1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.01.2019] Патчноуты обновления Fafurion

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем Alioth, 25 янв 2019.

  1. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Это было уже давно. Речь об изъятии камней из экипировки, чтобы получить их обратно.
     
  2. Asgara

    Asgara User

    Регистрация:
    13.05.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    40
    https://4gameforum.com/threads/737032/ Полагаю, она?
     
  3. mihatavr

    mihatavr User

    Регистрация:
    13.06.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    56
    Это ты с чего взял, что речь об этом ? невнимательно читал, что я пишу ? но зато бегом помчался меня в чем-то поправлять. Так вот нет. Речь о ЛЮБОМ способе изменения вставки в экипировку. У нас нету ВООБЩЕ вариантов. Даже тот, что, как ты выразился, был уже давно - его убрали. Молча убрали.
     
  4. Tessei

    Tessei User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    135
    Не нашел тему с багами напишу сюда. Меч урагана 2ур. не работает с посохами @Alioth . @Artchem можно ссылку на тему с багами чтоб знать а каких уже известно ?
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Все баги стоит кидать прямо в саппорт, отдельной темы по багам нет и больше не будет, ибо она постоянно превращалась в мусорку..
     
  6. Tessei

    Tessei User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    135
    А саппорт не превратится в мусорку если каждый кто заметит баг будет сразу сообщать туда не зная известно он нем или нет ? Да и не проще выложить список известных баогв чтоб не тратить зря время игроков и службы поддержки ?
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Если о баге или недочёте известно - так и напишут что известно. Впрочем можете не писать и дальше думать что описанное вами поведение на форуме заметят (подсказка - саппорт сюда не заглядывает, а чтобы зафиксировать баг в трекере как раз нужно обращение в саппорт)..
     
  8. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Не заметила, что убрали у маммона эту строку, мой косяк :) Просто необходимости не было, вот и решила, что речь о новой фиче, которая, как оказалось, только у них... Ладно, не кипишуй уж так, ок? :)
     
  9. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Мне достаточно того, что человек был, а может и есть, одним из лидеров группы тестирования
     
  10. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Я вот не знал что меч урагана ОПЯТЬ сломали, теперь не буду учить 2 лвл. Для меня сообщение было суперактуально, мой дестра как раз с посохом

    P.S. @Alioth когда будете отправлять багрепорт корейцам, попросите чтобы заточенный меч урагана 2 лвл тоже чинили, а то будет как в прошлый раз
     
  11. mihatavr

    mihatavr User

    Регистрация:
    13.06.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    56
    Строчку сначала верни!.. ))
     
  12. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    ОК, завтра с утречка займусь :)
     
  13. EEPPDD

    EEPPDD User

    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    19
    а меч урагана 1ур. у тебя работал ? прочитай внимательно что делает скил и с чем он работает.

    уже почти год посохи не работаю с мечом урагана и многие другие скилы у дестра не работают с посохом.
     
  14. Tessei

    Tessei User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    135
    Конечно работал , и сейчас он работает 1 лвл, после прошлого обновления не работал если был заточен на +1 и выше https://4gameforum.com/threads/713937/#post-9787940 . а в этом теперь проблемы со 2 ур скила.
     
  15. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    @Alioth
    в ПН отмечено, что при прохождении квеста на 5ю цепочку квеста почетного дворянина, а именно - Коллекция побед, где надо теперь собрать либо книжки, либо Странички, странички должны вроде как падать 100% по 1й за раз, а их нет :)
     
    Switchable и zBIGz_ нравится это.
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Думаю Вас просто понерфили как и ИС, «Симфония Соблазна» была Маг. Защ./ Физ. Защ. -50%, стала Маг. Защ./ Физ. Защ. -20% так еще и стоимость МП выросла... Это так, что первое кинулось в глаза после обновы, про другие дебафы промолчу не разглядывал...
     
    Shiman нравится это.
  17. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Возьми посох и проверь, с 1 лвл все работало. Не работало с посохами первые несколько месяцев после обновы, сказали что это баг и исправили. Исправили не до конца и поначалу заточенный меч урагана не работал, но через неделю это тоже поправили. Теперь вот 2 лвл не работает. Вангую что придёт патч в котором 2 лвл будет работать, а заточенный 2 лвл - нет
     
  18. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    чувак, мне не хочется тебя огорчать, но этот скилл нерфили год назад, когда была реорганизация ис. Год не смотрел в свои скилы?
     
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Смыл от этого не меняет Ис режут от обновы к обнове, размазывая их бафы дебафы по левелам. Кода там уже баф 10Lvl который будет давать стокаже как когда-то на 99. Ели даже этот скил порезали в прошлой обнове это лишь говорит насколько мне уже не интересен мой 106ИС, но проводить время в игре (уже и в этом совневаюсь) немного интересней чем смотреть зомоящик...

    В любом случае спс, что поправили мою неточность...
     
  20. Tessei

    Tessei User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    135
    А то что люди и дальше будут учить забаганые скилы о которых известно в саппорте ,но игрокам не сообщается о баге , вас не волнует ? Да и вопросы были к КМам @Alioth и @Artchem а не к саппорту .Хотелось бы знать где еще можно напороться на баги.
     
    RedPage нравится это.