1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Heroes Календарь событий июня Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Шаг вправо понерфили?

Тема в разделе "Заступник Сайхи", создана пользователем TheWall, 30 янв 2019.

1. Andrey1710

Andrey1710 User

Симпатии:
    12
    Сегодня должны исправить. Тут только не описание должны исправить, а механику. Потому что снижение урона было. Остаётся надеяться, что обещанные 30% дадут действительно 30%, а не меньше.

Вложения:

2. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    216
    еще раз, разброс урона и есть элемент рандома, не надо приписывать сюда еще и какую-то выдуманную тобой погрешность.
    что за ересь про "если не учесть разброс урона то получится 18%", такое значение получается за счет разброса урона, ты что несешь?

еще раз, да пофигу кто там что будет тестить автоатакой, я не предлагал тестить аа, потому что это чрезмерно муторно и глупо. и волнорез не предлагал. но пристал с алтованием ты к нам, хотя видишь как ты интересно проигнорировал мой коммент про выключение сосок. давай потрудись объяснить почему ты не упомянул что соски надо выключать?

и еще раз, да я в первом же ответе написал что дает триггер урон, вот только пофиг на это, а ты манипулируешь фактами, сам не отвечая на вопросы, при этом обвиняя меня в том что я не делал.

на малых числах меньше точность, если я ударил сначала 50, а потом 53, то откуда я могу узнать ударил ли я на 5% сильнее с округлением вверх, на 6% или на 7% с округлением вниз. если ударить больше сотни, то будем уже работать с десятой долей, больше тысячи и вот те уже сотые доли.
    и нет это не значит что твоя глупость про "чем больше число тем нагляднее" хоть немного умнеет, потому что ты не учитываешь контекст.
    если бы мы тестировали прирост урона с атрибута делая шаг в 1 атрибут, то длина числа была бы ключевым фактором, так как нам надо выяснить с точностью до тысячных процента.
    но когда вопрос между прибавкой в 10% и в 30%, увеличение числа не дает никаких преимуществ.
    я тебе это уже писал, а ты вновь игноришь и повторяешь одно и тоже

и еще и еще раз, да наплевать кто и чем там будет тестить, это элементарный вопрос, узнать ответ на который можно за 5 секунд.
    твои какие-то переусложненные тесты ничего общего не имеют с посылом сообщения, что узнать значение дебаффа можно быстрее чем зайти на форум и написать сообщение

серьезно?) 2 недели эта тема и никто кроме скрэта недодумался что имея оконного тира можно с него ударить мегаударом?)
    да ты сам писал же про мегаудар и тебе даже в голову не пришло что можно попросить соклана притащить тира с па кастетами?)

о да, кстати, надо же несколько раз ударить мегаударом, у него нет разброса урона, зато есть погрешность и она внесет неточность, мало ли какой из сотни ударов будет не такой же как и все остальные(не надо вот только тут писать про "что за хрень ты выдумал? что за погрешность?", эта дичь не моя, читайте выше все поймете)

возвращаясь к первому своему сообщению : "вы серьезно просто сидите и ждете пока вам просто ответят на вопрос? не придумать, не сделать, а просто сидеть и ждать. безумно спорить на форуме, но при этом даже не попытаться узнать ответ на вопрос? вам даже не важно верный вам ответ дадут или нет, просто чтобы пришел дядя и что-то сказал и вы будете довольны"

3. user1040692

user1040692 Banned

Симпатии:
    416
    Бла-бла-бла. Остуди пукан, много воды.
    Истребитель увеличивает урон? Да! Ты не можешь знать кто и как будет тестить или Ванга? Нет! Значит я прав!
    Вопрос закрыт!
    На остальные вопросы есть ответы выше, учись читать.
    П.С.: спасибо, что за меня расписал про точность на малых значениях, лень было объяснять, я смотрю сам дошел.

4. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    766
    Сорь что раньше не подсказал. Забил просто на игру давно. Изредка захожу на форум.

5. Ruvol

Ruvol User

Симпатии:
    145
    Тем временем ничего не исправлено, скилл в игре имеет все то же описание.

6. Alioth

Alioth Innova Group

Симпатии:
    962
    Действительно, исправили описание только для умения +0, для заточенных оно всё еще ошибочное( зарепорчено

7. Ponki59

Ponki59 User

Симпатии:
    8
    а подскажите - можно взять 2 тригера ( мощность скилов и п атака сразу ? )

8. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    399
    в смысле? Что за два тригера? Изъясняйтесь, пожалуйста, грамотно и понятно.

9. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    766
    Нет. Не хватит очков, если за год не изменили ничего. Триггер на физ атаку/мощность скилов, стоит 3 поинта. Остаётся один поинт.

10. TheWall

TheWall User

Симпатии:
    142
    Если дуал 103 то 6 квалификаций или как их там... Взять можно. Но триггер на мощность скилов вылетает ТОЛЬКО если бить скилами. Подкаты и икспятые в данной ситуации за скилы не засчитывают. То есть надо проюзаться и потом еще (или перед тем) пробить именно ударными скилами чтобы триггер вылетел.

11. Radey

Radey User

Симпатии:
    33
    с подкатов должен вылетать, по идее с любого скила

12. Chomga

Chomga User

Симпатии:
    107
    Так и есть, он даже с бафа нобла вылетает иногда.
    Сейчас сертификация до 105-го. (85 / 90 / 95 / 99 / 101 / 103 / 105.)

13. Ponki59

Ponki59 User

Симпатии:
    8
    ну вот на 103 можно брать - вот висят они одновременно или нет ?

14. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    216
    возьми и сам всем расскажешь висят вместе или нет.
    бешенство мастера бесполезная фигня. няшка не спамит скиллами, в основном будете видеть триггер не атакуя, а накидывая нобл в городе

15. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    766
    А как же под лимитами? Когда играл, он часто вылетал. Вернее всегда вылетал, когда юзал лимит.

16. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    216
    мастера или берсерка? обсуждали мастера года 2-3 назад с дедом, он тестил и сказал что от х5 не вылетает.
    я хз как он тестил, но вполне можно предположить что от пассивного х5 не вылетает, а от стальных яйц вылетает.
    но даже так интереснее взять берсерка, особую физ атаку и криты

17. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    766
    Именно тот что на скилы триггер. Просто лук на дуале был, вот с ним и бегал.

18. -DAB-

-DAB- User

Симпатии:
    23
    Если взять 2 триггера от дуала на физ атаку и на атаку умениями , то они работают одновременно, я проверил...

Кстати тема о скилах от дуал класса не раскрыта... Все говорят только об одном триггере - бешенство берсерка.
    Ну а ещё что брать то???

Есть ещё интересный триггер , который даёт +40% физ и маг защиты.

19. artkudr

artkudr User

Симпатии:
    216
    и чем он интересен?
    бонусы от триггера занижаются статичными прибавками.
    урон врага даже в условиях оли такой что все зависит только от закрывашек, затупил\не уклонился ~100% проигрыш.
    в пве бесполезно.

триггер на защиту был бы более менее адекватен года 3 назад, но так как вылетает он с мелким шансом от урона по няшке, которая 100% времени находится под маятником, то даже тогда на него просто забили

20. -DAB-

-DAB- User

Симпатии:
    23
    Ну да, согласен...

А какой скил билд тогда сделать?)

У меня сейчас бешенство берсерка , бешенство мастера , и физ атк...

Может есть варианты лучше?