1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.01.2019] Патчноуты обновления Fafurion

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем Alioth, 25 янв 2019.

  1. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    5.026
    как играл тироняхой так и буду и вообще пофиг что там и у кого меняют!:Whistling:
     
    Shiman и xSspartakKx нравится это.
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    принято ли решение о полноценных патчноутах завтрашней обновы, выкладываемых на форуме? или теперь все документы - ток через лаунчер?
     
    RedPage, Slava_84, Напополам и 3 другим нравится это.
  3. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Ага, еще бы они были актвины и работали.
     
    RedPage нравится это.
  4. mihatavr

    mihatavr User

    Регистрация:
    13.06.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    56
    Как же наш народ любит поныть !... =)) что ни делай - всегда плохо! главное найти общего врага и ругать его. В данном случае почему-то решили сплотиться против поставщика любимой игры. Логично! ха-ха! разумно)))
     
  5. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    1) Спасибо кЭп вы как всегда на месте.
    2)Это вот вообще нифига не ответ , ибо это 3 бижульки , а например линдвиор очень неплохо бустит , дв и блес анатарас , их откуда брать , из ИМ ?
     
    RedPage нравится это.
  6. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    На форуме патчноутов не будет, только в лаунчере.
    В чем именно проблема?
    Покупать у игроков, например.
     
  7. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Эммм ... Этот локализатор за право локализовать поект и получать дальнейшие обновки ПЛАТИТ поставщику . Это в интересах 4гейма требовать изменение контента исходя из советов/пожеланий игроков, ибо если игроки будут недовольны - они начнут уходить , а значит и будет падать прибыль , которая как бы является главным(увы) мотиватором компании локализатора.
     
    adamy и RedPage нравится это.
  8. VanMurder

    VanMurder User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    140
    Эх не успел я купить Бтараса, теперь походу придется расстаться с почкой....
     
  9. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    а если прибыль растет?
     
  10. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    В лаунчере ссылка не активна. Если к примеру, навести на стрим фафуриона, ссылка подсвечивается желтым, при клике идет переброс. То на патчноутах все тихо, как в выгоревшем лесу на краю сибири. Хоть укликайся, нолемоций. Я с паники подумал, что это заговор, но потом присмотрелся, точно нолемоций.
     
    RedPage и xSspartakKx нравится это.
  11. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Аукцион ни кто не отменял https://l2central.info/wiki/Аукцион
    Я свой БТ брали именно там.
     
  12. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Я по счастливой случайности сам разработчик декстопных приложений под платформу Windows.
    И мне моя профессиональная этика не позволяет критиковать чужой труд, поэтому я буду выбирать славные эпититы, я понимаю, что есть баги, есть ляпы, и не везде в этом вина разработчиков. Но в тоже время, как показывает мой опыт работы, обычно подобные пируэты исправляются еще на младенческом этапе утилиты.

    Вот недавно, я заметил, новую фичу ,ей уже месяц с хвостиком.
    - В лаунчере, это не желание воспринимать клавиатуру вовсе(пока не выберешь какое нибудь другое активное окно с handle <> 0 , не жмякнешь там кей и не вернешься обратно в лаунчер).
    - Так же возникали радости с получением компенсации, вообще черный экран до морковных загвен. Переустановил ланчер, фреймворк, бахнул все браузеры в дефолт, вычистил куки. Вобщем не дали мне компенсацию, но я честно сказать уже и не хотел, я на попытку ее получение потратил времени больше, чем суммарное время ДДос атак проходивших на сервера. Хоть бы писюльку какую написали, то тупо черный малевич(не догадался, мб там черным по черному написано, в след. раз проверю). Можно было копнуть, да глянуть че куда и откуда, но это запрещено законом строжайше, а закон я чту и уважаю.
    - Отсутствие описаний ошибок(но это поправили, то как то нелепо было..ошибка №300 - нет описания ошибки)
    - Сейчас вот неактивные ссылки.
    - Немножко насторожило отсутствие кнопки прочитать все уведомления, но я парень упертый, промотал 2 касаря истории руками, честно...думал в конце будет приз. Ну рили бесит меня этот колокольчик.

    Меня так же посещала идея, написать в тех. поддержку, но есть одна проблема. Я старый юзер, и знаком с тех.поддержкой. Там как в армии, инициатива в большой любви и здравии с инициатором и очень много уходит времени, чтобы а: дождаться пока тебя заметят. б: как то объяснить, чтобы тебя поняли сразу. в: дождаться решения проблемы. Вот между пункотом а и в, иногда проходит столько времени, что на серверах меняется состав игроков....... а если проблем не одна, то все увеличивается в геометрической прогрессии.

    Поймите меня правильно, но с этим все равно, рано или поздно что то надо делать. Ну не должны такие вещи, так работать. Тем более, ничего сверх сложного тут нет. Вам готовы помогать, но сервис НЕ оставляет желать лучшего. Как не сказал бы старый и сваливший отсюда Зодчий... от слова..совсем.....
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    adamy, RedPage, Tails_sun и 8 другим нравится это.
  13. F-Materia

    F-Materia User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    39
    Screenshot_1.png

    Если кликнуть сюда, то всё работает. В списке том где новости почему-то ссылку просто не проставили
     
  14. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Ага, я потом промотал, увидел. Обычно я в эти плитки и не лезу вовсе, от них еще с Win 8 рефлекс отмены. Новости на глазах,обычно эта линия прокручивается, логично бы было кликнуть туда.
    СПС, в след раз буду навигировтаь по всему лаунчеру в поисках желанного контента)))
     
    RedPage и pawИса нравится это.
  15. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.464
    Симпатии:
    5.026
    строка Патчноуты в лаунчере...все работает хз о чем вы.
    З.Ы.на открывшееся окошко Обновления нажимать не нужно а просто подождать...что поделать лаунчер тормознутый слегка)
     
  16. Шшланг

    Шшланг User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    90
    Как обычно у Инновы, тут работает, там не работает, все на коленке, все тяп-ляп.
     
  17. mihatavr

    mihatavr User

    Регистрация:
    13.06.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    56
    Вы правда считаете, что ингейм цены на бижу драконов определяется их дропом с драконов ? )) уже давно их цена определяется интенсивностью игры в таро и прочими ИМ ивентами))
     
  18. Cassee

    Cassee Guest

    Безымянный.jpg
     
  19. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Поправили, теперь в новостях ссылка тоже активна. Но вообще можно перейти, кликнув на баннер, или выбрав патчноуты сверху на странице игры в списке.
     
  20. Cassee

    Cassee Guest

    по айфону ты тоже навигируешь ибо все на рабочий стол не выставляешь. это называется адаптация к инновации. пока вот так, наберутся опыта будет более компактно. но юзабельно!