1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Желтая пресса выпуск №3

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Maffac, 27 янв 2019.

  1. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    Всем привет! Откинулся с нар, отсидел по полной, правда стоит того =)) Выпуск №2 удален, поэтому кому интересно пм, я скину.
    [​IMG]
    Итак, уважаемые читатели, на чем же я остановился? Ах да, мы поговорили о РОА, о том как они задоминировали на старте Хасада, обогнав сервак на год по развитию, поговорили о их внутренней политике, о вознаграждениях. Теперь я бы хотел пройтись по оппозиции Хасада.
    Я бы разделил сразу оппозицию, на системную и несистемную.
    Начнем с несистемной, кто входит в их число: CLF(С Лансера Таг), Хелиос(хз кто такие, но это как впоследствии оказалось, была единственная надежда оппозиции, правда они себя не оправдали) а так же Elders и Perkunass

    Кто же это все такие? Начнем пожалуй с CLF, мне если честно нечего о них сказать, тупо фейлерки, их кл доширачник, сидящий в игре 24/7 за мелочь, сфейлились на всех серверах, собственно как и на родном лансере, чуть где не тащут, сразу ливают с сервера, первый их фейл был на сервере Eve, слили они там Elders в ноль, весь сервак сидели и ныли, катали петишки на Elders(повод конечно был). Далее знатно обгадились на Хасаде, уплыли на Паагрио, как вижу и тут обгадились. Ну то есть их сложно назвать оппозицией.

    Далее таг Elders. Тупо такие же фейлерки и доширачники как и CLF, но с одним отличием, они еще и софтомрази знатные. Начну опять же с сервера Eve там Лаки(кл Elders). На ботах выкачался по быстрому, занял все топ локи и через свитки пкшил и тормозил развитие сервера, за пол года он уничтожил сервак, тупо доширачил игрой там и не пахло. Далее приплыл на Хасад и знатно так обгадился, тупо весь старт сервака бегал за РОАшниками скринил снимал видосики их фармов на крепах и кидал петишки(двуличный чувак, но тут чисто бизнес ничего личного) :D. В итоге после того как Инстинкта забанили на 1 день вместо пермача. Уплыл на Паагрио, но и тут что то пошло не так :D

    Хелиос, много обещавший таг, они грамотно проводили политику, собирали всех под свой альянс, Перкунас остатки Елдерс и КЛФ. Активно воевали против РОА и все вроде было хорошо, пока все это стадо не соскамила 1 пачка, пачка кла Хелиос Тривиум или как там этого поросенка звали. Они просто шваркнули человек так 300 на старте =))) И стали играть сами по себе.

    Perkunass, по началу никто на них ставку не делал, многочисленный таг, там было порядка 200 тел. Учиха(кл) умел собирать людей вокруг себя. Впоследствии единственный таг который противостоял РОА и СашеПикселю. Почти все заслуги по борьбе с РОА принадлежат этому тагу. Я как и многие умные люди. желавшие противостоять РОА вступил тогда в Перки. Не жалею ни о чем =)

    Итак что мы имеем? Оппозиции на Хасаде не было, как не прискорбно. Но нет же. Была же еще системная ахахаха, а причина тому? Грамотные действия РОА, они создали мидл вар. В котором оппозиция увязла, не понимая, что пока мы деремся между собой РОА гребут адену =)

    Системная оппозиция, это те кого кормил Инстинкт с руки, те кто должен был тормозить развитие работяг:

    NightFury(СашаПиксе или СашаПакет)

    Чувак красавчик, что же он делал, ел с двух рук =)))
    Ну о его связи с РОА известно уже всем, потому как сам Инстинкт о нем много чего рассказывал.
    Парень всячески тормозил оппозицию, сначала ему дали зафармить антквин, это было сделано для того что бы, люди увидели что у него что то получается и пошли бы к нему, он активно переманивал людей, не с кем не объединялся, всячески мешал оппозиции, стягивал ее в мидл вар и это у него отлично получалось, но ничего удивительного, потому как те кто с ним играл до сих пор не понимают что их использовали =))) Типа Форбса, который только когда ему сами РОАшники рассказали его историю, отдуплил. Или нет.

    Что касается тагов у меня все, не хочу на мелкие таги отвлекаться типа РейджТим, хотя мы в них стартовали, довольно успешно, даже ака отжимали, но кл решил сделать рерол и куда то пропал, я даже ник его не помню =))


    Таким образом куча доширачников и скамеров в рядах оппозиции, тупо убили все шансы на сопротивление, а СашаПиксель, просто грамотно вешал лапшу людям на уши. Таги фейлились по разным причинам, где то скам, где то бессилие. И что тогда сделала оппозиция? Она тупо начала херачить друг друга, били они сами себя до тех пор, пока не осознали, что отстали от РОА почти на год :D Но мне сложно винить людей которые шли к СашеПакету, реально он выгодно смотрелся на фоне тех же Перкунасов или Хелиосов, которые ничего не могли зафармить, да еще и скамы от всяких Тривиумов. Идеальный вариант. Но время шло, люди стали понимать кто такой СашаПиксель и он плохо кончил, когда уже стало очевидно что его качают РОА и он кидает все в трейд, его же пати мемберы раздели его и набили порядка 1000 пк или сколько там кап? Вообщем персов не отмыть было, они всю ночь ими пкашили. А когда все стали сваливать от него, он стал просится в РОА и требовал выкачать ему новых персов, но Инстинкту, он уже был не нужен. Печальный конец.

    Продолжение следует. В следующем выпуске: я распишу что и как делал СашаПакет, как именно он тормозил оппозицию, как он водил за нос не только свой таг, но и пати мемберов =)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2019
    Messi_Anger, WannaFlyy, Cherubbael и 12 другим нравится это.
  2. _Circle_

    _Circle_ User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    312
    Наконец-то продолжение) а то все уже устали от местных почитателей своих хозяев.
     
    Maffac и Analysis нравится это.
  3. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    Ну я скоро буду как Навальный, 1 митинг, 1 месяц тюрьмы :D
     
    Kitsune!!, zMessiah, Kruze и 9 другим нравится это.
  4. SiDyPavel

    SiDyPavel User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    35
    куда с пикетом "свободу фобасасу" выходить? елку с картошки ставить?!
     
  5. madfunik

    madfunik User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    335
    Читаешь и видишь одни и те же лица на серваках, л2комюнити одна большая шведская семья.
     
  6. Exxty

    Exxty User

    Регистрация:
    12.09.18
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    372
    Ну наконец то) дождались
    Ждем 4 часть, почаще пиши, открывай нам глаза
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    У нас пикеты заканчиваются предсказуемым образом. Проверять не рекомендую

    P.S. я не предупреждаю дважды
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    ПричиняюДобро нравится это.
  8. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Здесь нет ни слова правды.
    Примерно также поступает мой сосед-алкоголик.
    То что он бухает - это факт, это никто и не отрицает.
    Но вот почему он пьет, у него каждый раз новая лживая история.
    Например, Он бухает, потому что Жена на него ворчит.
    Правда заключается в том, что наоборот, Жена ворчит, потому что он бухает.
    Но он этого не видит.
    Он "болеет".

    :119:

    Автор топика точно также "болеет", как мой сосед-алкоголик, он взял несколько фактов и соединил их своей больной фантазией.
    Только сосед-алкоголик делает это ради пузыря, а Автор топика ради тщеславия.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
  9. _Circle_

    _Circle_ User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    312
    в этот раз вроде до 11го февраля! держись там)
     
    Kruze и Maffac нравится это.
  10. Kruze

    Kruze User

    Регистрация:
    26.10.18
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    40
    Классно получилось,не играю,нно форум на досуге прочитываю,молодчина чего уж мелочиться!)
     
  11. freshtimee

    freshtimee User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    120
    Кл рейдж Тим тоже ж скаманул, забыл ещё про клан союзника пикселя белый Х на чёрном фоне кл Mosh или как то так который тоже скаманул клан ))
     
    Maffac нравится это.
  12. Jeargulz

    Jeargulz User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    302
    Это были Вагабонды, кажется так правильно Vagabonds ))