1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ла2 ради пвп

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем DREVESNII, 19 янв 2019.

  1. DREVESNII

    DREVESNII User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    Ребят, лайферки и трудяги с завода, подскажите плиз как обстоят дела с пвп? Одни говорят пвп нет, другие говорят что пвп оч много. Интересует такая вещь: планирую играть часа по 2-3-4 в день, но для меня ла2 без пвп бессмысленна. Стоит ли тратить время( я так думаю пол года чтобы взять 60-70 лвл) в ожидании пвп( мид вар, пвп за спот , осады среди мид/ лоу кланов) как вообще движуха среди НЕ топ кланов и пачек? Спасибо, сори за однотипную тему
     
  2. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Пвп есть везде, но к сожалению мало храбрых войнов которые готовы вступить в равный бой, 70% челиков будут флагаться в ответ лишь имея численное либо качественное преимущество. В круме например недавно глад с топ Ц дулями +10 испугался храброго гнома с яской чистой, и таких большинство. Но найди смелых тоже всегда можно, так что стартуй и воюй!)
     
  3. DREVESNII

    DREVESNII User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    спасибо за воодушевляющий отзыв
     
  4. Kruze

    Kruze User

    Регистрация:
    26.10.18
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    40
    На 11 лвл заработал Первое ПвП,ххэ...Я такой.
     
  5. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    Все пвп сводится к зафирять/застанить своего противника под мобами, поэтому мало кто дерётся. Ну и на более высоких уровнях просто жалко проценты, если стремишься к апу более высокого лвла.
     
    бахбум и skMouz нравится это.
  6. iFighting

    iFighting User

    Регистрация:
    26.08.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    46
    Классик без ограничения по окнам не более чем рмт ферма,не увидишь ты с праймом в 2-3-4 часа ни пвп,ни той игры которая была раньше.
     
  7. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    как таковое пвп и систему флага никто не отменял, тоесть ничего с игре не поменялось. (пк система не юзабельна «уничтожена»)
    изменился подход к игре(мысли комьюнити), а так же дисбаланс классов и скилов.
    Поэтому ты можешь и желать пвп и флагаться, но только 1 из 10 будет честным может и 1 из 20.
    все остальное это крысо стан, привод парика, подгруз основы и т.д и т.п....
    говорить что пвп нет - неправильно.
    Но то что изменился подход это - факт!
     
    iFighting нравится это.