1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы Чародея [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем SaarLow, 24 июн 2010.

  1. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    ну вопрос был не в усложнении, а в том как сделать макрос на переодевание если "обычным" способом не получается, а рассказал как. а тогда такой вопрос: а если у меня два или три пвп шмота? на арене например часто экспериментирую, подбираю под разные классы. понятно что на ганке тебе никто может и не дать времени на макрос, а вот на арене спокойно посмотрели что за соперник переоделись, сэкономив себе время и стоим спокойно готовимся. все же человек такая ленивая сущность, что все время пытается придумать себе как облегчить жизнь.

    зы макрос обрывается очень часто из за юзания скиллов в процессе его действия, очень неприятно иногда получается, думаешь все норм а потом такой "ёёё я же без штанов был и голой попой сверкал, то то меня слили" вот это реально весело получается.
     
  2. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    я понял свою ошибку в этом плане. да, когда пвп сетов много - макросс нужен. я не смог себя заставить на более чем один сет для пвп, один сет для пати крабства (и он был обусловлен пристом) и один сет для соло крабства (и набивания медалей).
     
  3. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    ну у меня под конец 3.0, были: сет святой 60 ап в маг дефф, 60 ап голд в атаку, 60-я арена со второй зачаровкой в маг дефф, карун в маг дефф (ходил поначалу в нем в прист/хилил в араке), форт напихал крита hp белые камни, скопился пока посох выбивал. без макросов даже в спокойной обстановке как-то муторно во всем разбиратся было.
     
  4. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    паузы моно и по 0,2 делать
     
  5. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    паузы по личному ощущению надо выверять относительно пинга примерно за10мс 0,1 накидывать.
     
  6. Лайтин

    Лайтин User

    Регистрация:
    17.02.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    всем привет , ребят давно не играл помогите вспомнить и прописать макросики на пвп скилы
    http://s020.**********/i708/1409/d2/81b588202aaf.jpg
    http://**********/fp/9a0f647e5123444cbe9d705c9db96c84
    тоесть к примеру хочется совместить удар метеора исполнение приговора и по цепочке чтобы пошло . плиз не ругайтесь оч давно не играл чантиком (
     
  7. Amphethamini

    Amphethamini User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Использую макрос на свиточки: бег, каст (потому что постоянно в сапе и хилю), льготы и колечко туда запихнула, очень экономит время. Так же макрос на отхил, только тут главное правильно выбрать последовательность скилов и прописать правильно паузу, это удобно только когда хилишь одну цель, например на рб, танкующего. А так же на пробаф пати, очень удобно, один раз нажала и весь пак набафан.
     
  8. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    а что для свитков это тренд писать макрос, питомца не купить?
     
  9. Amphethamini

    Amphethamini User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Не хочется тратиться на пета, да и ничего сложного в том, чтобы нажать одну кнопочку) а с петом и расход больше.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2015
  10. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    ну да, пока очнешься что свитки уже перестали действовать или закл/бард почистили, пройдет немало минут. в итоге экономия = профит.
     
  11. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    Если его отключать вовремя, то нормальный расход)
     
  12. Glebka+

    Glebka+ User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    7.246
    Симпатии:
    3.599
    ну ты и тормоз канеш, я знал офк, но чтобы настолько)))
     
  13. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    нет ты! :rolleyes:

    з.ы. это сарказм был.. ну да ладно. у меня питомец свитки жрет, я не экономлю :Laugh:
     
  14. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560