан, при чеке от администрации, если ты не знаешь, как, когда, кого чекают,и как за это банят - твои проблемы
    4) на вопрос можно ли бототрейн - нельзя, тебя все равно тебя переедут конями, или дагерами, нужное подчеркнуть
    5) тема не актуальна со 2 октября 2018 года.
     
  17. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Ну мб парень умеет 8+ чаров выбивать за время каста масухи у моба. Гудини от л2.
     
    KorbanDetka нравится это.
  18. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    незнаю незнаю...после нг в первых комнатах 70х некров стоят 2 трейна которые реально 24х7, я сплю в среднем 4 часа в сутки но
    проверял ради интереса каждые 2 часа палилкой, простояли от профилактики до профилактики.............
     
  19. Kudesnik77

    Kudesnik77 User

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    41
    Такое себе занятие. Было бы весело если хозяин тех трейнов зашел и написал, что он их загружал когда ты заходил, и выгружал когда ты палилкой выходил :th_heh:
     
  20. Покусака

    Покусака User

    Регистрация:
    20.10.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Я смотрю от администрации нет ответа ни привета. Почему позволяют нарушать правила сервера? Почему боты безнаказанно спойлят некра? Пруфы? У меня есть видео где я гномкой малоуровневой ворую споил у трейна минут 10, никто слова не сказал, конечно и не скажет ведь они на боте. Есть видео где вл бегает от павшего персонажа к персонажу находящиеся в разных комнатах, подбегает, нажимает масс агр, как по часам как во временна зацикленных макросов. Я таких видео могу сотни наделать. Но не я должен за эти следить, а администрация. Почему бездействуют? Напишите пожалуйста или времени у вас нет?
     
    бахбум нравится это.