1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не согласен с РО

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Maffac, 28 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    День добрый! Я пишу обзоры в разделе сервера Паагрио, в теме беседки сервера. Мои обзоры эмоционально остры, мне выдали РО якобы за флейм, уверяю вас, ничего подобного в моих обзорах нет, лишь события происходившие в тот или иной отрезок времени. В связи с этим прошу снять с меня все обвинения. Спасибо за понимание.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы назвали другого игрока никчемным. Подобное обращение является неуважительным и недопустимым на нашем форуме. Если Вы ставите перед собой задачу отражать действительность, это не даёт Вам права переходить на личности. Учитывая что количество нарушений перевалило за 2ой десяток, никакого разбана быть не может. Более того, следующий рецидив принесет вам 50 баллов за многократное и систематическое нарушений правил форума.
     
  3. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    Я сейчас открыл словарь Даля, прочитал значение слова "никчемный", прошу вас сверится по данной книге со мной, еще раз перечитать, вашу претензию в мой адрес и разбанить меня. В слове "никчемный" нет не уважения, это описание. Если я не прав, напишите где и почему? Последнее ваше предложение похоже на угрозу, я буду вынужден писать петицию в саппорт, администрации иннова.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Повторяю.
    Данное обращение к человеку является неуважительным и недопустимым на форуме. Общение в таком ключе запрещено.
    Мое последнее предложение является предупреждением. Надеюсь, что Вы к нему прислушаетесь.
    Саппорт не имеет отношения к форуму. Верховным органом по вопросу модерации и работе форума является Главные модераторы. Жалобы могут быть рассмотрены только здесь
     
  5. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    Хорошо, в слове бесполезный? Есть неуважение? Тогда получается в слове, плохой тоже неуважение к человеку? Скамер, лицемер и т.д и т.п. этими словами форум завален, я могу скинуть ссылки на эти слова, я не наблюдаю за них РО, вы знаете значение слова никчемный? Мы точно сейчас с вами на русском языке говорим? Я еще раз повторяю, я не пытаюсь проявлять неуважение, я вас понимаю как модератора, вы вынесли решение и не согласны с тем что вы не правы, но я предлагаю не упираться "рогом в землю", а открыть словарь русского языка и вместе осмыслить мною написанные слова. Неуважение там нет, есть лишь описание человека и его поступков. Я вас как образованный человек прошу, пусть справедливость восторжествует, РО было выдано необоснованно, признайте это, данный форум принадлежит компании "Иннова". Ваши действия, это предвзятость и угрозы, а не предупреждения, так же вы угрожали человеку на форуме в моей теме, нарушили право на свободу слова, поэтому я готовлю петицию администрации проекта Линейдж 2.
     
    Slava_84 и |Ghost| нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    По сути Вашей блокировки я уже дал ответ. У Вас остались ещё вопросы?
     
  7. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    Описание и неуважение, это разные вещи. Вы это признаете?
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я не играю в слова, мне это неинтересно. Я даю собственную беспристрастную оценку сообщениям. Вы перешли на личности, назвали человека никчемным, это оскорбительно и недопустимо. Больше здесь обсуждать нечего. Разблокировки не будет.
     
  9. Maffac

    Maffac User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    224
    Никчемный -
    1. негодный, никудышный, бестолковый, бесполезный
    Это описание, оскорбления тут нет, называя человека по игровому нику, я априори не могу перейти на личности. Скажите пожалуйста, закончили ли вы институт, вопрос с целью проверить вашу компетенцию?
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы не уполномочены проверять мою компетенцию. Если у Вас есть личные вопросы ко мне, хочется узнать биографию, хобби и любый цвет - Вы можете обратиться в личные сообщения.
    По сути жалобы на все вопросы я ответил. Спорить или играть словами я не намерен. В жалобе отказано, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.