1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан AD vs сервер Paagrio

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем BlueJesus, 26 янв 2019.

  1. Stihok

    Stihok User

    Регистрация:
    02.02.17
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    24
    Nel, ты в каком таге играешь?)
     
  2. (NeL)

    (NeL) User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    121
    Я сейчас не играю, создал чара на Анаким, ник: jb - некра, но так и не начал играть так, чтоб сесть и залипнуть, работа душит, поэтому начал постить статьи и следить за жизнью на Енхасаде еще за долго до объединения, т.к. всегда нравилась ла2, даже было время, мы попали под акцию Автыша: переходи на Пиагрио и получи бонусы :))) перешли поиграли, но потом начались стычки интересов со Stella'ой, задушили наш пак и клан, лвл опыт и бабло решает + парики под гц. Потихоньку игра сошла на нет. Ребята ушли в реал и ждали новых серверов для врыва, по итогу вполне классно дела у них, примерно это было по времени когда из ла2 ушел: OmaN, c шилена. Был сайленс, были свои мутки, мы были нетралами, но Мишкам охотно втаскивали вместе со Стеллой.Спустя время был мерж, стало интересней! И щас, я считаю в плане Биг Вара и ситуаций возникающих на Пиагрио и Событий - не чем не уступает Шилену (не знаю, что там, но слышу об этом мега классном сервере везде ).

    А моя позиция проста: Я занимаю позицию меньшества, т.к. всегда интересно смотреть на 50 человек которые организованно лупят 2 сотки, чем стадо 300 тел - кто в лес кто по дрова.

    Это пошло с времен с4, мне нравились осады.
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  3. Stihok

    Stihok User

    Регистрация:
    02.02.17
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    24
    Ясно. Пожалуйста пиши аккуратней про таг Хейвен, мне как игроку тага не приятно читать про дно и т.п. спасибо.
     
  4. (NeL)

    (NeL) User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    121
    Пригласите Дзирта.
    11 мар 2019
    Тут проблема в Ваших представителях, они начали такой посыл, я лишь вернул обратно.
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  5. Haimdall

    Haimdall User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    184
    Это я к тому что хоть вы фармить, хоть качаитесь на эксповых мобах, итог один


     
  6. _Circle_

    _Circle_ User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    312
    какой? во вторник на анакиме вас вроде похоронила наша пачка, разве нет? На осаде молодцы, фое зарешало.
     
  7. Haimdall

    Haimdall User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    184
    Ваша пачка пробовала нас похоронить на 7 тои. А на анаким было ПВП клан на клан. Не путай и не приписывайте себе победы фатума
     
  8. _Circle_

    _Circle_ User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    312
    раз на раз не приходится как говорится. тогда спасибо фатуму, что за тот вечер у нас 100 килов на пак, хотя причем тут он?)
     
  9. Cappadona

    Cappadona User

    Регистрация:
    01.12.17
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    15
    Это случаем не тот же самый пак который в одной из прошлых осад настрелял(нет) 160++ тел?)
     
    Горынка нравится это.
  10. Haimdall

    Haimdall User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    184
    Вы чё рили после каждого ПВП сравниваите счётчик и суммируите??? Слух, ну тут повеселил
     
  11. _Circle_

    _Circle_ User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    312
    когда долго не дерешься, то порой это интересно. куда ж нам до вас.)
     
  12. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    Больше всего у них в клане ЕЕ тащит, конец февраля начало марта 2300 варов положил убивец! А за вторник на весь клан 26 пвп, Цирцл как коррумпированный экс колумнист видимо приумножает подвиги на 4, шоб красивше)

    Но если статистика за 5-тое показывается за 6-тое, тогда картинка уже получше. Допустим суммарные 80 киллов Excel сугубо с анаким и там нет перелива, (что опять же не 100, но уже не х4 соврал )) , но у тех, кого пак Цирцла "похоронил" за 6-тое суммарно 82 килла.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
  13. _Circle_

    _Circle_ User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    312
    окей. если у нашего одного некра 37 пвп, но на клан 26 это ты хорошо считаешь. включи хоть видео посмотри надписи. и если ты пользовался чудесными услугами трекера, то открою секрет, он считает на день позже все килы.)))
     
  14. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    См выше, как раз статистику за 6 тоже
     
  15. _Circle_

    _Circle_ User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    312
    34 пвп + 1 пк. но 26 килов на клан как ты говоришь.

    [​IMG]
     
  16. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313

    Ало

     
  17. _Circle_

    _Circle_ User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    312
    ты позже дописал. и я не видел этого) еще варк был офф клан и его убийства не посчитаны.;)
     
  18. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    _Circle_, слушай, но Артесия ладно, 34 пвп из всех его 97 разом, но как мощен ваш варк 6aT9ICepBa ! За вчерашнюю осаду вне пвп зоны 42 вара убил! Мощь!! ))))
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
  19. _Circle_

    _Circle_ User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    312
    это не наш варк, но да ладно:Laugh:
     
  20. Горынка

    Горынка Banned

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    313
    а кто герой?)