1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Альтернативный обзор от Санты от 26.01

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем SantyagaROU, 26 янв 2019.

  1. SantyagaROU

    SantyagaROU User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    853
    Всем привет. С вами вновь ваш любимый колумнист Сантьяга с новым обзором о событиях сервера.

    Поехали!

    [​IMG]

    Это была неделя IRочек, от уж оторвались так оторвались :)
    из 4-рех боссов забрали 3-х.
    во вторник ХБ сделали правильный выводы после прошлой недели и выбрали Закена, оставив Анаким\Лилит АД и IR. АД решил не пытаться забрать обоих боссов, а забрал исключительно Лилит, оставив Анаким IR. С чем IR благополучно и справились убив Анакима даже быстрее чем АД убил Лилит.
    в пятницу же все кроме IR были на олимпе. Изи вин IRочек :)

    [​IMG]

    Во вторник сразу после убийства Лилит силы АД регрупнулись на палубе и застыли в ожидании ХБ. ХБ весьма шустро бив закена перед 30% немного снизили дпс, подтянули паки не успевшие зайти внутрь и вышли на АД с 2-х сторон. С корабля и с языка. Здесь как мне кажется АД немного ошибся с тактикой и зря ушел на мост, во первых тяжело было пробегать мост среди миллиона самонов, а во вторых оказались среди 2-х огней. Поняв, что зажаты и шансов нет АД сделали пр. Закен ушел в копилку ХБ - без серьги.

    [​IMG]

    Баюм на этой неделе был один и ушел в ХБ. Фрифарм. Упали душа и кольцо. Душа ушла Черубу. Кольцо в ТБ.

    [​IMG]

    За РБ на этой неделе завязалась ожесточенная борьба. Большая часть по прежнему фармится АД, но часть РБ начали откусывать силы ТБ практически полностью перешедшие на ночную жизнь :)
    Война за РБ начинается где то с 2-х 3-х ночи и длится до 10 утра. ТБ в среднем забирают порядка 5-8 РБ. Правда без особой выкачки на них. просто убивают.

    [​IMG]

    лоу эпики за ТБ, за очень редким исключением.

    [​IMG]

    Основные бои идут на 7-мом ТОИ
    вот несколько видео






    [​IMG]

    По словам DILa в ЛОА будут падать: "В основном топ А оружие (рецепты, материалы, целые), доспехи (МЖ/НМ), самоцветы ранга A.
    Книга Шепот Смерти только с двух монстров - Гниющий Голем и Манашен Горгулья."

    Причем под ТОП А оружием понимается: "Собеки, ипосы, сирра - то, что сейчас на Забытом Острове."

    [​IMG]

    [​IMG]

    он же заточил Дамаскус на +17



    еще один +8 бв лайт сет на сервере
    [​IMG]

    [​IMG]

    1. Развалился пак Softa. Сам Soft ушел в армию. Большая часть его пака перешла в АД в пати Зулкера.
    2. Состав Хевенов серьезно сократился с 26-28 паков до 21го Причем даже из этих 21го пака 2 не играют и еще у 3-4рех очень серьезные проблемы с составом. По прикидкам Хевены на данный момент даже при полном напряжении своих сил могут выставить не более 180-190 бойцов.
    3. в ТБ также потери. Помимо развалившегося пака Softa еще несколько паков в подавленно\не активном состоянии. На данный момент также в обычный прайм могут выставить не более 8-10 паков. на Осаду + еще 5-6 паков.
    4. АД также не избежал некоторых потерь. Фактически расформирован пак Печерина. Большие вопросы вызывает состояние пака ATG + еще у некоторых паков проблемы с составом.
    5. IRочки - будущие властители сервера чувствуют себя офигенно. К ним пришел Харш и AGE.
    6. судя по всему на этот олимп договоренности между Х и Б если и были то далеко ен по всем профам. По некоторым профам у них идет очень жеская конкуренция, да и просто встречая претендента другой стороны не стесняются его сливать.
    7. Хотя Хевены в этом лимите отличились не только в боях с ТБ, но и сами с собой. Неоднократно вчера было замечены ситуации когда претенденты Хевенов дрались между собой, а также когда претендентов Хевенов убивали Хевены О.о Все страньше и страньше.....

    [​IMG]

    как я уже и говорил Хевены и ТБ в этом месяце на олимпе особенно не сотрудничают, конкурируя по некоторым профам и дерутся при встрече. Более того как также уже было сказано выше Хевены деруться даже между собой. Так например Скерто убил Паверфула. Несколько раз убивали Криса. С паверфулом вобще странная ситуация, есть ощущение что Хевены льют 3-х шилок :) Паверфула Сангрию и Шамочку.

    В целом ситуация на олимпе пока благоприятная для АД

    Следующие герои уже практически оформили свое превосходство:
    ШК - Кассади - Хевен
    СР - Мартели - Хевен
    Варк - Де фрост - Хевен
    ЕС - форбс - АД
    Хавк - Акузо - АД
    ДА - 0 - АД
    АВ - Хаббер - АД


    на этом у меня все. Всем удачи. Впереди последний лимит и осада :)
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2019
  2. ash.belgorod

    ash.belgorod User

    Регистрация:
    02.04.18
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    Норм обзор, без особой заносчивости. Так держать!
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  3. RibbleStripe

    RibbleStripe User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    12
    Софт не уходил в армию, эт рофл. Просто забил.
     
  4. Chr1s

    Chr1s User

    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    124
    Меня убивали, потому што я не говорил што хочу иди на претендента на етом месячу :Д чисто взял з кого могл шмот на глада (слсы +0 +6одал xD) бв 6, и пошел фанить на олимп :) войовал +/-успешно хотя на гладе не бегал уже 5-6месяцы :) (без таликов латал). и реално думаю никто не знал з клану што на мне надо релогать, потому што глад в антагу+много народу не знает моего нику... xD ето уже не хасад где мне все в клане знали :>

    реално не думал што меня вообще кто будет палить на оли :( даже на гладе не можна полетать тихо :(
     
  5. Washedup

    Washedup User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    А чего не написал про договоренности на оли АД с зелеными? Как так вышло что вы релогаете на ММа М1 ? Купил или 69?
     
    DimaBerg и _passioni нравится это.
  6. Ravenstvo

    Ravenstvo User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    74
    откуда такая инфа вообще)) Этник придумал?)

    Вроде БатяСерва стал батей серва на месяц
     
    Washedup нравится это.
  7. SomalLi

    SomalLi User

    Регистрация:
    22.09.17
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    125
    "Бати" которые роздетым котам проигруют ?
     
  8. Ravenstvo

    Ravenstvo User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    74
    Та черт его знает, кому он там проигрывает, просто ник знаю, что вроде обошёл. ))
     
  9. Martelly

    Martelly User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    37
    Голым ножиком зарезал его ) только пушка была на чаре )
    Батя серва, которого мы заслужили.
     
  10. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Че там, фыра кто лил или я забрал, вскрывайте карты. 395 птс вроде.

    По остальному:
    1. Софт сфейлился в реал, да, как и почти все из пака, осталось 2-3 человека играть. Жалко, что выбрали роа. Остальные все как играли так и играют в лайферском режиме.
    2. IR болотят сервер, надеюсь хоть после отмены дропа шмота примут вары.
    3. Осады были хороши, хотя визуально адшников было больше, чем уверяют. Приперли всех-всех-всех, даже какие-то тиры и влы из кат вылезли. Хороший сбор у них был.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
  11. Эльнима

    Эльнима User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    424
    У страха глаза велики
     
    ПричиняюДобро нравится это.
  12. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Как раз наоборот, некоторые порой думали, что это не весь рейд АД и где-то спрятаны еще силы. (на стриме Qwerty)

    :44:
     
    Wullfgar нравится это.